27

Огонь дол*аёбам не игрушка

Когда мне было лет 12, я нашёл на улице зажигу, и ходил потом полдня по двору маленькие веточки брал и поджигал, типо сигарету. И как это обычно бывает я разыгрался и уже поджигал всё что вижу, но затем тушил.
Но вся пуля началась вечером, когда я захотел пойти в туалет по-большому. Я пошёл в сельский толкан, изнутри который был обклеен обоями, и естественно зажигу я с собой взял. Когда "дело" близилось к финалу, я решил вдруг посмотреть как горят обои. Я поджог небольшой кусок обоев и думал, ща немного прогорит и я оторву от стены. Но когда я попытался оторвать обои, я очень неожиданно понял что оторвать их очень тяжело... обои начали загораться ещё быстрее и я понял что отрывать уже поздно. Я вылетел из толчка, паралельно надевая штаны с трусами, а самого меня охватывал дым горящего дерева.
Соседи и родители начали заливать толчёк, но он к тому времени успел уже до основания сгореть. А когда мама меня спросила, что произошло, я выдал что это брат мол курил и из-за него загорелся. Брат всю вину на себя взял, он всегда так делал, но потом пиз*юлей таких отвесил, что я вообще теперь зажигалки в руки брать не хочу...

Дубликаты не найдены

+1
Нихуя ты крыса 😂😂😂 брательника на ровном месте подставил, вместо того, чтоб признаться, получить пиздюлей (небольших) и дальше жить спокойно....сук меня бы совесть замучила бы
+1

Ага ... Сгорел сортир - гори и хата (((

0
Обои в сельском туалете, красиво жить не запретишь
0

Хм, мой старший брат наоборот на меня все косяки свои вешал и вечно родителям меня закладывал.

0
Брат пиз*юлей таких отвесил, что я вообще теперь зажигалки в руки брать не хочу...
Иллюстрация к комментарию
0

Нахуя, блять. ты так хуево перехуярил нахуй ебучее слово "долБОёб"?

0

Ну ты кожаный олень!

https://www.youtube.com/watch?v=aQctRmFEEl8

0
В дошкольное возрасте на лето отправляли в деревню, сейчас её уже наверное и нет(((так вот когда решил побаловаться со спичками один дом сгорел до фундамента, второй потушить успели. Оба дома были брошены, обошлось без жертв. Стыдненько конечно, очень. А вы тут туалетами балуетесь
раскрыть ветку 2
0
сейчас её уже наверное и нет(((
Деревня из двух домов всего была?)))
раскрыть ветку 1
0
Из 15-20ти,не больше
0
Зажигалки в руки не берет и срать перестал
0

Прямо как песня Сектора Газа история, только в прозе.

0

Тубзик он спалил....Мне повезло,что в гараже машины не было.

раскрыть ветку 2
0

Да, батина тачила бы бабахнула знатно и пиздюлей ТС бы отхватывал до совершеннолетия.

раскрыть ветку 1
0

Если бы батина,а то чужая.

0

Правильный заголовок, ох и правильный)))

0
Судя по слогу история произошла год-два максимум. А может и этим летом.
раскрыть ветку 1
0
К сожалению, судя по слогу современных представителей среднего возраста, это могло и 20 лет назад произойти.
-3

43 минуты... пикабушник

раскрыть ветку 4
0
Сам таким никогда не был?!
Что вообще подобные тебе имеют ввиду неся такую хуйню?
раскрыть ветку 3
-3

Какую хуйню? Я просто констатировал факт.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: