Официальный трейлер игры Life is Feudal.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Опять из серии заплатите бабки, а потом мы допилим игру?

Знаем....проходили.
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по трейлеру реализовано уже не мало, да и вообще ранний доступ это хорошо, ну а если не хочешь ждать ещё пару лет не плати, никогда не понимал в чём проблема.
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что разрабы получают бабки и забивают а игру хуй.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, даже если это будет альфа\бета, но все что было показано в трейлере, реализовано - то тогда можно смело купить. Тем более что это будет дополнятся.
Автор поста оценил этот комментарий
очевидно проблема в том что он не хотел ждать два года и пожалел об этом
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, что получится такая же херь, как и с форестом, а то и хуже:
1 - отечественные разработчики ой какие говнистые
2 - майнкрафт на новый лад, идея изъезженна от и до
3 - игра скорее всего реализована на юнити, как и все такие проекты, движок крайне скудный и ограничивающий, а работы для такого эффекта требуется пара-тройка недель
Итог, среднестатистический разраб тратит недели 3 на игру, оставляя в таком варианте, идет в запой, а когда кончаются деньги, выпускает недоигру
Ой, как же я хочу ошибаться, просто готовлюсь к худшему
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
не Юнити а очень сильно переделанный Torque 3D. это я тебе как один из говнистых разработчиков этой игры по секрету говорю ;)
http://yourscr.com/a2d5f2e4860513711dfa99f6772da405.jpg
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз вы один из разработчиков - разрешите задать вопрос:
Когда будет русский язык и почему игру сразу же не сделали на нем? Как-то непатриотично.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я программист, стратегические вопросы это не ко мне. русский будет наверняка, его там не сложно прикрутить, все сообщения в одном xml файле.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хе, вам джуниор не нужен?)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто вопрос. Почему так ска лагает? При подключении на сервер лагает будто играю с тамагоча, абсолютно все сервера на которые я подключаюсь лагают. Изменяла настройки графики, пыталась играть на низком мыльном кино под эти лаги. Когда играю в соло на своей карте тихонько спокойно прекрасно все на ультра. 

Очень жалко потраченных денег, столько времени прошло уже, а оптимизации никакой нет. Очень понравилась игра, но увы, в одиночку в нее очень скучно играть.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, потому, что у нас игры больше качают из Интернета, чем покупают, вот и адаптировали для страны, в которой меньше скупых людей.
Автор поста оценил этот комментарий
В начале ролика меня приятно овеяло готическим ветром, потом моунт и блэйдном, но когда начался майнкрафт запах стал дурнее. Но выглядит все равно любопытно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле от майнкрафта там не много. копка идёт призмами а не кубами, и землю надо высыпать потом из рюкзака.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще более мозготрахальной системы копания не придумали? Как скоро игроку наскучит ходить туда-сюда и высыпать землю в кучу у входа в шахту?
Автор поста оценил этот комментарий
ну, про говнистых разрабов я обобщил(я же еще не видел ваш продукт), думаю, что тут ты со мной согласишься, так а почему выбрали Torque 3D?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
он бесплатный, гибкий, в сорцах, не слишком монструозный, и тогда когда выбирали он активно развивался. игру ведь делают уже очень много лет, вовсе не три недели.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А будет ли русский язык?И чего сразу не запилили?
Автор поста оценил этот комментарий
А расскажи вот какие вещи:
1) В игре есть неигровые персонажи? Или все созданные поселения будут населять исключительно игроки? Может там города начнут наполняться местными жителями, управляемыми ИИ?
2) Можешь сказать, когда дело дойдет до открытого бета теста?
Автор поста оценил этот комментарий
Свой вурм онлайн с крестьянками и лаптой?
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, блять, еще и недоделанную инди-перделку без единой оригинальной идеи за 1к продаете? Вы, господа, в конец охуели!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
дядя дай демку погонять? очень понравилось, обещаю никому не давать её и отправлять отчёты о багах.
intel i7 32gb gtx 760
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а раз ты из разрабов, то м.б. скажешь, сколько примерно игра стоить будет?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
на Гохе же уже озвучивали цену, LiF:YO ранний доступ в альфу сегодня открывается через Steam, 30 евро. YO это Your Own версия, не ММО, там где сервер можно свой запустить и играть 64 человека на нём.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так будет еще и ММО версия?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да, но не скоро.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ориентировочно? Год, два?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
год это минимум. сейчас пол года только на фиксы багов для LiF:YO уйдёт. а в ММО там основная проблема это межсерверное взаимодействие, которое у нас есть, но очень сложное и глючное. ну и ММО бесполезно выпускать без таких фич как гильдии, клеймы, тотемы.
Автор поста оценил этот комментарий
2015 год, возможно в конце 2015 года. ММО обещает быть шикарной, впрочем и такая версия уже очень и очень хороша, если не считать требований к серверу.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы и правда один из разработчиков? Если да, то у меня вопрос, почему в игре только английский язык, если игра от ОТЕЧЕСТВЕННЫХ разрабов, почему не русский и английский?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
наверно по экономическим соображениям. вопрос не ко мне, это начальство решает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ))
Автор поста оценил этот комментарий
Не майнкрафт, а Wurm Online, игра один-в-один
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему не столько Unity скудный, сколько профессиональные возможности разработчиков, которые его используют. Я думаю, что если бы делать игру на нём взялась бы крупная студия, то и результат бы разительно отличался от современных поделок. Но в том дело, что крупные студии могут себе позволить инструментарий и получше.
Contract Wars и Drakensang Online вроде приятно выглядят.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, есть бесплатный ЮДК, он куда мощнее Юнити, я работал на том и на другом ради забавы - ЮДК в разы удобнее и функциональнее. Я по своему опыту говорю, юнити очень слабый двиг, лучше уже самому писать, чем юзать его
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, что ему популярность только браузерки обеспечивают? Я разочарован.
Автор поста оценил этот комментарий
То то близы и мелкомягкие стали проявлять интерес к юнити... ну ну... продолжайте, это очень интересно!
На самом деле холивар ЮДК вс Юнити стар и изъезжен от и до. И там и там есть плюшки. И все зависит не от фрэймворка, а от того кто делает игру.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, wateland 2 сделан на юнити, и если честно, лучше бы выбрали другой движок.
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что под топовым, но так больше народу увидет
Вы можете построить собственный маленький домик с огородиком в любом месте нашего мира! Или же скооперироваться с друзьями и построить целую деревню или город и отражать набеги других игроков, которые хотят завоевать вашу землю и украсть ваших коров! Хороший замок со рвом поможет вам сдержать их натиск ;) (с)

Для тех кто будет играть как и я, пикабу сделаем свой город?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Набеги".
Я ДЖВА года...
Автор поста оценил этот комментарий
Норм идея)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, зовите!
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас модно - собрать денег на кикстартере, потом пиздануть альфу за 1к рублей, потом патчить её годами до бесконечности. А ещё можно завести вторую альфу, типа экскремент экспериментальная версия. (тонкий намёк на rust). А ещё можно сверху DLC наклепать (идея для разрабов).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
про микротранзакции забыл)
Автор поста оценил этот комментарий
я не понимаю, что Вас не устраивает в Rust. Это единственная альфа, которая хотя бы развивается. Обновления выходят каждую неделю, а патчи в день по 5 раз. По игре видно, что над ней работают. Я лично считаю, что игра окупила себя, и что её не забросят в альфе...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я скажу чем она не устраивает. Тем что это не F2P а косвенная P2W. Я уж молчу про пиратские сервы, когда через 5 минут после рестарта за тобой гоняются нафаршированные снарягой снайперы, если ты не задонатил админу, Или делают ТП на твою нычку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не играй на пиратке. И в чём игра P2W? В том, что есть сервера с донатом? Так есть и нормальные сервера, где нет доната.
Автор поста оценил этот комментарий
Prison architect - лучшая вечная альфа после DF.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку