79

Офицер до слёз тронут подарком

23 декабря сотрудник полицейского управления Паско - Мэдсен, был тронут до слез после того, как местная семья ему подарила мягкую игрушку, которая была сделана в образе К9 Лимон. Подарок был сделан в дань уважения одному из его любимых K9, который умер три недели назад.

Дубликаты не найдены

+15
был тронут до слез

Угу, чувак порадоваться хотел, а ему р-раз и напомнили о трагедии.

+24

Если бы мне подарили игрушку в виде моей умершей собаки, я бы ревела вовсе не от трогательности подарка. А потом поинтересовалась ли, все ли в порядке с головой у человека, это сделавшего.

+20

Не знаете что дарить американцу? Ну так разузнайте кто у него недавно умер, и подарите ему игрушку в виде этого персонажа. Пусть еще поплачет.

раскрыть ветку 2
+26

Какой тварью надо быть чтобы подарить подобное? Он друга потерял, так вот тебе чучело?

раскрыть ветку 1
+10

Странный подарок

+12

"Наши таксидермисты сохранят вашего питомца на долгие годы! Новая услуга - "Дедушка навсегда"!"

+8

Зашел в комменты почитать одному мне этот подарок показался отвратительным... Оказывается нет.

раскрыть ветку 1
+1
Я ваще подумал, что это чучело погибшей собаки.
+3
Может, я и ненормальная, но я бы обрадовалась такому подарку. У меня есть на память фото моего любимого пса, а тут прям игрушка, которую обнять можно.
раскрыть ветку 2
+1
Вот-вот, я бы обрадовалась тоже. Сначала бы зарыдала ее всю, а потом бы она заняла почетное место полке и время от времени ностальгически поглаживалась. До сих пор храню ошейники собак и любимую игрушку. Всё-таки фото не вызывают того чувства, на которое способны вещи. Очень быстро собака на фото превращается в эфемерную картинку.
+1
Моей собаки нет уже два месяца,я до сих пор видео и фото с ней смотреть спокойно не могу. Если бы мне такое подарили,психушка мне была бы обеспечена
+5

Отвратный подарок. Мне кажется по его короткому "спасибо" видно, что он не от положительных эмоций расплакаться готов. Уебское видео.

+2

Нет слов......До слез...Правда....Да и собаки,всегда,лучше людей....

-6

У меня бывшая дубаря секанула от гепатита, представляю мне из коробочки вылазит такое чучелко, я б умилился.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: