Огненный разговор

Небезопасный контент

Ах этот славный город Москва. Водитель на Варшавском шоссе очень хотел поговорить с соседом-автомобилистом, сосед-автомобилист решил его немного успокоить. Фейерверк, шея в огне, заява в полицию.

скажи-ка, дядя, ведь не даром
источник телеграмм канал Mash


15 сентября мужчина был ранен из травматического пистолета неподалеку от МКАД на юге Москвы. В потерпевшего выстрелили в упор в ходе дорожного конфликта, стрелявший скрылся с места происшествия. Потерпевший был доставлен в больницу. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство")".


"В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на территории Московской области. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время предмет, схожий с травматическим оружием, изъят и направлен на экспертизу", - сообщили в ведомстве.


Как уточнил ТАСС источник в правоохранительных органах, злоумышленник стрелял из сигнальной ракетницы.


https://tass.ru/proisshestviya/6899671

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Нехуй на дороге вообще выходить из тачки и что-то там качать, если не было ДТП. А то некоторые терпилы лезут выяснять всякую хуйню. Видите ли им там кто-то побибикал, сказал что-то или фак показал или просто перестроился перед ними. Нет ДТП- пиздуй дальше. Ну или в ответ крикни что-нибудь или посигналь. И всё. Никаких проблем.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилов хватает, к сожалению.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку