39

Официальный мультиаккаунт

Это пост обращения к уважаемым @SupportTech, @admin, @moderator, с предложением ввести официальные мультиаккаунты. Все равно теперь регистрация на пикабу осуществляется посредством привязки к мобильному телефону. Мне, как достаточно давнишней жительнице пикабу, не хочется размножать свои аккаунты и нарушать правила. Но порой хочется запостить такой контент, который выкладывать на основной странице не хочется в силу того, что он может отличаться от общей тематики аккаунта, может быть у человека есть среди подписчиков его знакомые, а светиться перед ними не хочется.
Вот примеры, как некоторые месседжеры решили этот вопрос:

Официальный мультиаккаунт Предложение администрации, Мультиаккаунт, Телефон, Длиннопост
Официальный мультиаккаунт Предложение администрации, Мультиаккаунт, Телефон, Длиннопост

Может кто-нибудь из жителей пикабу поддержит мою инициативу. К сожалению, я далека от мира программистов и разработчиков, поэтому не знаю, насколько это сложно реализуемо (вообще реализуемо ли).

P.S. Не знаю, нужен ли здесь тег "без рейтинга". Пока ставить не буду, если что, меня поправят в комментариях.

Найдены дубликаты

+5

Такой пост нужно адресовать в "Предложения по Пикабу". Там рассматривают.

раскрыть ветку 15
+3
Это сообщество? Я не знала о таком, а в рекомендациях не вылезло.
@moderator, не могли бы, пожалуйста, переместить пост в сообщество "Предложения по пикабу"
раскрыть ветку 14
+1
Почему я на вас подписался🤔
раскрыть ветку 13
+4
Может кто-нибудь из жителей пикабу поддержит мою инициативу. К сожалению, я далека от мира программистов и разработчиков, поэтому не знаю, насколько это сложно реализуемо (вообще реализуемо ли).

Вполне, у мультиков единственная проблема - их используют для вбрасывания и слива/накрутки рейтинга, но поскольку это всё будет видно модерам и "движку" Пикабу, то при вбрасывании выдаётся временный или постоянный запрет писать комменты на все аккаунты, а при плюсовании/минусовании одного и тоже с разных акков, рейтинг учитывается только для одного, либо просто поставить запрет на голосование всем аккаунтам кроме основного.

раскрыть ветку 5
+4
Можно сделать общий рейтинг и статистику голосования на все связанные аккаунты, к примеру, но разделение по логину и контенту конкретного логина. Подписчики одного логина не будут видеть и даже догадываться о существовании другого аккаунта.
Хотя с общим рейтингом я перегнула...Просто стоит голосование сделать возможным только с основного, как вы и сказали.
раскрыть ветку 4
+1

Общий рейтинг сдеанонит все твои акки, достаточно просто посмотреть у каких аккаунтов такой же рейтинг, как у тебя и когда твой изменится проверить их рейтинг, если он изменяется так же - это всё твои аккаунты. Да и вообще не вижу смысла в общем рейтинге, т.к. на разных аккаунтах разные посты и за них будут разные плюсики от пользователей.

раскрыть ветку 3
+6

А какой вообще смысл в нескольких аккаунтах на пикабу? Один для развлекухи, а еще тысяча минусить тех кто не нравится?

раскрыть ветку 40
+11
На одном ты постишь клубничку, на другом мотоциклы, на третьем рукоделие. Разные акки - разные подписчики.
раскрыть ветку 39
+15

А будет как всегда: на первом акке политота, на втором политота и на третьем политота. Будут сразу с трех акков плюсовать всепропальщиков и минусовать тех с кем не сошелся во мнении. Не хочу чтобы Пикабу превратилось в ещё одну площадку для политсрачей.

раскрыть ветку 5
+1
Для этого существуют теги, игнор лист, сообщества.
раскрыть ветку 32
+1

значит такой контент не стоит светить не только перед знакомыми)

+1

Мадемуазель, если вы хотите выложить свои прелести - я могу вам помочь ж)

раскрыть ветку 3
+1

Кыш.

раскрыть ветку 2
+1

Мультиакк?

раскрыть ветку 1
0

@moderator, немного не по теме, но какой смысл от голосования за теги? В свежем практически никто не голосует, а вот кривых тегов полно. Получается работу модеров сбросили на механизм который не работает?

раскрыть ветку 3
-1

Все же, положительных моментов в этом подходе к редактированию больше.

Мы согласны, что сейчас реализация не идеальна, но работаем над этим и постараемся исправить допустимость кривизны тегов. В том числе работаем над системой наказания тех, кто предлагает неверные теги.

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте!

Прокурил данный вопрос по постам, четкого ответа не нашел по созданию второго аккаунта.

Уважаемые @moderator, если я захочу создать второй аккаунт для создания контента другой четкой тематики (автообзоры к примеру), будет ли это нарушением?

Поскольку данный аккаунт имеет подписчиков для дальнобойной тематики в США и имеет соответствующую ачивку.

На своем опыте: подписываюсь на определенного @никнейм для просмотра его творчества/деятельности. И я отписываюсь, как только автор отклоняется от выбранного направления в тематике.

Оба аккаунта будут создавать контент.

Возможно ли это без блокировки моего аккаунта?

Заранее спасибо!

раскрыть ветку 1
0
Да всё там реализуемо, было бы желание...
0
Вангую. +1
раскрыть ветку 4
+2

Что вангуешь?

раскрыть ветку 3
0

Вангую, что юный падаван Drakarcheg весьма недавно ступил на путь освоения локальных мемов и  пикабушной терминологии) 

раскрыть ветку 2
-2

Внук зарегился на Пикабу, а так как почта для всяких регистраций у нас одна, указал её. Практически сразу я оказался в перманентном бане за создание мультиакка.

Помогло обращение в администрацию с с обьяснением возникшей ситуэйшен.

А идея со вторым акком, чтоб не палиться при описании конкретных ситуаций- здравая, я -ЗА!

раскрыть ветку 1
+1

В смысле одна? Как ты зарегал на одну почту два акка? Есть баг, когда не учитывают особенность спецификации и можно зарегать два акка на email'ы
admin@pikabu.ru

admin+652@pikabu.ru

и в случае необходимости восстановления пароля письмо будет приходить на admin@pikabu.ru, но большинство сайтов не позволяет подобные адреса и Пикабу наверное тоже.

-2

Вот только не говори что у тебя 1 симка..

раскрыть ветку 4
+3

Т.е. ты считаешь, что тебя не забанят? Может конечно и так, но если кто-то пожалуется модеру "проверьте zitrixmera на мультик", то с большой вероятностью забанят

+2

А ходить с одной симкой теперь грешно?

+2
Одна, может в будущем будет и две, но на данный момент мне не нужно больше.
0

как буд то.сейчас нарегить с десяток аккаунтов проблема. Тут хоть.часть.будет.официальная

-6
@Дуров перелогинься
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
-6

Ужас, мультиакки запрещены...я конечно же никогда не создавал и не буду создавать. Нужно наказать этих людей.

раскрыть ветку 2
+2

Ты же напиздел, что ты антипиздобол, да?

раскрыть ветку 1
-3

Нет. Я - антипиздабол.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: