Огневая полоса психологической подготовки пожарных.

Потренировались тут немного. Если что, то автор поста второй😉.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

Туннель это жесть

раскрыть ветку (25)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По моему после туннеля уже на всё остальное тупо похуй))

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, а если человек застрянет в этом тоннеле, его успеют достать и как это будут делать?

раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю откинут в стороны и потушат покрышки а дальше вытащат с одного из концов.
Но да, выглядит опасненько.

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что плита как минимум полтонны?
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от этого туннеля флешбэк из Вьетнама, когда на "тропе Хошимина" предложили проползти по кусочку партизанского туннеля длиной метров 10 от силы, который к тому же расширен для (американских туристов). Спускаешься по глиняным ступенькам метра на два в землю и на четвереньках полезешь по Z-образному лазу. Темень кромешная, даже читерский фонарик в нокии 1100 не дал ровным счётом ничего (стены, пол и потолок тоже глина, абсолютно равномерная, глазу зацепиться не за что и кажется, что света нет). Я там чуть не сдох.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большой страх - застрять в таком месте
9
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему только туннель и представляет сложность, остальное как-то хз

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё «бочка» но она на видео не попала, вход с торца выход с обратной стороны по лестнице через горловину

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Т.С. Вот вопрос, Вашу профессию уважаю, но стоило ли оно того что бы 3 человека пробежались по щадящим условиям (кроме тоннеля) и Вы выпустили херову тучу сгоревшей резины в атмосферу сжигая десяток покрышек от зилов, и заволокли все черным дымом в радисе 1км.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сразу путём такой ИЗЛИШНЕЙ суеты вычислить слабого духом. Иначе во время боевых действии 1 неработоспособная (т.е. очканувшая) единица подарвёт работу всего расчёта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль тс не нашёл что ответить
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете больше вреда от пакетов пластиковых в мусоре, от выхлопных газов наших автомобилей, от невежества нашего и др., перечислять можно долго... а нам думаю Бог простит..,

7
Автор поста оценил этот комментарий
Отец на подводника учился, говорит, что у них была тренировка по эвакуации из подлодки через торпедный аппарат.
В бассейне находилась труба, в водолазном снаряжении заползаешь с одной стороны и должен выползти с другой.
По воспоминаниям отца, очень много народу очковало лезть туда.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал от некоторых, что эта эвакуация потом в кошмарах снилась когда на плацкарте на верхней полке ездили
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел проползти . Всё таки интересная это профессия.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересная! Иногда шашлычки человеческие, а иногда и сырокопченые люди попадаются, когда как повезет.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Палач работа вредная!
Но что ни говори -
Работа ведь на воздухе,
Работа ведь с людьми
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал тоже в МЧС.один раз тушили домик .пролили  все.он раскис и развалился.проводили разбор завалов и нашли трупак  хозяина,но не комплект- ноги не было..тоже копчененький местами обугленный.нач кар сказал рыться еще может найдём ногу..подошла соседка через час сказала что тот мужик был одноногим...протез просто сгорел.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да , работать с ДЦП и Паркинсона лучше .
2
Автор поста оценил этот комментарий
Профессия великолепная, но как пожар так хоть увольняйся!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В реальных условиях через такое лезть жесть, тут то понятно, что и застрять негде и не заблудишься и не обвалится ничего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку