ОГО

ОГО Водка, Цена жизни, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Аххаха, водка в принципе непонятный напиток. Просто раствор этилового спирта. Но еще и за 350К? Бггг, для идиотов.

раскрыть ветку (55)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну, у идиота есть 350к на бутылку водки. а у тебя?

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

а что идиоты до бабла не докапывается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть свободные и лишние 350к на бутылку?

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бггг, для идиотов.
Для идиотов, которые могут себе позволить потратить хуёву кучу денег на бутылку водки... а ты нет. Вот и думай
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как современное искусство - самоценности не имеет, а для перепродажи сойдёт.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для гламурного подарка, тому у кого все есть.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, такие вещи на полном серьёзе создаются исключительно для перепродажи. Дарят более приятные в употреблении напитки, а они стоят дешевле, как ни странно. Смысл пить то, у чего основная ценность в самой бутылке, а не в её содержимом?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня было многомиллионное состояние, я б вообще себе взял.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, это отдаёт мещанством - брать что-то подороже просто потому, что это подороже. Я считаю, что разбираюсь в напитках, поэтому не взял бы, даже обладая многомиллиардным состоянием. Не вижу смысла - водка же...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял, ты сейчас рассуждаешь как человек у которого в принципе нет на такие вещи денег, но если бы они появились ты бы потратил их на что-то более ценное. Просто попробуй представить что у тебя денег столько что их буквально не возможно потратить. Ты воплотил в реальность все свои желания, купил все что ты хочешь. Путешествуешь как и куда хочешь, а денег все равно завались.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А был хороший пост о связи цены современного искусства и ухода от налогов
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, был такой. Но см. "бритва Хэнлона".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена себе ошибочка. "чуваку разбили нос и он за это хочет 20 косарей" это из фильма 1+1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пост от человека, который где-то когда-то услышал, что так иногда бывает, и начал пытаться огульно объявлять всё, ценности чего он не понимает, уходом от налогов.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ценность современного искусства на самом деле очень спорная величина. И одна из версий (о налогах) вполне имеет право на жизнь. Уж не знаю как там на крутых аукционах, но что такое художественные салоны по продаже знаю прекрасно - отец у меня художник
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и че, моет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, уровень не тот. Да и в Беларуси особо не намоешь.
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как водка сильно долго не стоит

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По идее может - виски и ром в закрытой бутылке могут храниться вечно. Но вот конкретно за водку утверждать не возьмусь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Были истории когда в погребах находили дедовскую заначку, а там вода по сути
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неплотно закрыта была, спирт испарился :) На самом деле не могу ничего сказать, ни да, ни нет. Про благородные дистилляты знаю, что с ними и как, но их как правило и закупоривают несколько более серьёзно, а водку я не жалую и по ней информации у меня нет.

Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати у белуги совсем другой вкус. и она почти не пахнет спиртягой, и голова не болит)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я только вино пью. Мне любая водка не интересна.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А хули в спор о водке влезаешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не о водке, а об идиотах и потреблядстве.

Автор поста оценил этот комментарий
Продавали в одной конторе коньяки. Самый самый в отпуске был 470тыс. За сколько его выставляли в барах и магазах хз. Примерно 2010 год
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто раствор этилового спирта.

Это сейчас, раньше технология была иной.


Ещё в конце XIX века водку производили не разведением ректификованного спирта водой до требуемой концентрации — как сейчас, а дистилляцией (перегонкой в кубе) — как самогон, виски, ром или текилу.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суть остаётся та же - это раствор спирта в воде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку