-15

Одуванчики

Купила у меня подруга значит дачу в садоводстве, обычную 6 соток с соседями с трех сторон. Ну собственно работы там меренно не меренно, что-то разобрать, грядки соорудить, все намыть, траву покосить и т.д.
Периодически приезжала отдыхать параллельно кое что полезного по дому поделать, на "огород" так сказать времени уже не всегда хватало. Т. к на дворе лето, трава/одуванчики/сорняки на участке растут не подням, а по часам...ну собственно да и хрен с ними пусть растут(да и газонокосилка сломалась), и в очередной приезд заявляется соседушка и говорит
-"Прошу Вас покосить свой участок, а то я не успеваю пропалывать свой огород, т.к Ваши одуванчики и ко мне летят, и разрастаются"
При чем тут одуванчики так никто и не понял....
Не кидайте сильно тапками, это мой первый пост))
Все мои ошибки, считайте за улыбки:)

Дубликаты не найдены

+4
Мда....
+3

обязаны косить

+7

А что непонятного? Одуванчики размножаются семенами, которые повсюду летят и разрастаются потом.

П.С. опять про тапки, ну ёмоё

раскрыть ветку 1
+4

То есть последнее предложение поста вас вообще не смутило?)

+3

Что ж непонятного? Вы сами написали, что сорняки и одуванчики не косятся, следовательно, семена созревают и разносятся ветром на соседние участки, огороды и, очевидно, там разрастаются.

+2

Э... По делу же предъявили.

+1

Автор, справедливо вам предъявили - не будьте быдлом, приведите СВОЙ участок в порядок!

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Ох уж эти городские, понакупят себе дач, а что с ними делать и знать не знают. Одуванчики - лютые, живучие, "фиг выкопаешь" и моментально распространяющиеся сорняки.

раскрыть ветку 1
0
Моментально распространяющиеся съедобные сорняки. Можно говорить, что ты их специально для салата выращиваешь)))
0

Пусть подруга чинит косу.

0

В планах правительства - отбирать участки неиспользуемые. Так что сосед с дальним прицелом. Участок отжать на халяву хочет.

-2

По-моему, сосед просто докапывается на пустом месте. Сорняки всегда будут на участке. И состояние соседского участка не должно его волновать.

раскрыть ветку 4
0

Эх вам бы в соседи заросший участок, по другому бы запели:)

раскрыть ветку 3
-1

У меня с 4-х сторон заросшие участки. И даже мой участок имеет двор с травкой и одуванчиками. Но в огороде нет проблем от одуванчиков. Проблема в сорняках, успевающих быстренько вырасти и сбросить семена вокруг себя. Рядом, а не в нескольких метрах или десятков метров.

раскрыть ветку 2
-2
Всем спасибо, меня это удивило, т.к. Например у нас в садоводстве такой проблемы нет, вот и хотелось узнать у кого такие же требования на дачных участках
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: