Офисный маразм

Короче, работаю в региональном филиале крупной компании. Произошел массовый сбой электронной почты.

9.00 - 12.00 пришел в офис, работы особой нет, на почте писем нет, делать особо нечего, листаю Пикабу.


Около 12.00 - приходят хипари какие-то из службы поддержки, делают что-то в серверной, вернулись, сказали перезагрузить почту и ушли.

Перезагружается почту и...


8.42 - начальство из центрального офиса извещает всех посредством электронной почты, что произошел сбой


9.25 - мой региональный директор сообщает мне, посредством почты естественно, что произошел сбой и почта пока не работает


10.35 - из центрального офиса приходит инструкция (по почте естественно), что нужно установить тимвивер и, полученный логин и пароль отправить на ПОЧТУ службы поддержки


11.12 - это же письмо дублируется региональным директором

Офисный маразм Работа, Офис, Маразм, Электронная почта, Истории из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
613
Автор поста оценил этот комментарий
Это как видос на Ютубе, где чувак рассказывает что нужно делать, когда на компе пропал звук
раскрыть ветку (193)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Как гласят древние наскальные лулзы - по традиции драйвера от CD-ROM хранятся на компакт-диске, а от модема - в Интернете.

раскрыть ветку (41)
85
Автор поста оценил этот комментарий

а как же

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это самая логичная надпись. Нажимаешь f1, значит Клава появилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите программиста

8
Автор поста оценил этот комментарий
В этот момент всегда иду за клавиатурой Ps/2 ...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ух как давно я не видел этого лого с первой картинки... прям запахло девяностыми

раскрыть ветку (23)
27
Автор поста оценил этот комментарий

На, понюхай еще.
AMI, кстати, еще во всю используется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, боже. Я только открыл этот комментарий, как у меня на компе запустился duke nukem 3d

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

are you waiting for a cristmas? )

PS в локализованной, по-моему, было что-то вроде "ну-ка за работу, мудоёб!" -))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Yeeah, piece of cake!

Автор поста оценил этот комментарий

Вторая квака))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, в underground 2 помню играл впервые на том компе. Да и сеичас он живои.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Или речь о другой игре, или ты пиздишь и не краснеешь. NFS Underground 2 в жизни бы не запустился на 486DX2 66Mhz

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заставка такая же была.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже больше 30 лет не меняются

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда в чем вопрос?

12
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле девяностыми? У меня на кухне стоит комп с такой мамкой, там проц что-то вроде i5-2230 и ddr3 память.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена тебе комп НА КУХНЕ??!??!?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я кинцо там смотрю, когда готовлю, или обедаю) Телевизоров дома нет)



p.s я просто железом занимался какое-то время, так что 2 из 3х компов в доме собраны из говна и палок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже думал айтишники совсем поехали головой.  Так работать любят, что даже на кухне кодить не перестают.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Winrar_installer.rar

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее unzip.zip, но это в эпоху фидо

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как то попросили поставить винду на ноут, довольно новый на тот момент (не помню модель к сожалению) из коробки на нем был дос. Тыкаю диск в привод (что было под рукой), начинаю устанавливаю, ничего беды не предвещает, винда загружается, и... Отваливаются usb порты, не определяется привод, не работают сетевые интерфейсы ибо драйверов нет... Я так же не дома и под рукой ничего кроме этого диска с виндой ничего нет
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было подобное. На ноут, который шел с win 10 решил установить семерку. Все установилось, винда загрузилась даже как то, и usb не работают, сетевуха тоже. Кое как закинул дрова от usb на этот сраный ноут, и.... "Эта версия win не поддерживается"

Четыреждыблядская ярость
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня флешка все-в-одном самопальная для подобных случаев. Ставишь семерку, загружаешься с live-десятки, копируешь на жесткий SDI DriverPack, перезагружаешься и радуешься жизни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Юсб не работают от слова вообще. На десятке сами стартанули. Есть флешка с дровами. Некуда воткнуть))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас эта фраза "загружаешься с live-десятки" ничем не смутила? На флешке есть live-образ рабочей десятки. Загрузившись с нее, usb и пр. замечательно работают. Что дает нам возможность переписать на жеский диск необходимые дрова и пр.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш коммент попахивет некоторой недосказанностью...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Windows 7 на ноут с usb 3.0?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье знает толк в извращениях..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наскальные лулзы гласят другое: Драйвера к модему находятся на компакт-диске, а драйвера к CD-ROMу - в интернете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За давностью лет немного стёрлось. Но Интернет ничего не забывает)) Спасибо за напоминание)

739
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааааа четыреждыбл@дская ярость.

Ищешь ответ на простой вопрос.

Весь ответ занимает 3 строчки текста.

Поисковик выдает ссылки только на видео длинной больше 15 минут.

И в этом видео будет ВСЕ.

реклама канала, реклама партнёров, реклама прошлых и будущих выпусков, реклама которую вставил Ютуб, просьбы подписаться и нажать колокольчик, поучаствовать в конкурсе, зайти в другие соцсети автора, поддержать автора, послушать как автор рассказывает про настроение, погоду, магнитные бури, гадание таро и прочий несвязанный с темой шлак.

И вот только потом , ближе к концу видео будет ответ на вопрос.

Вот прям бесит.

раскрыть ветку (129)
676
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо что поисковик не выдает онли ссылки на всякие форумы где в конце проблемы ТС пишет "Проблему решил сам,закрывайте тему"

раскрыть ветку (60)
487
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и более мудацкий вариант - местные старожилы напишут что-нибудь в духе "Это уже обсуждалось три десятилетия назад. Пользуйтесь нашим уебанским сломанным поиском по форуму". И ни одна сука никогда не даст прямой ссылки.

раскрыть ветку (39)
310
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же, дадут. На точно такую же уебанскую тему с таким же вопросом и снова без ответа, зато с ссылкой на третью тему. А в конце будет ссылка на твою тему с твоим вопросом. Уроборос.

раскрыть ветку (13)
187
Автор поста оценил этот комментарий

Причём, чтобы увидеть изначально эти ссылки-надо зарегистрироваться.

раскрыть ветку (8)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Через инвайт

раскрыть ветку (7)
105
Автор поста оценил этот комментарий

с апрувом админа, который уволился 100500 лет назад, и все забыли пароль от админки.

раскрыть ветку (6)
74
Автор поста оценил этот комментарий

вселенская пидарасня какая то

раскрыть ветку (5)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Бар "Вселенская пидорасня". При входе иметь:

- Справку от районного терапевта о разрешении пить

- Справку от соседних баров, что они не против

- Справку о доходах и расходах

- Справку об отсутствии кожвен заболеваний от венеролога

- Справку из полиции (милиции) оботсутствии приводов за хулиганку

- Справку от всех местных завсегдатаев, что вы не пидор

- Справку из гей-клуба, что действительно не пидор

- График посещений и необходимого количества для выпивания, согласованный с администрацией бара, администрацией города , санэпидемстанцией

- Заверенные у нотариуса копии справок № 1,4,5 и графика посещений.

- Квитанцию об уплате профсоюзных и парт взносов, в случае наличия, для требования скидок по профсоюзной, парт линии.

- Достаточную сумму денег на оплату, без сдачи, недостачи и переплаты, при пересчёте в юани по курсу 2007 года ДО грузинского конфликта.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма надёжное место получается
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сохраню в копилку цитат

81
Автор поста оценил этот комментарий
неее, в конце тебя ждет ссылка на другой форум, для просмотра которого нужна рега, и зарегавшись там, обнаруживаешь “обсуждение удалено”. или древняя ссылка на депозит.файлз с счетчиком ожидания 90 секунд, впоследствии которая естесственно окажется битой)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это еще ерунда, я так не депозит зашел, интернет был через симку в роутере. На депозите случайно нажал не на ту кнопка download и подписал себя на какую-то мобильную подписку.

Автор поста оценил этот комментарий
ссылка на депозит.файлз с счетчиком ожидания 90 секунд, впоследствии которая естесственно окажется битой)
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
А еще частенько эти ссылки выдают 404 ошибку, ибо страницу давно похерили
39
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрыл всю суть 4pda)

раскрыть ветку (8)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Там немного по другому.

Пишешь, что столкнулся с проблемой, может кто сталкивался, как решили?

Отвечают "не сталкивался", "у меня все отлично работает" и прочее в таком духе сообщений 5.

раскрыть ветку (6)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты ищешь ответ на такой же вопрос. Находишь вопрос на 123 странице темы и с надеждой просматриваешь еще 321 страницу в поисках ответа.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое( Почти 200 страниц прочитал...

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всего раз было? Везунчик.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После этого стараюсь рабочие вопросы,  которые не смог объяснить архитектор - он у нас царь, бог и демиург вселенной с++ :D, искать в профильных учебниках и семинарах, а не просто в общем интернете...  Да и давно уже такого не было, чтобы я сам в чем-то не разобрался. Даже скучно как-то(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, но я больше просто в мобилках люблю ковыряться, так что xda, gbatemp и darkumbra наше всё. На 4pda тяну прошивочки и отписываюсь о багах кастомов да и о решении проблем, с которыми сам столкнулся.

Автор поста оценил этот комментарий

на oszone тоже этим грешат.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кидают пару неработающих ссылок

2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты находишь ответ, там какой-то файл. Но файл уже давно удалили так как он покрылся плесенью и стал вонять мертвечиной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня получалось- наталкиваешься на обсуждение твоей проблемы, где описан случай, как чувак нажал на один из 2 вариантов и у него все снеслось вместе с биосом нахрен.

Жмешь противоположный вариант- хоба, все заработало

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуйтесь нашим уебанским сломанным поиском по форуму". И ни одна сука никогда не даст прямой ссылки.

так поэтому и не дают :D

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я сталкивался с другой хуйней когда на форуме сидел. Приходит новичок создает тред даже на главной в фак не залез хотя там все навиду есть и ссылки и ответ. Ты ему все структурируешь собираешь и скидываешь. А он тебе бля заебали этой хуйней мне нужны другие ответы потому что у меня уникальный случай даже пробовать это не буду... Почему на всех форумах одну и туже хуйню советуют. Дэбилы! И после десятка таких случаев просто игнорируешь любые подобные вопросы.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, знаю эти "факи на главной" треть ссылок - на тред для ДРУГОГО девайса с другим железом и никто не только не гарантирует что твой от этого не окирпичится, но даже и не упоминают его нигде. Треть - на вообще другие несвязанные задачи где в самой жопе есть коммент от васи-нагибатора "бля, посоны я вот эту хуйню ещё этой хуйнёй решил!" dixi. Как? С помощью чего? В какой последовательности? Хуй знает. RTFM. И оставшаяся треть ссылок - просто давно мёртвые.
Но каждая, КАЖДАЯ сука знающая ответы будет отсылать тебя к этому необновляемому ущербному говну. "Всё давно расписано", блять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и такое.

Только тогда вы после прочтения бесполезного фака пишите "проблема такая-то, делал такое-то, прочитал то и то и сё, и попробовал вот это и вот это из фака, не помогло".

И тут большинство адекватных людей - а большинство всё же обычно адекватные -  тебе подскажут, потому что видят что ты сам прилагаешь усилия.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё третья хуйня. Ты в хорошем настроение, тему знаешь уже пиздец как прошел сотни страниц форумов. И тут раз такой, нуб с такой же проблемой. И ты воодушившись, херачишь ему подробнейший пост с ссылками, картинками, предостережениями на каждом этапе все структурировано. Проводишь пол вечера на написание. А в ответ полнейшая тишина. У нуба как был счётчик один ответ так и остался. Ты ещё неделю заходишь типа а вдруг, он оживет? Но хер там а через пол года все твои ссылки дохнут половина картинок не грузится. И ты вообще не поймёшь помог не помог. И грусть тоска нападает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на ЛОР пришёл, а мне посоветовали стандартные решения, которые мне не помогли. В итоге нашёл решение у Ubuntarium by Redroot в БЗУ (тиринг AMD)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

LOR/IXBT... А решение находишь в конце-концов на stackoverflow. А, opennet еще в качестве решений полезен был.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно знатоки сразу дают правильный совет - читай доки. Вроде такой знаток написал ничего умного, но выступил ЗНАТОКОМ. :(

Автор поста оценил этот комментарий
Это про 4pda?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты Ганссру только что описал
Автор поста оценил этот комментарий

А для поиска на этом сайте нужна регистрация...

Автор поста оценил этот комментарий
Просто наблюдение из жизни: самые вот такие вот "жадные" форумчане по SQL-ям и Diablo 3.
126
Автор поста оценил этот комментарий

Как то у одного юзера спросили на форуме , как он решил проблему, он так и ответил: "да черт его знает, как то понажимал там чего то и получилось".

раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так делаю. Часто срабатывает
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так делаю, ни разу не срабатывало.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто бубна нормального не было
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Либо яйца мешают. Так что...

24
Автор поста оценил этот комментарий

Это я на форуме, когда прошу помощи

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
x: У вас была какая-то тактика с самого начала и вы её придерживались?
y: С самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживался.
56
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего бесит, когда ТС пишут "на форуме это уже сто раз обсуждалось, кури форум" или "это есть в гугле", как будто бы я не через гугл пришел

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А перед этим читаешь какой он криворукий мудак и что у всех всё хорошо работает

98
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда стараюсь в своих темах в конце писать как решил подробно, что помочь анонимусу. Однажды мне это вернулось.


Гуглил какую-то проблему с 1С, нашёл тему, где в конце чувак подробно разъяснил, что нужно сделать. Я такой исправил и решил посмотреть, какой ник у этого полезного чувака. 


Это был Я. Чинил эту же проблему года три до этого и забыл как делать :)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда стараюсь в своих темах в конце писать как решил подробно, что помочь анонимусу

О, значит я не сумасшедший... Есть еще люди, кто так делает. Мне раза три или даже четыре свои собственные инструкции на форумах помогали.


Правда чаще меня банили за то, что я скидывал ссылку на решение... — ссылки на другие сайты запрещены, пиздуй отсюда... Дебилы, бля...

Сейчас как-то полегче с этим стало. Но я все равно и ссылку кидаю, и основные моменты решения копирую - иногда форумы или темы на них умирают.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Или видишь что кто то задавал похожий вопрос на мэйле, заходишь, а там ответы "попробуй загуглить" "Гугл тебе в помощь"

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
И все гуру ответов с миллионом ответов )
10
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо интереснее, когда поиск по гуглу приводит на вопрос, а там ответ -- ищите в гугле. Сука, убил бы козлов.

41
Автор поста оценил этот комментарий

на русских форумах такое часто встретишь. На английских обычно пишут как у них это вышло.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ай нипизди, везде так же, и на английскийх и на немецких.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понимаешь, что ты сейчас разрушил мою веру в человечество???


А вообще, эта тема ни раз уже обсуждалась. Народ склоняется к тому, что на англоязычных ресурсах ответов в стиле "не знаю, не качок" меньше, чем на русскоязычных.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Трава зеленее, люди добрее, ага. Смешно в век интернета быть уверенным, что у людей ещё не сломался навык эмпатии. Имею ввиду не конкретно тебя, а общество в целом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо когда еще "решение проблемы скинул в ЛС", а последний онлайн был охулион лет назад.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл про форумы где ответ закрыт под катом и чтобы его открыть нужна регистрация и овердохрена сообщений на этом же форуме .
150
Автор поста оценил этот комментарий

Эх где тот старый добрый интернет, где все актуальные вопросы были отвечены дружественным поисковикам текстом с тегами и картинками, в бложиках, домашних страничках и тёплых ламповых форумах.

2005 год, гуглишь "прохождение игры Название", получаешь лаконичный текст с картинками, картами, вариантами веток квестов. Несколько вариантов, один лучше другого, на разных игросайтах и форумах. 2018г - выдача поисковика сплошные картавые видосики, где прохождение записано в 40 сериях по 2 часа с тупежом, рекламой и донатами.

раскрыть ветку (29)
58
Автор поста оценил этот комментарий

О да, вроде не очень часто нужны прохождения, но если все таки нужны, заколебешься найти старый добрый текст вместо видеороликов, хотя мне в тексте ориентироваться куда проще, чем листать многочасовые видеозаписи в поисках нужного момента.

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивительно, ведь в тексте всегда есть содержание. А видосы обычно называются "СЪЕЛ ТРЕХГОЛОВОГО НОСОРОГА И ПОВЕСИЛ ЕГО РОГА В СВОЙ ДОМ!!!!!!!! Прохождение гта , серия 200500 из 100500." И сидишь думаешь, где в гта носороги и что блядь там происходило в этой серии
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А на превьюшке орущая или дебильно скорченная рожа летсплеера и рандомный скриншот с красным кружком и стрелкой или вообще первая картинка, которую гугл выдаёт по запросу названия игры.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
красненький кружок, стрелочка над ним,
никогда не доверяй видео таким
1
Автор поста оценил этот комментарий
А видосы обычно называются "СЪЕЛ ТРЕХГОЛОВОГО НОСОРОГА И ПОВЕСИЛ ЕГО РОГА В СВОЙ ДОМ!!!!!!!! Прохождение гта , серия 200500 из 100500."

Ну так вы развлекательных летсплееров находите, типо куплинова, там именно такие названия. А я просто пишу в поиск ютуба *название игры* full walkthrough no commentary и пока что всегда везло и выпадало прохождение, где все ясно и понятно (и никаких левых комментов и рекламы)

2
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас скажу ересь, но у mail.ru довольно годные текстовые прохождения с картинками, содержанием и ссылками. Ещё у stopgames (вроде бы так называется) похожее

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У стопгейма да, можно сказать практически только он и спасает.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглишь медицинский вопрос в 2011: ссылка на сайт серьезного медицинского общества,даются аргументированные медицинские обьяснения тематики.2018: сайты типа яжмать ру,уменяребенок нет,моездоровье ру
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

вот да, кстати, медицинскую тематику особенно бодро сеошники засрали...

вот буквально в том году словил ячмень (ну эт гнойник такой на глазном веке)... почти у всех бывало, но я в первый раз, хз чем мазать... окей, гугл, выеби мне мозг:


Чем лечить ячмень? (да, судя по заголовку я сейчас получу ответ)

...для современного человека зрение имеет... (окей, пропускаем)

...причины ячмень и чем его лечить? (ну ладно, кейворды, бывает)

...заболевания глаза бывают по разным причинам: инфекционные, травматические, бывают новообразования доброкачественные, злокачественные, .... (окей, большой список, где тут про ячмень, бля??)

... при отслоение сетчатки наблюдаются следующие симпто... (хм, а вот это у меня было... хз, вдруг у меня тоже... стоп, какое нахер отслоение, что про ячмень?)

...при злокачественных образованиях показано удаление глазного ябло.... (чоо??)

...прогноз благоприятный, выживаемость пациентов - 80%, при проведении хими... (бля, это страшно щас было)

...народные методы лечения близорукости...

...на подсолнченом масле, и втирать при полной луне, приговарива...

...чтобы суставы не скрипели - надо всего лишь... сода...

...в этом случае, необходимо срочно обратиться к врачу, чтобы...

...незамедлительно провести частичное удаление почки...

...при вскрытии лабораторных мышей обнаруже...

...

...

...в этой статье мы рассмотрели все вопросы, касающиеся заболеваний глаза. а выбор, как лечить ячмень - каждый делает сам.



ну охуеть, бля, вылечился... окей гугл, как правильно составить завещание?


... завещание относится к юридическим документам, которые....

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жиза, вместо того, чтоб бороться с подобным говном поисковики наоборот его в самые топы закидывают. И нахрена его вообще делать - после прочтения такого говна на сайт обычно не хочется возвращаться.
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что самолечение- бич современного общества. Начиналось все с фигни, гуглять всякую ебату, а потом с полусгнившим еблищем приходят на прием и чуда требуют в один прием и от одной таблетки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нагугляться своей ебаты, и эт самое потом друг друга вон туда

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне подобный «яжмать» форум как-то очень помог. Но выцедить пользу из сотни постов может человек, хоть немного  ориентирующийся в медицине.

Как-то у меня была температура и головная боль+болела шея. До этого посидела на сквозняке - думала шею продула. Пила чаи от простуды, помогали слабо и на третий день решила поискать в инете что со мной может происходить. Среди всяких коклюшей, гриппов и тп я увидела заветную строчку: «у моего ребенка так начинался менингит!» Я поняла почему туплю, а температура не спадает и вызвала скорую. Так вот скорая ни за что бы не поставила менингит, они собирались мне уколоть анальгин с димедролом и ехать дальше. Я им сказала о своиз подозрениях, первая реакция «та нееет», но уточняющие вопросы задали и вызвали спец бригаду. В итоге - 20 дней в инфекционке и легкая форма благодаря мамкиному  форуму.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну эт, я думаю, не столько яжмать-форум помог, сколько те самые "хоть-какие-то-знания"... думаю, генератор рандомных диагнозов помог бы не меньше, если бы среди 100 диагнозов в нем тоже менингит выпал... увидели - сообразили, потому что в теме...


100500 других читателей с обычным гриппом и "продутой шеей" - теперь тоже думают, что у них менингит, и седеют по-немногу... и даже если осмелятся скорой сказать предположения - будут посланы и не смогут никак аргументировать свою точку зрения...


так что, не сочиняйте - вы сами себя спасли -))

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще подбешивает площадки, которые просто в себе держат плеер в ютубе с видосиком по поиску, описанием и комментариями. Таких десятки. Если не сотни.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Уу бля, сейчас зато всё обосрали копирайтерскими текстами. Как не начну что-нибудь искать так вечно горы текста общими словами один тезис обсасывают.

19
Автор поста оценил этот комментарий
И самое главное это овердохуя просмотров у этого говна :)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что многие за неимением достаточной для запуска игры системы проходят игры именно на ютубе.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в чем смысл-то? Я в гта5 не играл в начале,ибо видюха не очень была,но даже в мыслях не было идти на Ютуб и смотреть фильм от какого-то школотрона.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам без понятия, обычно времени на игры мало, и само собой получается, что когда я до них добираюсь, они уже запускаются на каждом утюге) Но факт, многие хотят прям со дня выхода смотреть, знаю человека, который при наличии мощной системы дома, все равно в фоне на работе смотрит прохождение какое-нибудь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что дома у него нет времени на играть во все. а еще иногда тупо лень играть. включаешь стрим и смотришь как кто то играет в то что ты хотел бы поиграть,но тебе лень. такая херня случается когда игры начинают надоедать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть офигенные летсплееры, хотя бы welovegames и куплинов. смотришь их когда не хочешь сам проходить, а что в игре есть- интересно. ну или когда хочешь посмотреть вариативность прохождения. в куплинова смотрел параллельно со своим прохождением КСД

Автор поста оценил этот комментарий

лень... а так включил, он себе болбочет что-то, картинка двигается, а ты книжку читаешь или в телефоне залипаешь, или делами своими занимаешься


ну и не школоту смотреть надо, а нормальных людей. их полно

Автор поста оценил этот комментарий

Я взял 6000 ММР в грандмастер лиге в старкрафт 2 за рандомную расу на Ютубе, ибо слишком криворук и не могу в микроконтроль, чтобы делать это сам :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

alex007, разлогинься,

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то у нас с ним было распределение обязанностей - он играет, а я смотрю. Понятное дело, что мне досталось самое сложное.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я как любительница сяких фильмов,  например, раньше вбивая в поисковик "фильм, где подростки оказались  в музее  ...." я получала ответ , то сейчас " 10 фильмов про подростков" ; " 50 фильмов про музеи"; " самые жуткие фильмы голливуда" , "фильмы на реальных событиях" и всякая бредятские подборки .

7
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал сначала не «с тубежом», а «с пердежом». Что тоже кстати бывает

Автор поста оценил этот комментарий
Если гуглить на вики-странице игры, то всю информацию можно найти в текстовом виде, удобно
119
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее даже так, после 15 минут автор пообещает дать ответ на вопрос в следующем видео, если соберет 1000 лайков.

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы автор с аудиторией в 500к. Там хотя бы понять можно интересно людям или нет, но когда такое просит Вася школотрон с двумя подписчиками...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сильно нужен ответ Васи школотрона?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вася знает ответ на мой вопрос, почему бы и нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема в слове если.Откуда тебе знать про его знания в интересующей тебя области?Вдруг он некомпетентен?

8
Автор поста оценил этот комментарий

И ответ будет неверный.

39
Автор поста оценил этот комментарий
ближе к концу видео будет ответ на вопрос.

Если очень повезет.

Часто как в этом давнем примере: https://www.youtube.com/watch?v=LAlAGBgTpq0

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хахахах, спасибо, не видел до этого xD
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, почему мне Ютуб годноту не рекомендует

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо записать урок, "как сделать так, чтобы ютуб рекомендовал годноту" _))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запиши, особенно интересны вопросы где чёрные списки обзорщиков-долбоёбов брать и какими дополнениями/скриптами с ними работать. Давно уже впору подписки на такие листы вести, как в рекламорезках. Если кто осмысленно блочит в video blocker то пусть список выложит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такс, начнем... для начала нам нужно открыть браузер... я пользуюсь браузером Хром, но есть также еще браузеры Мозилла, Опера, Интернет-эксплорер (им уже мало кто пользуется, но он является стандартным браузером, поставляемым с операционной системой Виндоус), а также есть еще много разных браузеров, но мы будем пользоваться Хромом...

итак, браузер - это браузер - это программа, с помощью которой вы можете просматривать различные сайты в сети Интернет... сеть интернет представляет собой..........


продолжать? -))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже запилил. Жди в рекомендованных, скоро должно появиться.

33
Автор поста оценил этот комментарий

"БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ! КОРОТКО О ГЛАВНЫХ ОШИБКАХ!


Длительность 50:25

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. На днях искал инфу."простые спообы сократить размер и повысить производительность БД" 1ч 15мин.

Уебаны блядь

20
Автор поста оценил этот комментарий

Анбоксинг забыл.

Какое-нибудь чмо с черными ногтями будет половину видео пытаться победить скотч на пакете, потом будет заглядывать в пакет и искать там что-то помимо посылки. Ах да, как работает содержимое посылки, его настройку и т.п. не покажут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще загадка. Кому это нахуй интересно и смотреть и снимать.


"Навалила килограмм? Срочно-срочно в инстаграмм!"(с)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то нашёл видос по своей проблеме. Так автор-мудак несколько минут рассказывал как запустить блокнот и нужную команду вбивал в блокноте. А потом тут же блокнот закрыл...
20
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё ты будешь сидеть и мотать в поисках нужной инфы, и именно ее ты промотаешь несколько раз, прежде чем найти .
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй один из самых мощных видосов с инструкцией из тех что я видел это трёхминутный ролик, в котором  чувак молча, но с сопением медленно печатает инструкцию из четырёх пунктов в блокноте.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вода в блогерских видосиках - это святое. Без словоблудия не мыслят своего существования.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А иногда и в конце ответа тож нет.
5
Автор поста оценил этот комментарий
И только в конце не скажут как решили проблему. Или дадут ссылку которая не работает
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в этом видео будет ВСЕ.

И это всё обязательно под какой-нибудь дабстэп-трэш-корпс-дес-металл без нормализации...

Автор поста оценил этот комментарий

жизнь боль !)

Автор поста оценил этот комментарий

Гы. Я находил инструкцию по заправке картриджа, чувак 5 минут нес какую-то хню, потом за кадром насыпал тонера в картридж и ещё 5 минут трындел. И так и не показал, как это сраное окно засыпки открывается, падла.

Автор поста оценил этот комментарий
Или не будет ответа
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ещё оказалось, что в этом видео нет полезной инфы и идёшь дальше)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чёт ты совсем не к месту с такими претензиями, обычно всё что ты описал это проблемы больших каналов, которые вещают про игры, а вот каналы на которых обьясняют проблемы с компом это зачастую школьники, которые не умеют пользоваться микрофоном или его вовсе нет, а содержание видео 50\50 либо содержит полную дичь и то, что все знают, либо реально может помочь.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется у вас плохо с теорией вероятностей
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена вяжет и постоянно смотрит видео по теме, сцуко, за фразу "нажимайте колокольчик" у меня начинается четырждыблядская ярость. Какой, блядь, колокольчик, о чем вы вообще?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это уведомление о выходе нового видео.
Только я не понимаю нахуа нажимать на колокольчик, когда и так ютуб мне присылает уведомление О_о
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время ютуб не всегда по умолчанию присылает уведомления, поэтому многие и просят жать на колокольчик
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы ютуб уведомление о новом видео сразу отсылал на почту. Меня почта каждые пять минут долбит о том что у меня есть новые письма. Даже когда интернета нету))

Автор поста оценил этот комментарий
Колокол стоит только на видео Баженова, и я ничего не теряю: абсолютно все новые видео всплывают в рекомендованных. Так нахуя просить колокол?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех так работает - глюк с оповещениями работает рандомно
Автор поста оценил этот комментарий

ну, какой найдешь - на тот и нажимай -))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Читай по губам. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учи албанский.  😄

2
Автор поста оценил этот комментарий
Или как установщик winrar в .rar архиве
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Pkunzip.zip !

2
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагается, что ты будешь искать ответ на том устройстве, где есть звук. На телефоне, например. Это же так просто! Телефон с интернетом есть у всех!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О как. Тоесть я на кнопочном телефоне смогу посмотреть видосик?))
(Сарказм) А так не у всех есть смартфоны.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя нет смартфона, то скорее всего у тебя и компьютера нет, а значит проблемы со звуком тебя не волнуют

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ересь, у меня нет смартфона, а компьютер есть. И я не один такой, ваши доводы ничем не обоснованы.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня 2 ПК и несколько смартфонов, но я всё равно ищу все ответы на проблемном устройстве, чтобы сразу всё решить чётко следуя по инструкции.

И меня бесит такие видосы где человек не может вставить субтитры или подписать что он там делает. Да и просматривая ютуб часто встречал дофига умных школьников которых и слушать больно, то есть объясняют через одно место.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю тех, у кого есть только комп, но при этом нет больше девайсов, с которых можно ютуб посмотреть (смартфон, планшет, ноут, да даже современный телевизор) - не прям уж так много.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя такое вообще делать в виде видео, если текстом и удобнее, и зачастую короче? Только из-за того, что видосики нынче популярнее, чем текст, ибо народу стало влом читать буковки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и видосики, главное чтобы автор добавил текст при монтаже, а не тупо пиздел вокруг да около.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не беда, у ютуба есть субтитры, хоть и не очень, но есть)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С субтитрами прикол: смотрю иногда ролики Гоблина про игры, на работе, ессесно, включаю субтитры. Поугарал, когда в титрах слово "игроки" распознавалось как "игорьки", типа, вот же тупой ИИ. Следующий ролик смотрел уже дома, со звуком - а он (Гоблин), оказывается, так и говорит - "игорьки" :))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гоблина можно смотреть только в таком формате.


https://www.youtube.com/watch?v=Iq8tca82x2M

Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть.Косячные шопепец.Не могут ни один язык отображать нормально.

Автор поста оценил этот комментарий

ага... пздц.... проблему эту, кстати, до сих пор не пофиксили. У ноута периодически при выходе из ждущего режима пропадает звук.

Автор поста оценил этот комментарий

Это как инсталлятор архиватора, упакованный в архив.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку