Офис. Новая девушка.

Майкл Скотт. Извиняйте, что такой длинный пост.
Офис. Новая девушка. Майкл Скотт. Извиняйте, что такой длинный пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, пикабу, прекрати! Смотрю сериал с первого сезона, уже очень давно, всё время сокрушался, что кроме меня он никому не нравится, и тут столько положительных отзывов! Приятно, что столько единомышленников! А так - сериал бесподобный, и смешной, и трогательный, и актёрская игра на высоте. Но да, действительно не для всех юмор.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё от автора поста зависит. Если он добротно сделал длиннопост, то все поддерживают мнение автора. Кто пишет, что ему что-то не нравится, загоняется в минуса. А хорошо скрываемое лицемерие набирает самое большое количество плюсов.
Логика тут не причём. Просто никто не хочет рассуждать или думать что имел ввиду комментатор, и оценки выставляются со скоростью 100 символов в минуту.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая, вот к чему сейчас эти рассуждения? Какая связь между моими радостными эмоциями, и всей этой ерундой, плюсы, минусы, логика? А может дело вовсе не в плюсах и минусах? Хотите "рассуждать или думать" - соштопайте соответствующий пост, и мы вместе будем думать и рассуждать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно, что столько единомышленников! А так - сериал бесподобный, и смешной, и трогательный, и актёрская игра на высоте. Но да, действительно не для всех юмор. (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на разных языках говорим, это бесполезно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку