10

Официальный генератор trial-ключей для антивируса ESET NOD32.

Вообще, новость старая. Многие, возможно, уже знали об этом, но я и мои знакомые - нет, так что делюсь. У ESET'а на сайте есть официальный генератор ключей для их антивирусника. Для получения ключа достаточно выбрать продукт и указать почту (сойдет и "10-минутная" почта), после чего, спустя несколько секунд, страница обновится и покажем вам ваш ключ, логин и пароль. Работает он 7 дней, после чего можно совершенно спокойно повторить процедуру уже с другой почтой.

Официальный генератор trial-ключей для антивируса ESET NOD32. ESET, Nod32, Лицензия, Ключи, Trial, Генератор

https://www.esetnod32.ru/partners/loyalty_program/ - ссылка на генератор.
https://10minutemail.net/ - ссылка на "10-минутную" почту.

Полезно будет тем, кому нужен относительно хороший антивирусник, кому не лень потратить пару минут в неделю на получение нового ключа, и кому нужен официальный и рабочий ключ.

Так же, если пожелаете, могу еще рассказать, как получить лицензионную версию Windows 10 pro за 2-3 доллара.

Найдены возможные дубликаты

+4
Мне проще купить лицензию, и не выебываться каждую неделю с ключами и почтой )
раскрыть ветку 1
-3

Рад за тебя :)
"Полезно будет тем, кому нужен относительно хороший антивирусник, кому не лень потратить пару минут в неделю на получение нового ключа, и кому нужен официальный и рабочий ключ.".

0
https://4fornod.net/keys-nod32/
не надо ничего, выбрал версию взял ключ.
0
В нашей стране если у юрлица нед документов о покупке винды - она нелицензионная, документы подходят как на отдельные, не ОЕМ, лицензии, так и на покупку устройства с обязательным указанием в составе комплекта програмного обеспечения
0

Эта дыра разве не бесплатная?

0

где-то видел сайт с месячным триалом, но вдобавок поставят яндекс браузер

0

есть торрент ннмклуб, зарегистрироваться и найти ключики. не для рекламы, зачем что-то усложнять!

раскрыть ветку 4
0
Что-то он в последнее время перестал отвечать, непонятно почему. И это не блокировки, я живу в Европе
раскрыть ветку 3
0

Не знаю почему у вас не работает,но у меня все прекрасно работает.

Правда с одним нюансом - смена днс на определенные,взятые из opennic сайта и домен трекера .lib.

раскрыть ветку 2
0
как получить лицензионную версию Windows 10 pro за 2-3 доллара.

Купи на Ибее оемку.

Конец рассказа.

раскрыть ветку 25
0
А точно не заблокированная будет? И точно только у меня такой серийный номер будет?
раскрыть ветку 3
+1

Статистики у меня нет. Только 6 машин, работающих на таких ключах.

У меня все ключи разные, и машины не блокировались.

Значит-ли это, что все хорошо, или что я просто везучий - не знаю.

0

Не точно. Официальных гарантий нету и быть не может. Стоит ориентироваться только на рейтинг продавца.

раскрыть ветку 1
0

Хотелось бы подробностей... но у меня два ноута тупят на винде и я уже заипался... лицензионная не тупит?

Один ноут пашет как часы, только обновления периодически вырубали его надолго. А так норм.

раскрыть ветку 1
0

Да как-то в производительности разницы не замечал.

0

Вообщем-то, да, все верно.

-1

Это не лицензионная.

раскрыть ветку 17
0

Это лицензионная.

раскрыть ветку 16
0
Таки что там про Винду за пару шекелей?
раскрыть ветку 1
0

#comment_141445694 - в комментарии уже отметили :)

-1

Нод32? -Эх вы, серость!

раскрыть ветку 1
0
Чем сегодня пыль себе в глаза пускать модно.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: