Огородные дела. Урожай.

Всем добрый день! Вот и пошли плоды моего труда. И пошли хорошо. Хочу похвалиться!
Огурцы, помидоры, картошка, фасоль, черри, морковь, перцы, лук, чеснок, кабачки, баклажаны, груши, сливы и многое другое.

И да, я знаю, что проще купить, нафиг надо, бедная спина и вообще. Но я же вас не агитирую и не заставляю!
Просто посмотрите и порадуйтесь, что это не вы кверху пятой точкой на огороде торчите :)
Всем удачи!

Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Огородные дела. Урожай. Урожай, Огород, Овощи, Дача, Деревня, Дачники, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост

Источник

Лига Сельского хозяйства

4.6K постов13.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я увлекалась огородничеством, самый острый вопрос у меня был - куда все это девать? Урожай созревает кучно,  объем приличный. И чем больше сил этому огороду отдаешь,  чем больше увлекаешься,  тем приличней.  И куда весь этот вал витаминов деть? Съесть это быстро нереально,  даже если сумками раздаешь близким родственникам и соседям.  Хранятся многие овощи плохо.

Да и те, что хранятся хорошо, хранить негде.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас огород был 0,5 Га. Всё шло на продажу, излишки себе. Сейчас "огород" 4,5 Га. Излишков больше не стало))

Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая проблема :)
Я по возможности консервирую. Много чего готовлю. Ну а остальное раздаю родным и друзьям.
Сейчас вот с алычой такая проблема, вчера 3 корзинки раздала. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ткемали варить...   


Есть и радикальные решение проблемы.  Развести вместо грядок газон и переключиться на прогулки. Мне помогло очень)) но это нужно созреть,  да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку