27

Огород/Дача "Моя ленивая дача" часть 4 "Стёкла, стёкла, стёкла и много мата"

Доброго дня друзья. Как видите из названия все мое время на ленивой даче заняла теплица и ее разборка. Сколько же было времени и сил у людей старой закалки? Этот мавзолей помидорный был наверняка построен при поддержки какой нибудь стекольной фабрики. Ломать не строить но все равно убил времени нормально. По итогу стекол было дохрена. Приобрел ценный опыт. Первое. Не экономить на инструментах. Так что сохранённая "на пригодится отвёртка" пошла нахуй в мусорку. Второе. Пути движения должны быть хорошо расчищены. Поэтому эту ветку смородины об которую я наебнулся со стеклом и немного покоцался сожгу в первую очередь. Завтра я снесу эту ебанину. Когда дело было сделано зашёл вопрос транспортной логистики в виде как ЭТО блять вывезти?!?!? Со словами ебись оно конем, мой верный пепелиц был направлен под моим командованием в разведку с целью подъехать поближе. Я не участвовал в экстрим заездах и у меня не УАЗик и сука эту поездку думаю он мне припомнит. Подвеска шатала меня, мою трубу и всех моих родственников, амортизаторы на ультазвуках посылали меня в эротическое, днище в ужасе сжало все что оно могло сжать, покрышки орали что вот щас щас они рванут и я получу бесплатный секс с домкратом и докаткой. Но... Все обошлось и я доехал и погрузил все целые стекла и отвёз их на свалку ТБО. Мешок осколков и небольших стекол решено вывозить на тачке. Народ если Вам говорят что тачка садовая и не надо возить тяжести.. верьте. Небольшой путь до свалки с грудой стекла не прошел даром для моей недавно приобретенной тачки. Обратную дорогу она скрипела и материла меня, жаловалась на тяжёлую жизнь с таким идиотом, короче дал ей третью группу инвалидности и второй рейс решил отложить на потом. Вот и пригодилась раскладушка. Отдохнули. Попиздавали домой. Из нового ничего не приобрел, более того проебал где то гвоздодер. Сука как же я далек от всего этого...

Огород/Дача "Моя ленивая дача" Часть 3 "Теплица и новые вещи"

Огород/Дача "Моя ленивая дача" Часть 2 "Разведка"

Огород/Дача "Поиск и покупка" Часть 1

Дубликаты не найдены

Лига Сельского хозяйства

2.4K постов9.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)

🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝

Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7719

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4691

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4533

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3668

Сюрприз не удался

3590

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3550

Антидепрессии пост...

3432

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
3139

Такая интересная жизнь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: