15

Оформление постов из комментариев пикабу

Добрый день. На пикабу много постов формируется из комментов, так как некоторые этого действительно заслуживают. Предлагаю рассмотреть возможность оформлять посты из комментариев не с помощью скриншотов, а с помощью (репоста из комментов? не знаю как правильно это назвать).

Какие плюсы: в первую очередь, будет в разы меньше баянов, так как посты будут содержать не картинку из комментов, а сам текст комментов, что облегчит работу баяномера.
Во вторых, можно допилить возможность ставить плюсы в комменты сразу внутри поста, авторам будет гораздо профитнее получать рейтинг (может это и нереально в техническом плане, не знаю)
В третих, оформление таких постов будет гораздо проще, появится больше контента(хотя это возможно и будет являться минусом, при обилии постов с неинтересными комментами)
В четверых, такие посты будут весить меньше чем скриншот, а также более читабельны чем скриншоты.
У меня все.

Дубликаты не найдены

+5

Пикабу. Комментарии. Избранное. В 30-ти томах.

раскрыть ветку 1
0

Часть 1

+3
Потом будет один пост, из его комментариев сделают ещё 10 постов, из их комментариев ещё по 10 м каждого... А новый контент генерироваться не будет - все будут комменты репостить.
+3

А еще предлагаю сделать чтобы за такие посты плюсы шли не тому кто выложил скрин , а тому кого заскринили и все сразу же перестанут скринить  комментарии

раскрыть ветку 3
0
Можно придумать какую-нибудь махинацию с плюсами тогда:3
раскрыть ветку 2
+1

Зато не будет кармадрочества за счет других

раскрыть ветку 1
+1

Астрологи объявят месяц постов с комментами. Их количество увеличится втрое.

А их и так дофига

+1
Хватит это терпеть:3 Доколе эти капиталисты будут обогащаться плюсами за счёт комментариев пролетариата?:3 Даёшь плюсы рабочим, бабам цветы, а детям мороженое:3
раскрыть ветку 7
+1

Про котов не забывайте!

раскрыть ветку 6
0
Котам добрые руки и рыбку:3
раскрыть ветку 5
0

Заскриньте кто-нибудь. Прикольные здесь комментарии.

0

Уже предлагали )

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: