Оглавление моих публикаций

Для тех, кто захочет ознакомиться с моим "творчеством", я решил создать оглавление моих публикаций, которые имеет смысл читать. Остальную ерунду можно и пропустить. )))


Разное. Тут просто интересные истории из жизни в моей литературной обработке. Поначалу думал сделать один раздел для историй, а потом понял, что у меня все посты - это истории из жизни.


Про детей. Тут о воспитании подрастающего поколения. К сожалению, это были мои первые посты и я по глупости и неопытности решил привлекать читателей необычными заголовками, каюсь.


Игры с людьми. Тут про игры в компании детей или взрослых, в семейном кругу. Инструкции, как играть, чтобы было интереснее.


Сериал про мою жизнь. Тут собираюсь опубликовать сериал историй.


Чужое творчество. Тут литературные посты других авторов, которые мне попались и понравились. Не именно конкретные посты понравились, а авторы понравились. То есть у авторов много постов, но тут будет только одна ссылка.


Полезное. Тут будут складироваться полезные идеи мои и чужие, которые мне попались. Ну если тут попадётся что-нибудь не очень полезное, то значит я ошибся. )))


Обзоры фильмов и книг. Тут я делюсь информацией и мнением о прочитанном или просмотренном.


Запасной отдел. Это про запас, чтобы этот пост не менять, если вдруг еще что-то в голову стукнет.