Оформление наследства на авто

Здравствуйте. Недавно нам на руки родня выдала машину оставшуюся от деда. Авто еще до сих пор находится в собственности умершего. Нотариус говорит что для оформления права собственности на машину нужно отказные от остальных родственников и документ подтверждающий родство с умершим. Что нужно сделать что бы переоформить авто на себя? Сколько вся эта затея выйдет по деньгам?

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

пошарься в бардачке,наверняка найдете там Договор купли-продажи на ваше имя с датой при жизни деда и подписанным им же,вам останется только свою роспись оставить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку