Дубликаты не найдены

+70
алмазный меч в тему))
раскрыть ветку 4
+23
вообще-то это из лунного камня
раскрыть ветку 2
+24
Вообще то алмазы. Играй больше в Майн !
раскрыть ветку 1
+5
ну...пищаль эта была так убога что нормальный доспех даже и не пробивала.отталкивала и отбрасывала хорошо но не больше.а на картинки как будто из дробовика 8-и дульного пальнули)гыгы
+47
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
где купил?
раскрыть ветку 1
0
Картинки в инетах же только их владельцы постят )
+14
ИВАААН!
раскрыть ветку 2
0
Кэп, шо за прикол с иваном? никак не пойму
раскрыть ветку 1
+13
Супер
+6
Огнестрел, будь то аркебуза или мушкет не сносят половину туловища, тем более он в латах. Да и не всегда удавалось пробить доспехи с аркебузы(скорость снаряда была 100-250м/c, хотя у мушкетов мощность была годной, скорость пули 300-500м/c, можно было пробить стальные доспехи с расстояния 300 м.
раскрыть ветку 6
+9
это аллегория ребят, не относитесь к этому так серьёзно, автор же не диссертацию по баллистике делал
-1
Насчет половины согласен, но он с аркебзуы впритык выстрелил. Стрелял есессно неправильно.
раскрыть ветку 3
-1
Эээ... Я что-то упускаю, или у нас вообще пищали были?
раскрыть ветку 2
-1
и перезаряжать долго
+2
Лучше комикса не видел
+2
Опять вся соль в заголовке? сколько ж можно?!
+1
зазазасиял......
0
ножки порадовали))
0
РИГА!!!!
0
Автор. учи историю... Подобный огнестрел появился в России позже нашествий рыцарей. И рыцари не воевали против людей с огнестрелами.. Так как когда в Европе появились огнестрелы... рыцари стали неактуальны и рыцарству пришел конец. Так что рыцари особо не воевали против солдат с огнестрельным оружием.... В России тем более...
раскрыть ветку 5
0
Сорри , понял что написал чушь... Просто имелл ввиду, что орден на момент уничтожения его Россией был не совсем рыцарским.. они пользовались огнестрелами тоже...
раскрыть ветку 4
0
а я историку на проверку не понесу сей комикс, ибо создан он не для исторических познаний, а для улыбки:) Я же не Ассассинс Крид программировал:)
раскрыть ветку 1
0
Учи историю. Не Россия, а Русь. И тебе напомнить войну с Ливонским орденом во времена Ивана 4? Когда стрелецкое войско сносил клин рыцарей в максимиляновских доспехах на тяжеловозах
раскрыть ветку 1
-2
зазаза засиял!!!
-2
А я один заметил, что в первых двух кадрах ободок шапки коричневый, а борода красная, а в двух нижних наооборот?
-13
Запилите тут Ивана!!!
раскрыть ветку 1
+31
Иллюстрация к комментарию
-13
"Хуйня какая то" - подумал я, прочитав этот комментарий к коментарию к хорошему комиксу.
раскрыть ветку 1
+1
Акела промахнулся
-14
Бред какой. У европейсов порох был куда раньше.
раскрыть ветку 1
+18
У Ливонского ордена на момент войны с Россией оружейные запасы были значительно(!) меньше, чем у противника. Их большие крепости не смогли спасти их, т.к. стиль войны менялся и Российская артилерия и пехота, оснащенная пищалями, оказали значительное влияние на захват и разрушение этих крепостей.
-26
хуйня какая-то.
раскрыть ветку 1
+22
"Хуйня какая то" - подумал я, прочитав этот коментарий к хорошему комиксу.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: