Официальный генератор trial-ключей для антивируса ESET NOD32.

Вообще, новость старая. Многие, возможно, уже знали об этом, но я и мои знакомые - нет, так что делюсь. У ESET'а на сайте есть официальный генератор ключей для их антивирусника. Для получения ключа достаточно выбрать продукт и указать почту (сойдет и "10-минутная" почта), после чего, спустя несколько секунд, страница обновится и покажем вам ваш ключ, логин и пароль. Работает он 7 дней, после чего можно совершенно спокойно повторить процедуру уже с другой почтой.

Официальный генератор trial-ключей для антивируса ESET NOD32. ESET, Nod32, Лицензия, Ключи, Trial, Генератор

https://www.esetnod32.ru/partners/loyalty_program/ - ссылка на генератор.
https://10minutemail.net/ - ссылка на "10-минутную" почту.

Полезно будет тем, кому нужен относительно хороший антивирусник, кому не лень потратить пару минут в неделю на получение нового ключа, и кому нужен официальный и рабочий ключ.

Так же, если пожелаете, могу еще рассказать, как получить лицензионную версию Windows 10 pro за 2-3 доллара.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
как получить лицензионную версию Windows 10 pro за 2-3 доллара.

Купи на Ибее оемку.

Конец рассказа.

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
А точно не заблокированная будет? И точно только у меня такой серийный номер будет?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Статистики у меня нет. Только 6 машин, работающих на таких ключах.

У меня все ключи разные, и машины не блокировались.

Значит-ли это, что все хорошо, или что я просто везучий - не знаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не точно. Официальных гарантий нету и быть не может. Стоит ориентироваться только на рейтинг продавца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссылки на надёжных продавцов?

Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы подробностей... но у меня два ноута тупят на винде и я уже заипался... лицензионная не тупит?

Один ноут пашет как часы, только обновления периодически вырубали его надолго. А так норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то в производительности разницы не замечал.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем-то, да, все верно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не лицензионная.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Это лицензионная.

раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если понятие "лицензионная" значит для тебя что-то другое, не то же, что и для Майкрософт, - то да, возможно.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD...
Почитайте про OEM-ключи. Они более, чем лицензионные. Просто в теории - они должны жестко привязываться к какому-либо устройству. По факту же - если техника бракованная, и далее ее ждет лишь свалка, никто не запретит вам использовать её OEM-ключ для активации лицензии на другом устройстве.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный источник.

Прочитай лучше оригинал непосредственно от героя обсуждения:

https://www.microsoft.com/en-us/Useterms/Retail/Windows/10/U...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не противоречит моему комментарию. Пункт 4а. "Если программное обеспечение было приобретено предустановленным на устройстве (а также если вы обновляли предустановленное на устройстве программное обеспечение), вы можете передать лицензию на использование программного обеспечения непосредственно другому пользователю только вместе с лицензированным устройством.". Как я и сказал, в теории - ключ должен привязываться к устройству. На практике же - никто вас за нарушение данного пункта по попе не отшлепает. И речь шла о лицензионности ключа. Нарушение условий лицензионного соглашения не делает сам ключ не лицензионным.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нарушение условий лицензионного соглашения не делает сам ключ не лицензионным.

Не, ну ты это серьезно?

В чем тогда вообще для тебя смысл лицензии?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем тогда вообще для тебя смысл лицензии?
Смысл в отсутствии проблем с обновлениями + наличие официальной поддержки (хоть я ей и не пользовался никогда, но тем не менее). К тому же, пиратство в нашей стране (как и во многих других) формально запрещено, а наличие лицензии избавляет от риска быть за это оштрафованным. Да, безусловно, могут оштрафовать не за пиратство, а за нарушение условий лицензионного соглашений, нооо.. что называется, "попробуй докажи".
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а в чем проблема? :)
Если я нарушу правила дорожного движения, это не сделает мои права поддельными.
Так и тут.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем тратить тогда пресловутые три доллара?

Не существует других способов получить валидный ключ для десятки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу.. раньше можно было. Когда-то Microsoft распространяла 10 версию Windows абсолютно бесплатно. Но потом они перестали это делать, и с тех пор она стоит чуть меньше 300 долларов. Потому и приходится извращаться, чтобы сэкономить - либо покупать технику с уже установленной десяткой, либо чуть-чуть нарушить лицензионное соглашение, и купить OEM-ключ за пару долларов.

Автор поста оценил этот комментарий

Пункт 4б. Все ок.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пункт 4a. Все не ок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПО с этим ключом не было никогда установлено ранее, и было приобретено отдельно. Хочешь доказать обратное? Может быть. Можешь? Нет.  Все ок.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ты продолжишь доказывать что-то с аргументами уровня "аргумент аргументен потомушто аргумент" - то однажды тебе и лицо обоссать могут.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут я токой конечно почувствовал себя уязвленным и заблуждающимся, ведь мой собеседник приводит конкретные доводы и не переходит на личности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь поплачь, потом пара лет у психолога и сможешь вернуться к нормальной жизни.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без проекций, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку