Офисные уши 2

(Вдогонку к посту глубокоуважаемого @vilnius)


К закупам в большой компании народ из ПТО и МТС прётся ежедневно.

- Как у вас хорошо, - говорят, - громко! Ещё всегда людно и интересно. Хоть прямо не уходи.


А у нас, действительно, всегда интересно. Ор, мат (как правило, из-за ЕИСа и вечно срывающихся сроков), телефонные крики (в основном, с заказчиками) и последующее обсуждение человеческих качеств. Но закупанты - коллектив сплочённый, своими сведениями старались особо не делиться, да и времени на пустопорожние разговоры нет.


Однако, информация стабильно становилась общедоступной. Кто-то активно ею делился. И мы решили, что:

1. Это Таня - она особенно надолго у нас задерживалась, стараясь дослушать финал любого рассуждения под разными предлогами.

2. Сплетника и вражеского осведомителя нужно вывести на чистую воду.


Момент настал, когда начальница делопроизводства Анастасия Михайловна решила приобрести себе автомобиль, о чём провела с нами беседу с ознакомительной целью.


В тот же день, завидев в дверном проёме Таню и привстав из-за стола, я театрально воскликнул - Я вообще нихрена не понимаю! Как Анастасия Михайловна успела? Она же постоянно либо на работе, либо дома, в служебной квартире!

- Да дело-то, оно ж нехитрое! - выкрикнул Евгений Иванович. - Тем более, женщина может это сделать просто для себя. Поедет вот обратно к себе, значит скоро. Счастливая.

- Вот это да... Ну смелая наша Анастасия Михайловна... - промычал Анатолий Сергеевич. - А точная инфа?

- Да точнее не бывает! Сам видел! - я обернулся к Тане, застывшей с большими глазами. - Что Вам, Татьяна Петровна?

Таня положила мне на стол техдокументацию и молча вышла.


К вечеру все подходили к Анастасии Михайловне и поздравляли с будущим прибавлением.


А наутро Таня, злая и решительная, как наша футбольная сборная, прибежала в кабинет.

- Я же сама слышала, что вы про беременность говорили!!! ПИПЕЦ, ВЫ СПЛЕТНИКИ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
210
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совести ни грамма!

раскрыть ветку (11)
197
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

готов закупить. Ваше предложение?

раскрыть ветку (10)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Продам за 100к. Только учтите, что после продажи совести, у меня её не будет.

раскрыть ветку (9)
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с Вашим ценником, похоже, совесть у Вас была качественная и её быстро разобрали

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Продам половину своей. Товар резиновый - растягивается и сужается до нужных размеров (поэтому достаточно половины). При (крайней) необходимости можно извлечь полностью (имеется контейнер для хранения), правда очень опасно, т.к. тело с долго отсутствующей совестью плохо принимает ее обратно, отторжение высокое. Группа совести - 1, подходит всем. Повышенная моральная стойкость - 27 котиков/мороз. Жду предложений. При заказе в течение 3 часов, наклеечка "у меня есть совесть" в подарок.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы отгрузите за свой счет. Только как клиент я хочу что бы вы разделили партию на 48 адресов по 10грамм на адрес.
Да, я охуел. Да, совести нет.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы осторожнее с дозировкой! 10 грамм - это смертельная доза.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По плану это на 800 человек 10гр. Наш великий менеждер всея компании сказал что в самый раз.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А эйфория есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, активно проявляется в момент, когда товар начинает отпускать заказчика
Автор поста оценил этот комментарий

А еще с 2х адресов заявки придут, так их надо собрать отдельными местами, но доставить на третий адрес, записывайте на какой.

Автор поста оценил этот комментарий
Aккуратней c комментариями, фсб не дремлет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку