Дубликаты не найдены

+3
Хрена он их косит. С читами наверное)
+5
Он с ботами на сложности не убивайте меня играл?
+1

Классная штука, страйкбол, мечтаю однажды поиграть.

раскрыть ветку 3
+1

Я, мягко говоря, не фанат современных шутеров, вроде CSGO и прочих, но страйкбол выглядит именно как шутер в реальности, только веселее и безопаснее .

раскрыть ветку 2
+2

Страйкбол с шутерами мало общего имеет. В первую очередь страйбол - это физо, постоянные фланговые обходы, много движений на полусогнутых, рваный бег по лесу. Все боестолкновения происходят тогда, когда ты уже устал. Но сидеть на месте нельзя. В зданиях еще хуже, везде работа с щелями, а лестницы - отдельный ад.

А стрельба в страйкболе сильно ограничена по дальности и баллистике.

раскрыть ветку 1
+1

дружище, озвучка - хреновая! Звук на втором плане такой же как твой голос, вообще какофония из дорожек получается((( соррян...

-4

Волшебный монтаж. По нему даже не стреляли. Мужики пришли потрендеть, провести время приятно, а тут этот псих ненормальный. Норвич так же с горящей жопой бегает и выносит либо детей либо мужиков пузатых.

раскрыть ветку 1
+1

Всё просто: пришёл профессионал и раскидал любителей. Так везде бывает.

Похожие посты
168

EPIC NPC MAN против цензуры на Пикабу [Есть ответ]

Ответ #comment_159088150

С чего всё началось:

RDR2 в реальной жизни. Лут важнее всего

А как вы думаете? Правильно ли трактуют модераторы этот пункт правил? Ведь по такой схеме можно закрыть медным тазом множество уникального по своей сути контента?

Ну и бонус в комментах, ответ от службы поддержки :)

129

Утреннее.

Выезд на трассу М5 в районе пос. Тельмана со стороны Жуковского каждое утро работает на меня как бодрящий будильник. Там так разметка сделана, что я вроде как могу спокойно влиться на трассу незамедляясь, но вот со стороны водителей, которые по этой трассе фигачат после моста - было два ряда, хренак сужение на ровном месте в один. 360 раз в году все норм, пять- шесть раз в году - там кто-то несется мне в левый борт с похуем на разметку наперевес.

У нас в конторе корпоратив намечался. На заднем сидении пакет с шариками, баллончиками и страйкбольной Береттой. Конкурс затевался, кстати очень неплохо прошел.

В общем вы уже поняли, наверное. Когда очередное чудо "пяти дней в году" чуть не влетело мне в левый борт и с визгом объехав "охуевшего меня" крайне обиделось, настолько, что через пятьсот метров решило выяснить отношения и начало прижимать меня к отбойнику - я пошутил. Ситуация ясная, не опасная, скорее дурацкая, чего не пошутить? Я тормознул, как того хотел обиженный.

В общем, когда тело было на расстоянии прямой видимости демонстративно достал "волыну" и с невменяемой рожей "загнал патрон в патронник" так что бы тело сей процесс детально наблюдало.

Тело резко передумало, и помявшись пару секунд запрыгнув назад в бричку укатило в даль нарушая, между прочим скоростной режим, контролируемый на этом участке несколькими камерами (атеншен).

Последствий не воспоследовало. Корпоратив удался.

105

Страйкбольный читер получил... по делу...

Что бывает, когда бесишь снайпера в страйкболе и не говоришь, что в тебя попали...

Мощность снайперки главного героя - 500 FPS.

P.S. Тег моё - потому что на авторский перевод может ставится этот тег (я же не просто так потратил кучу времени на перевод, озвучку и обработку?!).

33

Продолжение про страйкбольный АК от КК и немного про ПМ

Продолжение про страйкбольный АК от КК и немного про ПМ Страйкбол, Airsoft4you, Airsoft, Концерн Калашников, Армия 2017, Длиннопост, Оружие

Combat Union удалось более детально рассмотреть страйкбольный калаш представленный концерном, вот что они написали у себя на страничке в вк:

Сделали более детальные фотки АК74М от КК и поговорили с разработчиками.

-Стволик 6.02

-длинна бодика как у боевого, в отличии от цимки и лст, которые длиннее почти на сантиметр. Элементы управления смещены вперед как и приемник магазина.

-Бодик боевой, просто прорубаются отверстия под страйкбольную версию.

-Пробовали гнуть, не получилось. Со слов КК, на нем можно подтягиваться.

-Стреляет как любой страйкбольный привод, кучность нормальная.

Продолжение про страйкбольный АК от КК и немного про ПМ Страйкбол, Airsoft4you, Airsoft, Концерн Калашников, Армия 2017, Длиннопост, Оружие

Ну, в целом не так и плохо и лучше чем ожидалось.

Теперь про ПМ

ПМ работает на СО2, балончик вкручивается в рукоять, магазин не полноразмерный, исключительно для шаров.

Сделан неубиваемо, блоубек в наличии.

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: