91

Офицер до слёз тронут подарком

23 декабря сотрудник полицейского управления Паско - Мэдсен, был тронут до слез после того, как местная семья ему подарила мягкую игрушку, которая была сделана в образе К9 Лимон. Подарок был сделан в дань уважения одному из его любимых K9, который умер три недели назад.

Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.7K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).

Подробнее
+15
был тронут до слез

Угу, чувак порадоваться хотел, а ему р-раз и напомнили о трагедии.

+24

Если бы мне подарили игрушку в виде моей умершей собаки, я бы ревела вовсе не от трогательности подарка. А потом поинтересовалась ли, все ли в порядке с головой у человека, это сделавшего.

+8

Зашел в комменты почитать одному мне этот подарок показался отвратительным... Оказывается нет.

раскрыть ветку 1
+2
Я ваще подумал, что это чучело погибшей собаки.
+21

Не знаете что дарить американцу? Ну так разузнайте кто у него недавно умер, и подарите ему игрушку в виде этого персонажа. Пусть еще поплачет.

раскрыть ветку 2
+27

Какой тварью надо быть чтобы подарить подобное? Он друга потерял, так вот тебе чучело?

раскрыть ветку 1
+13

"Наши таксидермисты сохранят вашего питомца на долгие годы! Новая услуга - "Дедушка навсегда"!"

+3
Может, я и ненормальная, но я бы обрадовалась такому подарку. У меня есть на память фото моего любимого пса, а тут прям игрушка, которую обнять можно.
раскрыть ветку 2
+1
Вот-вот, я бы обрадовалась тоже. Сначала бы зарыдала ее всю, а потом бы она заняла почетное место полке и время от времени ностальгически поглаживалась. До сих пор храню ошейники собак и любимую игрушку. Всё-таки фото не вызывают того чувства, на которое способны вещи. Очень быстро собака на фото превращается в эфемерную картинку.
+1
Моей собаки нет уже два месяца,я до сих пор видео и фото с ней смотреть спокойно не могу. Если бы мне такое подарили,психушка мне была бы обеспечена
+5

Отвратный подарок. Мне кажется по его короткому "спасибо" видно, что он не от положительных эмоций расплакаться готов. Уебское видео.

+2

Нет слов......До слез...Правда....Да и собаки,всегда,лучше людей....

-6

У меня бывшая дубаря секанула от гепатита, представляю мне из коробочки вылазит такое чучелко, я б умилился.

ещё комментарий
Похожие посты
37

Необычные совы

Необычные совы Авторская игрушка, Полимерная глина, Мягкая игрушка, Подарки, Рукоделие, Сова, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Необычные совы Авторская игрушка, Полимерная глина, Мягкая игрушка, Подарки, Рукоделие, Сова, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 2
216

Игрушка Сова в подарок

Игрушка Сова в подарок Игрушки, Мягкая игрушка, Подарки, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Сова
Игрушка Сова в подарок Игрушки, Мягкая игрушка, Подарки, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Сова
Показать полностью 2
396

Герой невидимого фронта

Герой невидимого фронта Аэропорт, Собака, Служебные собаки
Герой невидимого фронта Аэропорт, Собака, Служебные собаки
814

Собакен

Собакен Собака, Такса, Подарки, Годовщина, Длиннопост
Показать полностью 2
642

Лучший подарок!

Лучший подарок! Собака, Подарки, День рождения, Дружба, Было-Стало, Длиннопост, Самоед
Лучший подарок! Собака, Подарки, День рождения, Дружба, Было-Стало, Длиннопост, Самоед
Показать полностью 2
460

Служебная собака шла 2 километра по следу воров

Служебная собака шла 2 километра по следу воров Абакан, Хакасия, МВД, Овчарка, Собака, Преступление, Кража, Кинология, Новости, Служебные собаки
Показать полностью
74

Просьба

7996

Встреча героя

77

Игрушка Собачка

Игрушка Собачка Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Щенки, Собака, Ручная работа, Вышивка гладью, Сухое валяние, Новый Год, Длиннопост
Игрушка Собачка Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Щенки, Собака, Ручная работа, Вышивка гладью, Сухое валяние, Новый Год, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: