Официальный мультиаккаунт

Это пост обращения к уважаемым @SupportTech, @admin, @moderator, с предложением ввести официальные мультиаккаунты. Все равно теперь регистрация на пикабу осуществляется посредством привязки к мобильному телефону. Мне, как достаточно давнишней жительнице пикабу, не хочется размножать свои аккаунты и нарушать правила. Но порой хочется запостить такой контент, который выкладывать на основной странице не хочется в силу того, что он может отличаться от общей тематики аккаунта, может быть у человека есть среди подписчиков его знакомые, а светиться перед ними не хочется.
Вот примеры, как некоторые месседжеры решили этот вопрос:

Официальный мультиаккаунт Предложения по Пикабу, Мультиаккаунт, Телефон, Длиннопост
Официальный мультиаккаунт Предложения по Пикабу, Мультиаккаунт, Телефон, Длиннопост

Может кто-нибудь из жителей пикабу поддержит мою инициативу. К сожалению, я далека от мира программистов и разработчиков, поэтому не знаю, насколько это сложно реализуемо (вообще реализуемо ли).

P.S. Не знаю, нужен ли здесь тег "без рейтинга". Пока ставить не буду, если что, меня поправят в комментариях.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, немного не по теме, но какой смысл от голосования за теги? В свежем практически никто не голосует, а вот кривых тегов полно. Получается работу модеров сбросили на механизм который не работает?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все же, положительных моментов в этом подходе к редактированию больше.

Мы согласны, что сейчас реализация не идеальна, но работаем над этим и постараемся исправить допустимость кривизны тегов. В том числе работаем над системой наказания тех, кто предлагает неверные теги.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Прокурил данный вопрос по постам, четкого ответа не нашел по созданию второго аккаунта.

Уважаемые @moderator, если я захочу создать второй аккаунт для создания контента другой четкой тематики (автообзоры к примеру), будет ли это нарушением?

Поскольку данный аккаунт имеет подписчиков для дальнобойной тематики в США и имеет соответствующую ачивку.

На своем опыте: подписываюсь на определенного @никнейм для просмотра его творчества/деятельности. И я отписываюсь, как только автор отклоняется от выбранного направления в тематике.

Оба аккаунта будут создавать контент.

Возможно ли это без блокировки моего аккаунта?

Заранее спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый.

Мультиаккаунты недопустимы в любом случае. То есть да, если Вы создадите второй акк ради другого контента - это будет нарушением и с одним придется распрощаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку