Офисы бывают разные...

Офисы бывают разные...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
open space лажа конкретная, очень неприятное чувство возникает, когда на тебя смотрят
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да действительно, нафиг надо, ни поспать, ни подрочить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может там как то решена проблема...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Двоякое мнение. Но все же если заниматься работой, то ничего страшного в этом нет. Как нет при этом и людей, которые пырятся в монитор. Хотя личного пространства нет, это так.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я не могу работать, когда люди на меня смотрят. И уж тем более, когда смотрят в монитор, где я работаю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне тоже это не нравится. Но где-то глубоко я понимаю, что с точки зрения организации это достаточно эффективно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не эффективно, потому что работник раздражен, даже если он не отвлекается, он будет испытывать дискомфорт, что плохо сказывается на продуктивности. Да и никто не может работать все 8 часов из 8, попытки выжать из этого времени все соки - бред.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что из них всех соки выжимают? Все же в одном коллективе, делают одно дело. И грамотное руководство больше всех понимает про эффективность сотрудников и про их удержание на рабочем месте.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опен спейс направлен как раз на то, чтобы работник не занимался своими делами в рабочее время. Только он всёравно будет, но ещё будет и раздражен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего опенспес используется как раз в тех компаниях, в которых большое количество денег уходит на удержание и обучение сотрудников. То есть если сотруднику будет некомфортно, он уйдет, а это часто очень и очень дорого может обходиться, если речь идет о узком специалисте.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на тебя смотрят это еще полбеды, а то, что в монитор палят это вообще жесть полная. Хорошо, что я в углу и монитором к стене :)

Не то, чтобы есть что скрывать, просто это ощущение что смотрят за каждым действием и кликом...
Автор поста оценил этот комментарий
ну кьюбиклы по-лучше, хотя тоже...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку