Оформление постов из комментариев пикабу

Добрый день. На пикабу много постов формируется из комментов, так как некоторые этого действительно заслуживают. Предлагаю рассмотреть возможность оформлять посты из комментариев не с помощью скриншотов, а с помощью (репоста из комментов? не знаю как правильно это назвать).

Какие плюсы: в первую очередь, будет в разы меньше баянов, так как посты будут содержать не картинку из комментов, а сам текст комментов, что облегчит работу баяномера.
Во вторых, можно допилить возможность ставить плюсы в комменты сразу внутри поста, авторам будет гораздо профитнее получать рейтинг (может это и нереально в техническом плане, не знаю)
В третих, оформление таких постов будет гораздо проще, появится больше контента(хотя это возможно и будет являться минусом, при обилии постов с неинтересными комментами)
В четверых, такие посты будут весить меньше чем скриншот, а также более читабельны чем скриншоты.
У меня все.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще предлагаю сделать чтобы за такие посты плюсы шли не тому кто выложил скрин , а тому кого заскринили и все сразу же перестанут скринить  комментарии

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно придумать какую-нибудь махинацию с плюсами тогда:3
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато не будет кармадрочества за счет других

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и не будет таких постов. Вообще кармадрочеры необходимая составляющая ресурса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку