Дубликаты не найдены

+90
Опять из серии заплатите бабки, а потом мы допилим игру?

Знаем....проходили.
раскрыть ветку 48
+14
Ну судя по трейлеру реализовано уже не мало, да и вообще ранний доступ это хорошо, ну а если не хочешь ждать ещё пару лет не плати, никогда не понимал в чём проблема.
раскрыть ветку 37
+11
Проблема в том что разрабы получают бабки и забивают а игру хуй.
+2
Согласен, даже если это будет альфа\бета, но все что было показано в трейлере, реализовано - то тогда можно смело купить. Тем более что это будет дополнятся.
-1
очевидно проблема в том что он не хотел ждать два года и пожалел об этом
-3
думаю, что получится такая же херь, как и с форестом, а то и хуже:
1 - отечественные разработчики ой какие говнистые
2 - майнкрафт на новый лад, идея изъезженна от и до
3 - игра скорее всего реализована на юнити, как и все такие проекты, движок крайне скудный и ограничивающий, а работы для такого эффекта требуется пара-тройка недель
Итог, среднестатистический разраб тратит недели 3 на игру, оставляя в таком варианте, идет в запой, а когда кончаются деньги, выпускает недоигру
Ой, как же я хочу ошибаться, просто готовлюсь к худшему
раскрыть ветку 33
+10
Простите что под топовым, но так больше народу увидет
Вы можете построить собственный маленький домик с огородиком в любом месте нашего мира! Или же скооперироваться с друзьями и построить целую деревню или город и отражать набеги других игроков, которые хотят завоевать вашу землю и украсть ваших коров! Хороший замок со рвом поможет вам сдержать их натиск ;) (с)

Для тех кто будет играть как и я, пикабу сделаем свой город?
раскрыть ветку 3
+5
"Набеги".
Я ДЖВА года...
+2
Норм идея)
раскрыть ветку 1
+6
Это сейчас модно - собрать денег на кикстартере, потом пиздануть альфу за 1к рублей, потом патчить её годами до бесконечности. А ещё можно завести вторую альфу, типа экскремент экспериментальная версия. (тонкий намёк на rust). А ещё можно сверху DLC наклепать (идея для разрабов).
раскрыть ветку 5
+3
про микротранзакции забыл)
0
я не понимаю, что Вас не устраивает в Rust. Это единственная альфа, которая хотя бы развивается. Обновления выходят каждую неделю, а патчи в день по 5 раз. По игре видно, что над ней работают. Я лично считаю, что игра окупила себя, и что её не забросят в альфе...
раскрыть ветку 2
0
Prison architect - лучшая вечная альфа после DF.
+28
Мм...Я б сыграл. Цитадель + кингс баунти + майнкрафт)
раскрыть ветку 26
+10
ну, в стиме написано что она будет 19 доступна в раннем доступе + цена пока не указана, так что есть, хоть и маленький, но шанс что она будет бесплатной. Поэтому можно собрать пати пикабушников, желающих поиграть в компании адекватных людей со схожими интересами без глупой резни всех направо и налево :)
раскрыть ветку 19
+34
Построить поселение, потом стены, потом достроиться до города,

Ввести распредеделние по профессифям (полиция, медик, строитель и т.д.)

Завести маньяка, чтобы не было скучно и по ночам все боялись выходит и грабить:D

Казнить воров, если поймают :)

Разбиться на 2 стороны и устраивать турнирчики 1х1 или массовое побоище.

Сделать конкурс на самое страшное и тяжоле подземелье.

Дождаться патча с зверьми (домашними и дикими).

Дождаться патча с ловушками( даже банальные капканы и дыры с кольями).

Это было бы просто очешуенно ! :D
раскрыть ветку 12
+4
По опыту игры в Rust на пикабушном сервере "в компании адекватных людей со схожими интересами без глупой резни всех направо и налево" не получится.
0
Ага, как в Раст на пикабу серве))) туча школоло и пиздец. нахуй
-10
тебе жалок 600 рублей за игру?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1
и на готику так похоже внешне ^_^
графа чистая готика 3 я аж плачу
0
стронгхолд цитадель+готика+ майнкрафт)
раскрыть ветку 4
+2
стронгхолд цитадель - это что-то типа "автомобиль машина" о_0

Почему готика? Как-то не похоже.
раскрыть ветку 3
+15
не считая боевки выглядит круто
раскрыть ветку 1
0
Помесь раста и мины. Строительство по шаблону, пещеры квадратные. Вот пример интересного проекта на воксельной графике http://www.youtube.com/watch?v=nUO_A9I3GUQ
+12
пойти чтоль физику в играх разрабатывать... все формулы слили
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+12
Особенно пригодится 2+2=4, которая у головы персонажа.
+3
теорема Пифагора как раз, кстати)
0
это скорее формула расчета урона
0
E=mc^2? Зачем?
+9
Ссылка на игру для ЛЛ
http://store.steampowered.com/app/290080
+8
Симулятор деревенской жизни с огородом и драками?
+6
Sims + Mount & Blade? Круто
раскрыть ветку 1
0
Скорее Mount & Blade + Rust.
+6
The Forest в средние века?)
И если "Отечественное производство", то почему в стиме заявлен сугубо английский язык?
раскрыть ветку 3
0
Такой же первый вопрос был! ДОКОЛЕ? оТечЕстВЕНый разработчик
-1
Потому что ориентируются всегда на англоязычных ибо их больше.
раскрыть ветку 1
+3
Ну было бы неплохо сразу делать и на родном языке. Тем более мне кажется перевод на английский делался с русского.
Это как в AppStore по пол года наши разработчики добавляли русский язык, а ЕА при старте имели в локализации русский.
+5
"Я джва года ждал эту игру.."

Надеюсь там есть корованы..
+2
Выглядит неплохо
+2
UO
раскрыть ветку 2
+1
ага)) даже backpack такой же почти)
+1
А так же Heaven and Hearth. Только в 3d
+2
Майнкрафт + стронгхолд?
+2
Это все УЛЬТИМА-А-А
+2
чето как то сильно хорошо, чтобы быть правдой.
+1
Майнкрафт с графеном и боевкой. Ничо так.
+1
Как обычно первой будет версия 0.0.0.1.
Нах тестеров, сделаем ранний доступ, пусть платят.
раскрыть ветку 2
0
0.1.2.0 сейчас версия, завтра на открытии будет 0.1.3.0 скорее всего. а закрытый тест уже пол года идёт.
раскрыть ветку 1
+1
Вадим, думаю всем будет интересно глянуть пост о разработке этой игры, хотя бы в общих чертах. ну и ЧаВо снизу небольшой, а то вопрос про русский язык 100 раз мелькал.
+1
можно мне это всё, но в синглплеере? *___*
+1
Ждал давно еще, очень сильно напоминает Mount&Blade War Band модуль- Persistent world. Спасибо за пост. Порадовало.
Будет доступна 19 сентября в Steam в раннем доступе.
раскрыть ветку 1
0
Да уж, опять придется в Pycb возвращаться. Давно я с
Warrior-ом не общался ( кто играл, тот поймет ).
+1
..."нон-таргет боёвкой, основанной на физике"(с)
Оно и видно, как мужик после удара топором даже не пошатнулся ) Надеюсь физику пофиксят. А так видно что очень интересный проект.
+1
Видео о разработчиках доставляет:
http://www.youtube.com/watch?v=aO4m-bZ6NcY&list=UUTjCA3p...
+1
Хочется сказать большое спасибо людям занимающимся этим проектом и пожелать удачи!
0
Какойто продвинутый моунт энд блэйд... заебись)
0
Ранний доступ вообще у таких игр заканчивается? Ни одного примера не видел. Dayz уже фиг знает сколько в раннем доступе и до сих пор ни черта не работает.)
0
Чем-то напомнило смесь Mount and Blade, Forest и Chivalry. С сюжетом Guild.
В общем поиграл бы.
0
Следил за их проектом очень давно. Ребята большие молодцы, сделано уже очень много, они получили гринлайт. Очень жду эту работу! Ребята, вы молодцы!
0
если можно будет построить замок с опускающимися воротами то игру ждет успех
0
Что, никто не играл в wurm online? То же самое, но работает уже лет 8 как.
0
после фуллута пошел качать
раскрыть ветку 2
0
но не скачал)
раскрыть ветку 1
+1
Завтра качнешь)
0
Уже представляю себе ролеплейные сервера, которые так часто пытались сделать в майнкрафте с модами, но редко из этого выходило что-то хорошее.
0
Большая часть взята из Wurm Online, то же терраформирование, строительство и крафт. Все это приправлено куском ультимы и сдобрено графикой. Посмотрим, что выйдет.
/псевдокритик-мод офф/
0
Похожее уже было в Archeage, только в несколько упрощенном виде.
0
UO в новой обложке?
0
Отличная игрушка, как выйдет обязательно попробую с друзьями построить свое королевство :)
0
все обожают графоний и мягкий, как бумага зева, свет, но на анимацию не обращают внимания. Она как в готике, палочные человечки, проглотившие лом, машут мечами с каменной рожей.
-1
rust (+ранний доступ ееее) + боевка типо war of the roses/mount & blade. нужно еще больше клонированных выживалок
-2
Это почти 7 days to die, но без зомби и в средневековье. Удручает только что все подряд комуниздят систему копания из майнкрафта. Ведь в куче других игр есть нормальный терраформинг, зачем нужны эти проклятые кубы?
раскрыть ветку 2
+4
кубы легче для проца
+1
агада, и у майнкрафта идея оригинальная, ниразу не спизженая у Infiniminer
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: