Офисная погода

А с вами тоже работают два человека, одному из которых жарко в кабинете, что пипец, а второму "бля, выключите кондер, пиздец как холодно!"?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Один под окном сидит и ему жарит, а другой прям под кондиционером и ему холодно. 

Все потому что планировка ебаная. 

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Но можно де к кондиционеру прихерачить картонку, тем самым поменяв направление потока воздуха
Автор поста оценил этот комментарий

у нас проще - кондея в принципе нет. Старый фонд - не особо жарко в целом. 
Но я сижу около двери в коридор. и если открывают вкоридоре черный ход - мне люто дует!
а коллеге сидящей в дальнем конце кабинета у батареи (она еще любитель меховых вещей) - жарко. Я ей предлагала уже попрохладее одеваться..не всегда помогает.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее потому, что один - добрый мужик, которому запросто в -5 градусов в шортах в магазин сгонять, а второй - худенькая тётенька, которой +24 градуса - холодно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
которой +24 градуса - холодно

Нарушенный теплообмен, её проблемы. 

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если позволяют объемы помещения - лучше самим сесть в глубине помещения, а место у окон оставить пустым, чтобы нормально проветривать и никому не дуло.

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем при включённом кондиционере окна открывать вообще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жарко даже с закрытым окном
Автор поста оценил этот комментарий

Я сижу под окном и кондиционером одновременно. Дует и оттуда, и оттуда, потому что всем остальным жарко несмотря на адские сквозняки в помещении. :/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку