Официальный генератор trial-ключей для антивируса ESET NOD32.

Вообще, новость старая. Многие, возможно, уже знали об этом, но я и мои знакомые - нет, так что делюсь. У ESET'а на сайте есть официальный генератор ключей для их антивирусника. Для получения ключа достаточно выбрать продукт и указать почту (сойдет и "10-минутная" почта), после чего, спустя несколько секунд, страница обновится и покажем вам ваш ключ, логин и пароль. Работает он 7 дней, после чего можно совершенно спокойно повторить процедуру уже с другой почтой.

Официальный генератор trial-ключей для антивируса ESET NOD32. ESET, Nod32, Лицензия, Ключи, Trial, Генератор

https://www.esetnod32.ru/partners/loyalty_program/ - ссылка на генератор.
https://10minutemail.net/ - ссылка на "10-минутную" почту.

Полезно будет тем, кому нужен относительно хороший антивирусник, кому не лень потратить пару минут в неделю на получение нового ключа, и кому нужен официальный и рабочий ключ.

Так же, если пожелаете, могу еще рассказать, как получить лицензионную версию Windows 10 pro за 2-3 доллара.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

есть торрент ннмклуб, зарегистрироваться и найти ключики. не для рекламы, зачем что-то усложнять!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то он в последнее время перестал отвечать, непонятно почему. И это не блокировки, я живу в Европе
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему у вас не работает,но у меня все прекрасно работает.

Правда с одним нюансом - смена днс на определенные,взятые из opennic сайта и домен трекера .lib.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про ДНС можно поподробнее? Для чего такой шаг понадобился?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вкратце - EmerCoin: децентрализованный альтернативный DNS на основе криптовалюты.

В настоящее время система поддерживает четыре корневых зоны:

*.coin — всё связанное с монетами и коммерцией;

*.emc — всё связанное с проектом EmerCoin;

*.lib — От слов Library и Liberty — то есть библиотеки и свобода;

*.bazar — различные сервисы купли/продажи.


сама идея интересная,если рассматривать как создание домена для создания зеркал/обходов блокировок РКН.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку