17

Огородное пугало как источник инфаркта воров и соседей

Дачи и огороды довольно часто подвергаются нападкам птиц, способных практически мгновенно уничтожить урожай. Однако оригинально оформленное и в правильном месте установленное пугало способно не только напугать пернатых разбойников, но и довести до инфаркта нечистых на руку людей, которые решили позаимствовать ваш урожай.
Огородное пугало как источник инфаркта воров и соседей Пугало, Пугало огородное, Youtube, Видео

А теперь представьте реакцию соседей, когда такое чудо сорвет ветром и оно полетит по дачным участкам

Найдены возможные дубликаты

+1
А если к этой херне приделать колёсики, ограничить леской границы перемещения, то пугало, из-за парусности, начнет курсировать по огороду)) Еще можно пару "свистков" повесить, что бы пугало завевало на ветру, и обмазать фосфорной краской что бы по ночам веселее было. В глаза вставить красные катафоты, голову сделать из коровьего черепа, тело из мяса и костей
+1
С перепою ночьювыйдешь сам до кандратьев испугаешься
0

да у нас ветер часто дует попеременно в противоположных направлениях, не будет это так работать как на видео, просто вывернет его, не успеет повернуться даже.

0
Должна подсветка включаться по датчику движения, и дым, дым из дымогенератора... Мечты, мечты
раскрыть ветку 1
+1

должен вой, леденящий душу включаться, дым то зачем?

подсветка и вой - да здравствует мелкосерийное кирпичное производство)

0

ну во первых - нахрен ему срываться?

во вторых - мне, что еще о ворах заботиться на своем участке? отлично же будет,если они обосрутся и помрут прям на месте от такого пугала.

а соседям нехуй ко мне в огород заглядывать, право на личную жизнь я хочу и буду иметь

0
Самое лучшее пугало чучело повешенного внутри дачного домика.
0

пугало и должно пугать, не?

-1
Первое на Путина похоже
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: