Огненный разговор

Небезопасный контент

Ах этот славный город Москва. Водитель на Варшавском шоссе очень хотел поговорить с соседом-автомобилистом, сосед-автомобилист решил его немного успокоить. Фейерверк, шея в огне, заява в полицию.

скажи-ка, дядя, ведь не даром
источник телеграмм канал Mash


15 сентября мужчина был ранен из травматического пистолета неподалеку от МКАД на юге Москвы. В потерпевшего выстрелили в упор в ходе дорожного конфликта, стрелявший скрылся с места происшествия. Потерпевший был доставлен в больницу. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство")".


"В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на территории Московской области. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время предмет, схожий с травматическим оружием, изъят и направлен на экспертизу", - сообщили в ведомстве.


Как уточнил ТАСС источник в правоохранительных органах, злоумышленник стрелял из сигнальной ракетницы.


https://tass.ru/proisshestviya/6899671

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
815
Автор поста оценил этот комментарий

Фейерверк, шея в огне, заява в полицию

Наверное, в тексте не было "я, здоровый бугай спортивного телосложения хотел покуражиться перед своей девушкой, но в этот раз что-то пошло не так и мне в шею выстрелили из ракетницы, прошу строго наказать того человека, который не стал мирно ждать перелома челюсти"

раскрыть ветку (190)
269
Автор поста оценил этот комментарий

Все, кто выходят вот так из машины, а тем более выбегают, разбираться — это ебаные психи и сумасшедшие! Запомните навсегда те, кто любит это делать!


Таким надо давать безжалостный быстрый и решительный отпор всеми средствами, что только есть под рукой. Хер знает, что у него в голове и на что он еще способен. Я полностью за «огнеметчика»! Жизнь дороже!

ещё комментарии
444
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я за огнеметчика, заебали эти бугаи на дорогах

раскрыть ветку (15)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Огнеметчик при этом сам сильно рискует. Если бы выстрел рикошетом влетел бы обратно в машину, то, с большей степенью вероятности, в последствии было бы так

Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там по ходу какой-то из активных металлов в заряде ракетницы среагировал с водой
27
Автор поста оценил этот комментарий

У пожарного чет как-то настроение упало, тушить перехотелось, загрустил...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин! Мне бы его невозмутимость
Автор поста оценил этот комментарий

у меня аж оч... очи дёрнулись

2
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, если бы бугай был одет в легко воспламеняемую одежду (например нейлоновый спортивный костюм), то он бы легко превратился в факел. И пришлось бы самооборонщику присесть за убийство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сигнальная ракета так не взрывается. А если уже запущена, то только горит. И это не бак. Походу, большая пиротехническая хня в салоне.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть которые взрываются.у сигнального пистолета сталкер три вида ракет.одна взрывается.две долго горят

Автор поста оценил этот комментарий

Или забыл открыть окно

3
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаха, бля, а я чот ржу, как эти две твари прыгают на дороге, ехали бы себе спокойно, но нет, повыебываться решили) когда уже свободное ношение оружия разрешат и определят, что залезть в чужую машину с угрозами и кулаками - причина убить нахуй без ответственности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для "убить нахуй без ответственности за посягательство" нужно разработать, отладить и внедрить куда более совершенные процедуры проверки истинности показаний, основанные на "железе" или гипнотехниках. А это долго, дорого и, что самое обидное, никому нахрен не надо.

Но мир станет куда более спокойным местом, если этот титанический объём работы всё-таки когда-нибудь будет сделан.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И я)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бугай?

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скорее "...хотел покуражиться перед своей девушкой, но в этот раз что-то пошло не так и мне в шею срикошетила моя же ракетница"

9
Автор поста оценил этот комментарий
Газового баллончика коммент - успокаивает не хуже и без последствий для владельца. Огнемётчик же присядет теперь как минимум за превышение обороны.
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Так на видео не виден момент выстрела. Может он сам в себя выстрелил с криком "смотри что я сейчас с тобой сделаю".
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот менты нашли ракетницу в той машине почему-то, а не у подстреленного
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот стрелявший настолько тупой, что не догадался бы скинуть улику? Херня какая-то получается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не скинул же
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, мне кажется, тут либо произошло изнасилование журналиста, либо подлог.

Несколько раз прокручивал видео покадрово, и как по мне, стрелял подбегающий, так как первая вспышка на стекле, в районе стойки, видна по направлению его вытянутой руки.

И чисто психологически, если ты видишь направленный на тебя ствол или другой предмет(даже из машины), ты наоборот, рукой инстинктивно будешь прикрываться, а не тянуть её вперед.

Но я могу и ошибаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выронил. Руками вон как махал.
Автор поста оценил этот комментарий

И дерзко так на всех посмотрел!

Автор поста оценил этот комментарий

а че он хотел подбегая? мороженку?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку