Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+269

Это кадры из классного сериала "Staged".

В первую очередь будет интересен фанатам сериала "Благие знамения".

Неподражаемые Майкл Шин и Дэвид Теннант — дуэт, полюбившийся многим после «Благих знамений» — играют самих себя. И именно поэтому очень скоро вы уже забудете, что смотрите сериал. Все диалоги, а сериал только из них и состоит, очень естественные, и кажется, что вы просто свидетель всех происходящих событий, что именно так живут актеры и именно так они себя ведут в реальной жизни.

Ну, Майкл и Дэвид не единственные действующие лица происходящего. Также участие принимали супруги актеров, режиссера пьесы сыграл режиссер сериала, и еще парочка камео вас приятно удивит.

Если вы решите посмотреть «Постановку», то проведете несколько часов с улыбкой на лице, и, скорее всего, посмотрите все залпом, ибо наблюдать за происходящим на экране одно удовольствие.

Описание: Из-за пандемии коронавируса актеры Вест-Эндского театра временно остались без работы в изоляции. Но чтобы не терять форму и не сходить с ума из-за происходящего в мире, они решают продолжать репетиции удаленно, что иногда становится причиной комических и абсурдных ситуаций.

В ролях: Дэвид Теннант, Майкл Шин, Джорджия Моффетт, Lucy Eaton, Анна Лундберг, Саймон Эванс, Нина Сосанья, Джуди Денч, Адриан Лестер.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+16

ути, Доктор и его дочка-клон=))))

+114
Нина Сосанья

Интересная Ниночка

раскрыть ветку 8
+24

Калипсо?

раскрыть ветку 4
+4
Чем-то напоминает Марлин из TLOU
+3
Нина СосаньЯ! Как вам Нина с таким вариантом ударения в фамилии?))
+3
Сосанья, сосанья , а все никак Нинасосанья 🤣
+6
Ух, Джорджию со времен Дочери Доктора не видел...
+2
0

Учитывая какое УГ получилось с Вуди Харрельсоном и Оуэном Вилсоном, ничего хорошего от сериала ждать не стоит.

+28
В самый разгар сезона арестовали нафиг склад с товаром. На пару недель, пока утрясли. Клиентам говорили что босс дал всем отпуск, потому что мы все заебались типа сильно. Я хз хоть один клиент поверил нет. Товар был весь заказной и предоплаченный.
+1147

у меня с работой была такая же фигня

- я отмечал день рожденье друга, мы так нарезались что я 2 дня отсыхал от это гулянки, лежа в обнимку с тазиком и не работал нихера

- официальная версия в том что на хостинге появились неполадки, а из-за пандемии тех-поддержка хоста работает слабо и на решение потребуется 3-4 дня

раскрыть ветку 45
+954
Я думал твою жену трахнул босс а потом ты трахнул его в жопу
раскрыть ветку 31
+265

Думаю всё прозаичнее. Босс его потом трахнул однозначно.

раскрыть ветку 14
+162
А утром во рту малиновая косточка?

Просыпается утром поручик Ржевский, ковыряется пальцем во рту и вдруг
обнаруживает малиновую косточку. Зовет денщика:
- Иван!
- Да, барин.
- Откуда у меня во рту малиновая косточка?
- Сейчас выясню, барин, - и удаляется.
Проходит полчаса, возвращается и докладывает:
- Так Вы давеча с Наташей Ростовой целовались.
- Ну?
- Так она второго дня сосала хуй у графа Болконского.
- Ну?
- Ну а он третьего дня выебал своего денщика за то, что тот съел банку
малинового варенья!
раскрыть ветку 5
+5
И всё это одновременно
+6

Неее, должна была была дать жена в жопу, но приехал босс и трахнул уже его за техподдержку

+1

Это резервная версия. Если первые две не зайдут)

0
О хасан, привет:D
раскрыть ветку 2
0
Тогда он на повышение должен попасть)
-9
Бля как вы заебали с этой хуйней, это не смешно. Какой то куколдный юмор.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Это и есть неофициальная неофициальная версия

+8
Такая отмазка будет в пандемию только работать. А как отмазываться если ты неделю в загуле) и тоже трупом на диване лежишь))
раскрыть ветку 2
+13
Слово диван замени на КТ, а в загуле на с внебольничной пннвмонией
раскрыть ветку 1
+5

Это просто гениально, возьму на случай важных переговоров!

раскрыть ветку 8
+33

- Петрович, какой в жопу хостинг? У нас тут неполадки с раствором, который ты должен был привезти вчера!

раскрыть ветку 7
-1

Заебись работничек, я хуею.

+54

Никогда не понимал этой логики: баба изменяет своему мужу, а рогоносец идет бить ебало почему-то любовнику. Але, это как бы женщина тебе изменила, ее же не силком ебаться заставляли с другим.

раскрыть ветку 6
+65

Это смотря как самец воспринимает самку. В животном мире то тоже пиздят не самку, а самца который на ее покусился, ибо дело в первую очередь не в рогах, а в покушении на имущество и территорию. Если же самка воспринимается не как имущество а как существо мыслящее, то тогда и отношение другое.

раскрыть ветку 1
+54
Набить ебало всем участникам соития. Так сказать, отработать все варианты.
+2

Жена может настрочить заяву на домашнее насилие, развестись и отсудить всё имущество. Так что логика есть )

раскрыть ветку 1
+1

Логики нет все равно. Изменила жена? Выгнал нахуй из дома, развелся в ближайшее время. Все. Чего-то там кого-то бить вообще идиотизм, тем более любовника. Бывают ситуации, когда любовник вообще не в курсе, что у бабы муж есть. Или Вы каждое знакомство с женщиной начинаете со слов "У тебя муж есть?"?

-4

Ну так не бабу же бить! Ей максимум  одного леща можно прописать. А любовника избил - наказал проказника, да и свой пар выпустил. :-)

раскрыть ветку 1
+1
И что выпустил и опять с женой изменившей жить? Кулаками махать - только проблем себе создавать, стоит оно того? Ради бл.ди и ее ебы.я? Только руки пачкать.
+56

Теннант - лучший доктор!

раскрыть ветку 18
+44

Теннант - лучший! :)

раскрыть ветку 4
+36

Ух, Джуди Денч, я б позволил ей меня отшлёпать

раскрыть ветку 3
+6

Не бывает лучших докторов. Есть Доктора и не Доктора. Доктора пиздаты все, кроме 13, потому что 13 нам так и не показали, просто попросили Джоди Уиттакер покривляться немножко на камеру

раскрыть ветку 11
+8

учитывая, как сильно и хорошо Уиттакер косит под Теннанта со своими нотками индвидуальности, ты и Теннанта за Доктора не признаёшь...

раскрыть ветку 10
+1
Как раз начал смотреть Доктора. Начал сразу с нового. Уже на 3 сезоне. И охуел от поста и от того как он постарел.
+112
Мне уже интересно, что за фильм должен был быть, и про что?
раскрыть ветку 9
+24
"Телохранитель жены киллера"?
+103

Про то, как режиссёр трахнул актрису. А муж актрисы узнал, и трахнул режиссёра в задницу.

раскрыть ветку 6
+75
Фильм "Текст"
ещё комментарии
+17
На торрентах уже есть?
раскрыть ветку 3
0
Про негра же
+13

С каждым днём Л Джексон ближе к тому возрасту где " Что этот нигер себе позволяет?!"

+32
Сэм Джексон, нахуй ты стареешь?
YouTube0:17
раскрыть ветку 6
+24

один хрен молодо выглядит, для своих почти 72-х лет

раскрыть ветку 2
+27

Для скольких????

Погуглил, ушёл плакать в угол...

ещё комментарии
+8

Он не должен умереть, пока его голос не запихнут в голосового помощника. И Арни тоже, с его уникальным акцентом.
Если петиции и существуют зачем-то, то вот как раз для такого случая.

раскрыть ветку 2
+8
Блин, вместо Алисы просто Сэмуэль Джексон, вот это было действительно круто, чел.)
Просто отвязный был бы будильник: Wake up motherfucker, wake up!
Давай, сука! Переставь еще на пять минут!
раскрыть ветку 1
+22

Это сериал Staged, есть ВКонтакте с переводом уже. Майкл Шин тоже там, юху!

раскрыть ветку 12
+56

А, то есть это не интервью, а сериал в виде интервью.

Фух, я уж забоялся за Л Джексона, он, конечно, глыба, но вони от таких слов было бы до небес, а так это просто сценарий.

раскрыть ветку 8
+39
А, то есть это не интервью, а сериал в виде интервью.

Круче. Это сериал построенный в виде зум-конференции

раскрыть ветку 4
+4

да, они там все отжигают по сценарию. и Джуди Денч ещё :)

-11

Пост, по ходу, реклама сериала.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

кинь ссыль, не могу с переводом найти

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
+17

Только мне одному здесь Теннант Хамперду напоминает?

раскрыть ветку 4
+5

"Пластырь"!  :)

Похож!

+2
Да в таком ракурсе похож)
0

Памперду!

0

Тайсон Риттер - актер (и певец) сыгравший Хамперду. Когда он первый раз появляется в виде Иисуса - блин реально красив.

Восхищает работа актера.

+3
У него такая оранжевая кофта, прям как тюремная роба
+2
Чертов гранд тур все никак выпустить не могут, видите ли из-за вируса, лентяи(
раскрыть ветку 1
0
Честно говоря четвёртый сезон странно стартанул. Раньше это было развлекательное шоу с примесью авто, идея вытащить все на спецвыпусках непонятно как дальше пойдёт
+2

Мы все в своем роде режиссеры..

+1
BAD MOTHER FUCKER 👍👍👍
+1

Прекрасная иллюстрация того, для чего нужны склонения:

«Стырено (куда) на реддит»
«Стырено (где) на реддите»

раскрыть ветку 1
+1

"Стырено (откуда) с реддита"

+1

Это Athene?

+1

По неофициальной версии можно свой фильм снять)

+1
Интересный сюжет, когда выходит в прокат?
раскрыть ветку 1
+3

намного интересней что за подтеки дерьма у него за спиной в виде картины. Наверно миллионы долларов стоит

+1

А видео этого отрывка можно?

раскрыть ветку 1
+6

Ищи вконтакте "Stage" там всего шесть серий и они короткие

0

Неофициально.

0
Тот момент когда голове прочитал голосом российского актера дубляжа - Владимир Антоник (озвучивает Сэмюэла Л. Джексона)
0
Далай Лама короче
0
Докта!))
0
А есть линк на оригинал у кого? Было бы на много смешнее
0

Их разговор выглядит как начало для неплохого сценария

0

Пока не прочитал комменты до последнего думал что этот афро - Джексон. Все реплики его голосом прочитал. В конце каждой так и напрашивалось "маза фака" :D

0
Кроули как обычно едок
раскрыть ветку 1
+1

Ну, тут только зависть.

-21

Один из немногих негров, которых можно считать за людей

раскрыть ветку 6
+16

Один из лучших представителей своей расы, глядя на которого видишь что у негров не все потеряно. А его фраза: "Возможно, если бы мы платили меньше этим современным рэперам, а больше — учителям, в будущем было бы больше умных людей и меньше дерьмовой музыки.", вообще входит в топ моих любимых цитат.

раскрыть ветку 1
0

Просто он из того времени, когда актёров брали на роли в фильмах за талант, а не за цвет кожи.

+4

Много негров знаешь?

ещё комментарии
-15

@moderator, оскорбление

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Блин, на раскадровке С.Л.Джексон выглядит как отец Антона Зайцева...
-9

"Дерьмо, трахнул, задница, сучка". Все эти слова не относятся к матерным, их даже можно встретить в дипломатической переписке МИД РФ. Какой убогий налепил тег "Мат"?

раскрыть ветку 1
+3

Люди даже слова "жопа, секс, очко" цензурируют

ещё комментарии
-4

Хм! То есть это не потому, что он черный? Неактуально. Расходимся.

-10

Давича мне попался фильм с кенни, он там лижет писду... может негры и не такие уж плохие актеры?)

раскрыть ветку 1
-1

Ля реально отвратильно, такой крутой кенни и вдруг лижет писду...да это даже хуже чем хуй сосать, это как собаки ебутся в ногу.

И теперь когда я вижу кенни, он лижет писду...

Я нимагу это развидеть.

Кени-ты расбил мае серце)

Прастите если усомнился в вашем герое)

Кстати он жи не негра, че вы так расстроились?

ещё комментарии
-1
Господи, я не узнала Теннанта, пока не увидела хештег. Что карантин с людьми-то делает)))
-3

@editors прошу объяснить, почему здесь стоит тег "Мат". Налицо нарушение п. 2.4 правил портала.

раскрыть ветку 2
+2

Здравствуйте.

Предлагаю спросить у автора, раз он поставил этот тег на свой пост.

раскрыть ветку 1
-2

Спрашивал, даже вариант голосования делал. Я считаю, теги должны ставиться в соответствии с правилами ресурса и русского языка, а не в соответствии с глубиной "одарённости" выкладывателей.

-6

А это реально или фейк?

-21
"Что это ниггер себе позволяет"
раскрыть ветку 1
+12
Сейчас такое время, что ниггеры позволяют себе всё, что угодно
ещё комментарии
Похожие посты
342

Фильм со Шварценеггером «Детсадовский полицейский» признан расистским

Комедию «Детсадовский полицейский» с Арнольдом Шварцнеггером в главной роли обвинили в пропаганде расистских стереотипов и романтизации полиции. Об этом 6 августа сообщает портал We got this covered.

Фильм со Шварценеггером «Детсадовский полицейский» признан расистским Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости, Арнольд Шварценеггер, Расизм, США, Black lives matter, Общество

Безобидную семейную комедию сняли с проката в американском штате Орегон.

Фильм обвинили в том, что он пропагандирует идеи присутствия полиции в школах и укрепляет расистские стереотипы.

Такие обвинения выдвинула жительница штата историк Лоис Левин.

«Нет ничего забавного в присутствии полиции в школах, которые подпитывают конвейер „от школы к тюрьме“. Так афроамериканцы, латиноамериканцы и другие цветные дети криминализируются, а не получают образование.

Криминализация детей резко возрастает, когда полицейские работают в школах. Да, „Детсадовский полицейский" — это всего лишь фильм. Такой же как и «Рождение нации» и «Унесенные ветром», но мы считаем, что такие фильмы не являются «хорошим семейным развлечением». Они — пережитки расистских представлений в поп-культуре. Полицейский из детского сада романтизирует чрезмерное количество полицейских в США», — написала Лоис Левин на своей странице в Твиттере.

Этих заявлений оказалось достаточно, чтобы фильм изъяли из проката.

via

657

Хорошо проводить время с друзьями

Архивные фото со съёмок сериала «Друзья».

Мэттью Перри

"Чендлер Бинг"

Хорошо проводить время с друзьями Сериал Друзья, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, 90-е, Фото со съемок, Ностальгия, Длиннопост

Дженнифер Энистон

"Рэйчел Грин"

Хорошо проводить время с друзьями Сериал Друзья, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, 90-е, Фото со съемок, Ностальгия, Длиннопост

Мэтт Леблан

"Джоуи Триббиани"

Дэвид Швиммер

"Росс Геллер"

Лиза Кудроу

"Фиби Буффе "

Кортни Кокс

"Моника Геллер "

Рэйчел и Моника

Показать полностью 6
71

"Мы сильно переживаем за Бейрут". Джордж Клуни пожертвует $100 тыс. благотворительным организациям в Ливане

"Мы сильно переживаем за Бейрут". Джордж Клуни пожертвует $100 тыс. благотворительным организациям в Ливане Актеры и актрисы, Джордж Клуни, Бейрут, Взрыв, Ливан, Происшествие, Благотворительность, Знаменитости

Американский актер Джордж Клуни и его супруга британский адвокат ливанского происхождения Амаль Клуни пожертвуют $100 тыс. благотворительным организациям Ливана после взрыва в порту Бейрута. Об этом говорится в заявлении пары, опубликованном в четверг в журнале Variety.

"Мы оба очень сильно переживаем за жителей Бейрута в связи с разрушениями, с которыми они столкнулись в последние дни. Мы пожертвуем $100 тыс. трем организациям, которые оказывают необходимую помощь на земле, - Ливанскому Красному Кресту, Impact Lebanon и Baytna Batak. Надеемся, что другие также помогут в силу своих возможностей", - отмечается в заявлении.

Мощный взрыв на складе в порту прогремел 4 августа. Взрывной волной уничтожены и повреждены десятки домов, более 300 тыс. человек остались без крова. Погибли 149 человек, пострадали около 5 тыс., десятки числятся пропавшими без вести. По данным МВД Ливана, причиной трагедии стало произошедшее во время сварочных работ возгорание свыше 2,7 тыс. тонн аммиачной селитры, конфискованной таможенными службами еще шесть лет назад.

Что известно о взрыве в порту Бейрута

Источник ТАСС

1587

Хороший подарок для жены

Джейсон Момоа отреставрировал машину своей жены Лизы Боне — Ford Mustang 1965 года выпуска. Это первая машина Боне, которую она купила в 17 лет:

"Я знаю, что мы не можем заново пережить воспоминание, но, возможно, мы сможем его воссоздать", — говорит Момоа.

Супруга актёра не знала о реставрации автомобиля — это стало для неё сюрпризом.

Хороший подарок для жены Джейсон Момоа, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Авто, Мустанг, Длиннопост
Хороший подарок для жены Джейсон Момоа, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Авто, Мустанг, Длиннопост
Показать полностью 5
495

Ответ на пост «Сувенир на память» 

Взломщики-профессионалы.

Ответ на пост «Сувенир на память» Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Ответ на пост, Властелин колец, Съемки, Йэн Маккеллен, Элайджа Вуд

P.S. Интересный факт. После окончания съемок режиссер каждому актеру подарил на память что-то из реквизита. По Кольцу Власти получили Элайджа Вуд (Фродо), Лив Тайлер (Арвен), Энди Серкис (Голлум), Джон Рис-Дэвис (Гимли) и Вигго Мортенсен (Арагорн). А большое кольцо, весом в 3 килограмма, для крупных планов, режиссер оставил себе.

P.P.S. В то же время режиссёры и создатели сериала Игра Престолов так и не подарили Киту Харингтону меч "Длинный коготь", на что он очень рассчитывал.

Перевод: https://vk.com/wall-20889922_3899

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: