Найдены возможные дубликаты

+39

Его еще трольнули по этому поводу сегодня в инфографике первой практики

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

сложна...

раскрыть ветку 2
+16
Буква S ниже других, так же как и на шлеме
раскрыть ветку 1
+643
На Киндер похоже, по-моему...
раскрыть ветку 26
+135

Девочка намекнула, что ей нужно подарить :)

раскрыть ветку 22
+123
Киндера заделать? Развернуть яичко? Потрясти игрушкой?
раскрыть ветку 4
-18

Намекает, что мозг пилота потом собирать будут

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+31
Я сначало его за киндер и принял😂
0
А внутри киндера - сюрприз!
0
От киндера потому что
+22

Красавчик! Моё почтение! Сразу видно, что человек любит маленьких девочек ;)

раскрыть ветку 2
+21
раскрыть ветку 1
+1

;)

+67

Ландо вообще один из самых веселых пилотов сейчас)

раскрыть ветку 9
+23
За Ладно интересно наблюдать и на треке и вне. Очень приятный персонаж))
+7

После Медоеда, конечно )

раскрыть ветку 6
+14

Эх, поскорее бы уже следующий сезон -- увидеть дуо Ландо и Даниэль. )
И доминирование Мерседеса уже задолбало, ещё с этим ДАС.
Та даже РП на движках мерседеса сейчас борются за топ3. )

раскрыть ветку 3
0

Это кто? Улыбака?

раскрыть ветку 1
0

#landobot

+26
Ева едет)
раскрыть ветку 4
+5

Eva rules!

0
кэп?
раскрыть ветку 2
+7
На Пикабу была серия постов под названием "Ева едет", где рассказывалось как пикабушник купил старую, полумертвую жигули и с друзьями поехал на ней в Европу
раскрыть ветку 1
+21

Фото: @TeamL4NDO

раскрыть ветку 1
+4

О, правильная маска

+6

Самый шикарный дизайн шлема из всех в этом году.

+11

Похоже на Киндер-сюрприз

+4
Чем то киндер напомнило.
+3
Ландо замечательный 😍 и, наверное, единственный, кто отвечает фанатам на Сообщения.
+1
Чувак крут, в мире еще есть здравый смысл
0
Кто-то жрет слишком много киндера
0

мне вот интересно как будут смотреться этот шлем после того как туда еще всех необходимых спонсоров прилепят

раскрыть ветку 1
+4

Точно так же. Это финальный дизайн, все спонсоры на визоре и на затылке

0

Ландо(Калриссиан) (Чак) Норрис я просто не могу представить как он может выглядеть

-31

Я конечно все понимаю. Маленькая девочка нарисовал рисунок для шлема. Ми ми ми сю сю сю. Милота и все такое. Я сейчас заплачу, как же это мило. Но маленький ребенок фанат формулы один, и не просто гонки, а конкретного пилота Ландо Норриса, кто в это вообще поверит? Но как видим этот ход работает. В следующий раз можно нарисовать на шлеме косточку которую ему принес маленький шеночек за его победу в гонке.

раскрыть ветку 5
+18

Детей формирует их окружение. На то они и дети. Если такого ребенка, хотя бы единожды, притащат на настоящие гонки, то это будет впечатление на всю оставшуюся жизнь. Особенно если ребенок так или иначе смог пересечься с пилотом (родители, к примеру, к нему пробились и, само собой, он высказал внимание и ребенку) К тому же, на фотографиях явно видно, что ребенок раскрашивает заранее заготовленный макет шлема, что говорит о том, что это была целая акция для таких вот фанатов. А как еще это должно было происхоидть? Ребенок сам додумался распечатать эту штуку, разрисовать и отправить письмом а пилот такой "Вах, вот это маркетинговый ход будет"

раскрыть ветку 4
-4

Как происходить? Рассказываю. Собираешь детишек суешь им фломастеры, бумагу с контуром шлема. Кто то в состоянии только начеркать, как без сомнения талантливый и не по годам развитый ребенок поклонников Ф1. А тот кто в состоянии вывести на шлеме LANDO и нарисовать сердечко тот и объявляется маленькой фанаткой Ландо Норриса. А может и ничего не надо рисовать а только за карандаш подержаться. По итогу все довольны, хомячки умиляются и хлопают в ладошки, Ландо красавчик.

раскрыть ветку 3
-36
Как у формулы один может быть маленькая фанатка ?) Если не разбираться в мелочах это нудятина редкая пару часов длинной , хуже толька Наскар
раскрыть ветку 23
+21

Если ты смотришь её (гонку) вживую, то это 20 красивеньких, ярких и цветастых, а также быстрых и жужжащих машинок, каждая из которых пролетает мимо тебя примерно раз в минуту-полторы. Для ребёнка это может быть достаточно весело.

раскрыть ветку 2
-3

Два часа одинаковые машинки с мерзким воем (не надо про веселое жужжание) пролетают мимо раз в полторы минуты. Это скучно даже большинству взрослых.

раскрыть ветку 1
+13

Ну я вот катаюсь который год на ГП в Сочи, иногда заезжаю на Венгрию. И постоянно там полно детей, которые с интересом наблюдают за "нудятиной редкой".

раскрыть ветку 1
0
Ну справедливости ради, они туда не детским садом на экскурсию ездят. Если родители увлекающиеся, то и дети в теме. Я вон свою подсадил на симрейсинг. Сейчас платформу ждем.
+2

Советую посмотреть пепрвую гонку этого сезона, там вообще огонь!

+2

Все гораздо проще - Норрис юморной парнишка и весьма активен вне трека. А именно - пилит трансляции в твитче

+3

Мне кажется вы не сильно любите гонки

-13
Абсолютно согласен. Нудная, скучная возня в которой у ребёнка не возникнет и крохотно желания разбираться, если только кто-то из врослых крайне не заинтересован.

Вас заминусили, но толковых аргументов в оппозицию не предоставили. Классика.
раскрыть ветку 6
0

Заминусили несогласные тезисом про нудятину. Какие могут быть контраргументы к чисто субъективному утверждению?

-4
Я еще Аертона Сенну застал, я знаю про что пишу . Это надо знать кухню из внутри что бы болеть и понимать в чем ньюансы , а так это просто жжужание движков . А минусить тут есть " народная забава" и без разбору за что , у меня были комменты на старом аккаунте с минус 150 к примеру и когда довожу логические доводы уходящие в плюс за тыщу ,
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-4

наскар интереснее смотреть

раскрыть ветку 7
+2

Ф1 интереснее в телевизоре, я проверял

раскрыть ветку 6
-14

С этим детским творчеством у людей последний рассудок помутился. Кого вообще волнует что там его чадо намалевало и как сильно он её любит.  И чем его любовь к дитю лучше чем любовь моя к моему ребенку или условного слесаря Смирнова к своему сыну? Показуха и выпендреж

раскрыть ветку 2
-1
Зависть - плохое чувство, товарищ.
раскрыть ветку 1
-2

Это точно, только тщеславие ещё хуже, товарищ.

ещё комментарии
-1
А я думала это пародия на обертку киндер сюрприза
-9

Не Ландо, а извиняюсь - Мандо! Таков путь!

-25
Да хз. Я понял когда КриРо выбрил себе типа шрам мальчика, которому оплатил операцию. А тут херня какая-то. Даже у уоглька когдаьшлем Сенны и то больше эмоци1 вызывает
ещё комментарии
Похожие посты
72

Тебе нужна машина, мне - видосик на ютуб

Забавное стечение обстоятельств: действующий тест-пилот Alfa Romeo Formula 1 Team, а также участник чемпионата DTM - пока что единственный пилот команды ART BMW - Роберт Кубица приехал в Нюрбургринг. Приехал, собственно, на ДТМ-овский уик-энд. Чтобы вспомнить конфигурацию, ему понадобилось арендовать тачку, желательно в том кузове, на котором базируется его болид. И тут у нашего земляка Миши Шарудина, работающего инструктором на этой трассе, совершенно случайно нашлась BMW M4. Окей, говорит, машина в твоём распоряжении, но я поеду с тобой и буду снимать. Сказано - сделано!

Начало движения по треку с 3:56.

31

Отреставрировано в 720p60: хайлайты первого в истории Гран-при Великобритании на автодроме Брендс-Хэтч

Пятый этап Мирового чемпионата пилотов в классе Формула 1 сезона-1964. Гонка прошла 11 июля 1964 года на трассе Брэндс-Хэтч, принимавшей соревнования такого уровня впервые.

Майк Спенс заменил в команде «Лотус» Питера Эранделла, получившего тяжёлые травмы в аварии в гонке «Формулы-2» за неделю до старта Гран-при. Пропустившая предыдущий этап команда «Scuderia Centro Sud» вернулась в чемпионат. Ричард Этвуд вышел на тренировки на полноприводном BRM, созданном командой в сотрудничестве с разработчиком полноприводных трансмиссий «Ferguson», но на старт гонки не вышел. Тревор Тейлор вывел на старт частный «Лотус» после того, как разбил на тренировках свой автомобиль BRP.

Джим Кларк взял поул и лидировал от старта до финиша, завоевав пятый в карьере и единственный в сезоне "большой шлем".

Стартовая решётка

Отреставрировано в 720p60: хайлайты первого в истории Гран-при Великобритании на автодроме Брендс-Хэтч Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, История, Ретро, Ностальгия, Великобритания, 60-е, Гран-При, Видео, Длиннопост

Классификация

Отреставрировано в 720p60: хайлайты первого в истории Гран-при Великобритании на автодроме Брендс-Хэтч Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, История, Ретро, Ностальгия, Великобритания, 60-е, Гран-При, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
31

Праздник к нам приходит!

Блин, вчера, когда отвечал кому-то в комментах про предстоящий гран-при, думал, что в эти выходные будет Истамбул-Парк, а оказалось... Формула 1 прибывает в Сочи. Ну ёмана!

Scuderia Ferrari Mission Winnow разгружают своё оборудование в ночь на 23 сентября (вроде как).

Праздник к нам приходит! Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Новости, Сочи, Россия, Видео, Длиннопост

А это уже сегодняшняя гифка.

Боксы McLaren F1 Team

Праздник к нам приходит! Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Новости, Сочи, Россия, Видео, Длиннопост

К слову, Ландо Норрис прибыл в Сочи первым из гонщиков.

Плакаты, нарисованные BWT Racing Point F1 Team

Кими Райкконен пообещал сегодня, что сообщит о своём решении по продолжению карьеры в конце сентября. Считается, что шансов на то, что он останется, очень много.

Гм... Сегодня четверг, а Мерседес уже выгнали свой болид из боксов. Вероятно, для отработки пит-стопов.

Н-да, фотографы у Williams Racing такие себе.

Aston Martin Red Bull Racing готовы.

Плакатец от Renault F1 Team

Гыыы, маска Риккьярдо. Естественно, народ в комментах уже пошутил о том, что он носит труселя своей девушки на лице.

Даниил Квят запостил свой трек-лист, который слушает перед сессиями гран-при, чтобы словить боевой настрой. spoti.fi/2Fzk62y

И, вроде, это всё самое интересное, что удалось собрать в твиттерах команд.

Показать полностью 12 1
33

Сэба разворотами не дезориентируешь!

Феррари во время Гран-При Тосканы - своего 1000-го гран-при, - помимо всего прочего, ещё и провели весёлую викторину для своих пилотов. У МакЛаренов подсмотрели, наверное. Правда, те просто катали друг друга, не закрывая глаза.

Один везёт другого, потом меняются местами. При этом у пассажира (естественно, не у водителя!) на глазах чёрная стыренная у Мерседесов медицинская маска. Пассажир должен назвать, где машина находится в конкретный момент, а на стартовой прямой угадать, когда машина пересечёт старт-финишную линию.

Сначала Сэб вёз Леклера. Выяснилось, что монегаск не помнит названия поворотов. Немец моментально запутал его, сделав фальшивую перекладку между первым и вторым (Сан-Донато и Луко). Уже после второго Шарль думал, что едет в шестом (который, скорее всего, перепутал со связкой 4 и 5 (Матераси и Борго Сан-Лоренцо), но потом до него допёрло, что он где-то просрал половину первого сектора. Разобравшись, он назвал пятый вираж шестым. Отсюда у меня и мысль, что он действительно их перепутал, потому что 4 и 5 поворот следуют друг за другом, а шестой - после прямой, и там никак не ошибёшься.

Единственный поворот, который он угадал по ощущениям от предшествовавших ему перепадов высот, это поворот 13 (Бьондетти 1). На финише дал отмашку тогда, когда машина уже пролетела линию на 5 метров.

Далее они поменялись местами. Леклер сразу начал закладывать фальш-виражи, но Сэба они не смутили - вход в Сан-Донато он угадал. Шарль продолжил штамповать ложные повороты, сымитировал выезд за пределы трассы. Это сработало - на прямой к Матераси Сэб уже думал про 6-7 поворот. Вдобавок тот сделал пончик, чтобы окончательно его запутать, потом реально вылетел с трассы, потом ещё покружился на месте. Сэб даже не стал пытаться, лишь в шутку сказал, что ему кажется, что они уже едут в обратную сторону или всё ещё кружат на месте. Но самый эпик случился, когда они приехали на стартовую прямую. Леклер повилял на ней и, не напомнив Феттелю о том, что ему нужно угадать старт-финиш, начал спокойно разгоняться, довольно таращась на побеждённого напарника. Но не тут-то было - Феттель крикнул ровно в тот момент, когда машина оказалась передней осью на старт-финишной линии. Он объяснил это тем, что просто ждал момента переключения передачи... Возможно, если бы Шарль втопил с начала прямой, Сэб, ориентируясь на то же передаточное число, дал бы отмашку намного раньше.

Видео доступно к просмотру на Ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=TTiROVymsRc&feature=emb_...

197

Райкконен выстебал Хэмилтона

Вместе с Себастьяном Феттелем Кими был одним из немногих современных пилотов Формулы 1, которые не пользовались соцсетями, но пару лет назад он всё-таки решил ворваться в Инстаграм с ламповыми постами о своей семейной жизни, а потом вошёл во вкус.

В этот раз он запостил угарные сторис об эволюции пилота Формулы-1. Слева - его кумир Джеймс Хант, одновременно бухающий, курящий и ширяющийся коксом на яхте в Монако вместе с Барри Шином, 1977 год, а справа - действующий чемпион Льюис Хэмилтон в экстравагантном наряде и на самокате.

Райкконен выстебал Хэмилтона Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Юмор, Чемпион, Гонщик, Пилот, Эволюция, Кими Райкконен, Длиннопост

На следующем слайде - фотка Кими, тоже бухого в сраку и с сигаретой в руке: "Не переживайте, надежда ещё есть!".

Райкконен выстебал Хэмилтона Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Юмор, Чемпион, Гонщик, Пилот, Эволюция, Кими Райкконен, Длиннопост
Показать полностью 2
39

Кадры Гран-При Нидерландов 1966 года, старый Зандворт

Тоже из фильма Гран-При. Всё, кроме быстрого круга Джеки Стюарта в начале и схода Феррари в конце, снято во время официальных сессий. В кадр попал разворот Лоренцо Бандини.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: