28

Офис «Билайна» на Рублёвке разнесла банда парней

Если у вас плохо ловит "Билайн", то сейчас ваш второй день рождения. Офис на Рублёвке разнесла банда парней с топором. Вытащила 2 сейфа и прочего стаффа на 5 миллионов рублей.

Где-то злорадствует одно яйцо.

Дубликаты не найдены

+9

Уже есть версия где их головы заменили на лого МТС, Мегафона и Теле2 ?

+1

А ведь когда-то, лет 15 назад Билайн был лучшим по качеству среди операторов в подмосковье.

+1

"Где-то злорадствует одно яйцо."  ...Одинокое яйцо

+1
У меня два...
0

Все бы их офисы разбивать за такое мошенничество!

0

@moderator в новостях затесалась какая то группа АУЕ. Которая из обычных грабителей и отморозков, делает Робин гудов

раскрыть ветку 2
+1

Никто их не оправдывает. Они как ублюдками были так и будут. Просто когда еблайн ворует бабки - типа ничего такого? Тут одни воры у других воруют, вот и всё.

раскрыть ветку 1
-2

Интересно как ворует?Билайном пользовался когда альтернативы хорошего инета небыло.Лет 6 назад. Основная симка мегафон,8 лет полет нормальный.

0

Я не думаю, что они это делают из за плохого сигнала)

0

У буддистов это называется карма XD

раскрыть ветку 2
+2
Повесят все на рядовых сотрудников вот тебе и карма
раскрыть ветку 1
0

часть команды, часть корабля хуль....

-2

Вот ни капельки не жалко, вот если Мегафон тогда да, очень бы расстроился

раскрыть ветку 1
+4

да и с мегафоном и мтс хуй с ним, но с теле2 я бы расстроился

-1
Ничего страшного,Измайлов их найдёт.
Похожие посты
3859

Опять эти операторы связи

Смотрю сегодня в телефон и замечаю, что баланс какой-то не такой.

Опять эти операторы связи Билайн, Обман, Сотовые операторы, Деньги, Воровство, Ограбление, Услуги, Длиннопост, Негатив

Обычно он должен быть кратен 33,33. Сразу же захожу в детализацию и нахожу причину.

Опять эти операторы связи Билайн, Обман, Сотовые операторы, Деньги, Воровство, Ограбление, Услуги, Длиннопост, Негатив

Списались полтора рубля за услугу "Есть контакт". Иду искать что за услуга такая и от куда она взялась.

Нахожу и вижу, что она абсолютно бесплатна. Ну думаю ошибка какая-нибудь. Пишу в чат с оператором.

И тут выясняется, что она с недавних пор стала платной. Без каких либо предупреждений или оповещений. При чём даже в самом приложении от деБИЛАЙНА она указана как бесплатная. Такие вот пироги. Никогда такого не было и вот опять.

Список тарифов, для который услуга теперь платная:

https://static.beeline.ru/upload/dpcupload/images/Documents/...

Показать полностью 2
393

Кража в салоне Билайн

Всем привет мои 9253 подписчиков-пикабушников !

Пост про автоподбор будет следующим, а пока на волне постов про мошенников в салонах сотовой связи ловите историю.

Работал я как-то давно в одной фирме по установке эквайринга (это не матерное слово, это терминалы для оплаты картами одного зеленого банка).

Процедура такая - в день открытия салона связи надо было приехать и установить терминал, чтоб люди могли платить картой за платные подписки за услуги, телефоны и т.п.

Приехал на точку в 19-30. Точка была Билайн на Рублёвском шоссе 14.  Скинул рюкзак, начал монтаж терминала к кассе, заходят менты.

Я спрашиваю у менеджера - что случилось?

М - украли телефон  15 минут назад, зашли 2 гопника и дёрнули смартфон за 16 тысяч, пока один отвлекал поиском товара внизу у открытой витрины,  второй украл его с верхней полки. В зале было 1 или 2 продавца. (Точка открылась в 19-00)

Сержант спрашивает у управляющего - записи с камер есть?

Управляющий - примерно так сделал ))

Кража в салоне Билайн Билайн, Ограбление, Антирекорд, Кража, Гопники

Сержант- ну тогда рисуйте их портреты))

Оказывается эти люди (ну или вставить любое подходящее слово) открыли точку прежде чем завершили настройку системы видеонаблюдения и сигнализации. Хотя это противоречит даже их внутренней инструкции!

В ходе выяснения стало понятно, что о том, что видеонаблюдение и сигнализация не смонтированы. Управляющий  "наверх" докладывал, но сверху пришёл приказ - ОТКРЫВАТЬ ТОЧКУ! План горит!

Пожалуй это был антирекорд!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: