Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+17

а это идея (ушёл покупать терминал)

раскрыть ветку 26
+27

Херня идея. Рассказываю как надо. Находите терминал, выключаете его из сети. Включаете обратно. У вас загрузится виндовс. Находите там программу для оплаты, залезаете в настройки. Присваиваете купюре 10 рублей значение 5000, пополняете ваш счет десятирублёвыми купюрами. И не нужно ничего никуда тащить. Мы в студенческие годы так себе телефоны пополняли. Правда, чтоб не спалиться, клали буквально по 100-200 рублей десятками. Потом прикрыли лавочку (камеры поставили). Но, в целом, схема рабочая.

раскрыть ветку 1
0

ожидайте, за вами выехали

Иллюстрация к комментарию
-11
Работает не так.

Бабло снимается со счета владельца терминала, а это не киви.

"Хуеву тучу раз" не прокатит.

Я однажды 300к закинул в терминал, так пришлось ждать понедельника когда владелец забрал бабло с терминала и закинул в банк, только после этого с него списали на мой счет в киви.

Крч больше не пользуюсь терминалами.

раскрыть ветку 23
+49

300к в терминал? Вы белорус?

раскрыть ветку 9
+2
В терминал же 15к максимум, не? Или 20 раз пихали?
раскрыть ветку 2
0
Пиздеж от начала до конца - и лимит меньше и приходит на тот же киви в течении часа. Что такое электронные платежи, инкассацию ты походу не в курсе, что лепишь про "приехал, забрал бабло и отвез и тогда пришло".
0

Мне интересно, что это за терминал который который 300к принял?. Если эти 300к класть на счет по частям, то минимум пол часа потратишь. Не проще прийти отделения банка и там за 10 минут провести транзакцию?

раскрыть ветку 2
0

то есть списывается с текущего счёта владельца - или только после подтверждения транзакции вносом бабла в кассу?

раскрыть ветку 1
-1

300к не закинешь, Анонимный платеж наличкой не больше 15 тыс за раз.

Если ты не из Белоруссии только... или 20 раз ебался как удод...

-2

Так а в банк не проще что ли?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: