Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Официантка 16 лет обслуживала грубого старика и получила наследство.

Ежедневно, в течение шестнадцати лет, ветеран Второй мировой войны Уолтер Сворд ходил в одно и то же кафе в родном городе Браунсвилле. Он всегда сидел на одном и том же месте. Все это время его обслуживала одна и та же официантка - Мелина Салазар, пишет Тwixx.

Уолтер был клиентом не из приятных. Он постоянно ворчал и был недоволен. То кофе ему подали уже холодный, то омлет был недосоленный.

Нервы многих официанток не выдерживали его придирок. Одна только Мелина спокойно и даже с улыбкой встречала ветерана. Салазар заботилась о нем, как о родном отце, устойчиво выдерживая его упреки.

Но потом Сворд перестал ходить. Девушка забеспокоилась о постоянного посетителя. И тут ей в руки попалась городская газета. Там в разделе некрологов она прочитала, что на восемьдесят девятом году жизни Уолтер Сворд умер во сне.

На следующий день после печального известия в кафе пришел новый посетитель. Мужчина оказался адвокатом.

Оказалось, что старик решил отблагодарить ее за доброту и снисходительность к нему. Уолтер оставил в наследство Мелине пятьдесят тысяч долларов и автомобиль.

Все эти годы Сворд ходил в кафе только из-за нее. Она была единственной, кто мог понять его и была той, кто спокойно переносила его ворчание. Источник: http://va.newsrepublic.net/s/UQZTwp

Официантка 16 лет обслуживала грубого старика и получила наследство. Лига Добра, Доброта, Интересное, Новости, Радость, Ветераны, Добро, Интернет

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

то есть девушка, которая работает в кафе 16 лет подряд официанткой, никого не смущает?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку