Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+90
Опять из серии заплатите бабки, а потом мы допилим игру?

Знаем....проходили.
раскрыть ветку 48
+14
Ну судя по трейлеру реализовано уже не мало, да и вообще ранний доступ это хорошо, ну а если не хочешь ждать ещё пару лет не плати, никогда не понимал в чём проблема.
раскрыть ветку 37
+11
Проблема в том что разрабы получают бабки и забивают а игру хуй.
+2
Согласен, даже если это будет альфа\бета, но все что было показано в трейлере, реализовано - то тогда можно смело купить. Тем более что это будет дополнятся.
-1
очевидно проблема в том что он не хотел ждать два года и пожалел об этом
-3
думаю, что получится такая же херь, как и с форестом, а то и хуже:
1 - отечественные разработчики ой какие говнистые
2 - майнкрафт на новый лад, идея изъезженна от и до
3 - игра скорее всего реализована на юнити, как и все такие проекты, движок крайне скудный и ограничивающий, а работы для такого эффекта требуется пара-тройка недель
Итог, среднестатистический разраб тратит недели 3 на игру, оставляя в таком варианте, идет в запой, а когда кончаются деньги, выпускает недоигру
Ой, как же я хочу ошибаться, просто готовлюсь к худшему
раскрыть ветку 33
+10
Простите что под топовым, но так больше народу увидет
Вы можете построить собственный маленький домик с огородиком в любом месте нашего мира! Или же скооперироваться с друзьями и построить целую деревню или город и отражать набеги других игроков, которые хотят завоевать вашу землю и украсть ваших коров! Хороший замок со рвом поможет вам сдержать их натиск ;) (с)

Для тех кто будет играть как и я, пикабу сделаем свой город?
раскрыть ветку 3
+5
"Набеги".
Я ДЖВА года...
+2
Норм идея)
раскрыть ветку 1
+6
Это сейчас модно - собрать денег на кикстартере, потом пиздануть альфу за 1к рублей, потом патчить её годами до бесконечности. А ещё можно завести вторую альфу, типа экскремент экспериментальная версия. (тонкий намёк на rust). А ещё можно сверху DLC наклепать (идея для разрабов).
раскрыть ветку 5
+3
про микротранзакции забыл)
0
я не понимаю, что Вас не устраивает в Rust. Это единственная альфа, которая хотя бы развивается. Обновления выходят каждую неделю, а патчи в день по 5 раз. По игре видно, что над ней работают. Я лично считаю, что игра окупила себя, и что её не забросят в альфе...
раскрыть ветку 2
0
Prison architect - лучшая вечная альфа после DF.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: