Офлайн-режим с квотой в памяти устройства.

Все пикабушники ждут этой функции как манны небесной, ведь так удобно было бы читать Пикабу в самолете, поезде, когда нет интернета. Идея проста. Разрешаем приложению доступ к памяти устройства/карте памяти. Выделяем квоту от 50Мб до 1Гб. И добавляем кнопку «офлайн режим». Перед тем как пропадет сеть или прежде чем отправиться в путешествие нажимаем кнопку «офлайн режим», дожидаеися прогрузки постов в память устройства и наслаждаемся пикабушечкой при отсутствии интернета. Также функцию можно дополнить надстройками типа: «не загружать картинки», «не загружать видео».

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да брось, тогда ведь рекламу нельзя будет пихать.
И, надо признать, реклама, как бы я ее не ненавидел, есть корм для дирекции сайта, и благодаря ей и энтузиазму он сущетствует.
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Админ говорил, что возможно сделают платной эту фичу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, палево!

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, "всегда дело в деньгах(с)" в этом ничего постыдного, все мы люди, всем хочется кушать))
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кушать! Спасибо, что напомнили. *Барсик вытаскивает пачку Вискаса из тайника*

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного аппетита)) Кушайте побольше, а то у вас только 4 буквы из 9и в нике жирненькие))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

P. S. Вы наверное просто пузо https://pikabu.ru/story/_6391733 не видели...

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээй
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что это тут у нас?! Администрация самолично разбрасывается ссылками на ЗАПРЕЩЕННЫЙ КОНТЕНТ?!!!
Разврат! Похоть Сиськи!!!11

5
Автор поста оценил этот комментарий

Упс) Вот, в общем..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот пузо и есть 4 буквы, отжирайте отстальные 5)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Это прекрасно. А всё из-за вот этого абзаца (надеюсь не забанят за скрин)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А разве в постах без соответствующего тега можно оставлять комментарии с ссылками на специфический контент?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На мои посты - можно xD

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так о том и речь. О монетизации сайта. Или смтри рекламу, принося прибыль сайту, или плати напрямую сайту.
Автор поста оценил этот комментарий

норм варик. Хотя смотря какая сумма,конечно...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ок, пусть с постами прогружается 3-4 картинки с рекламой и ссылками. Она немного памяти займет.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все намного сложнее, реклама таргетная, она показывает то, что должно быть интересно тебе на основе последних действий. Сказал рядом с тлф слово карбюратор, смотри целый день карбюраторы(утрирую конечно), так, что без инета она не пашет. А еще, она так устроена, что подгружает рекламный контент и отправляет твои данные на рекламные серверы в режиме реального времени, так, что без инета она не работает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок

Пусть перед загрузкой будет необходимо посмотреть 30 секундную рекламу, как во многих играх. Либо платная версия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нахуй "ок" - я пикабушник и мне нах не надо эта функция. 12 миллионов, говорят стоит пикабу... ну ну... модеры не в обиде, понятно. Кармодрочеры, с перессылками, тоже в счет. Ну, бля, что б такие деятели проплаченные... или мне кажется, что проплаченные...

Все шито-крыто, кто с кем и как - ведь ничего не известно, лично мне. А то, что спонсорские посты не только те, что озаглавлены спонсорские посты, уже не я один знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку