7

Одумались ?  Ха ! Чиновники нижнего уровня пытаются отмазаться

Одумались ?  Ха ! Чиновники нижнего уровня пытаются отмазаться Чиновники, Ёлки, Анастасия, Справедливость, Длиннопост

По следам https://pikabu.ru/story/odumalis_6363269 и предшествующей цепочке

по истории про лишенную билета на елку девочки чиновники местного уровня первым делом попытались соврать.

Через их местную электронную приемную, я, в выходные, прочитав тему https://pikabu.ru/story/davayte_pomozhem_devochke_6356837 написал обращение и вот ответ. Как видите - по их изложенной версии все было честно. На кого это рассчитано ? Или на тот момент им еще губер по мозгам не настучал ? Оказывается комиссия единогласно что-то решили. Ситуацию с передачей от одного ребенка другому как-то забыли в ответе прокомментировать, хотя в запросе я прямо на это указывал.

Ответ был в понедельник,18-го,  поэтому они еще надеялись что волны не будет.. НО судя по всему волна прошла, в том числе благодаря Силе Пикабу  (обещали второй билет и т д), надеюсь что лицо подписавшее эту хрень икает до сих пор. Особенно будет мило, если проверяющие почитают подобные отписки, может посоветуют г. Зарыпову поискать другую работу ... Дедом Морозом на бирже труда например.

P.S.  Спасибо, что они вообще ответили, не ожидал если честно :) Читайте данный шедевр и наслаждайтесь.

Одумались ?  Ха ! Чиновники нижнего уровня пытаются отмазаться Чиновники, Ёлки, Анастасия, Справедливость, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+5

Я НИ В КОЕМУ СЛУЧАЕ не защищаю чиновника, УПАСИ БОЖЕ!!!! (для болезненных),

но может так оно и было, просто отправили кандидатуры на рассмотрение, выбрали оного, второго завернули, да, жизнь боль, но так бывает.

раскрыть ветку 8
+4

Поддерживаю. Мало информации - у школы разъяснения не взяли. Все поверили бабушке - которые бывают все преувеличивают.

0

Статья была "что не не дали", а дали потом забрали и передали. И то что губер в итоге озаботился втором билетом говорит что все было именно так.

раскрыть ветку 6
+1

А по моему в письме вполне внятно написано, что решение об отправке учеников школ на ёлку принимает местный комитет по образованию, у которго есть предписание отобрать только одного ученика. Однако из образовательных учреждений, в том числе гимназии, пришли на рассмотрение сразу две кандидатуры. После чего было принято решение, что из этих двух учеников отправить на ёлку именно некую Сидякину.

Если в письме написана правда, то никаких нарушений я вообще не вижу.

Другой вопрос, что можно было как-то согласовать с министерством образования, чтобы поехали обе, но даже если этого чиновники не сделали, винить их в этом "кощунстве" не совсем верно.

раскрыть ветку 5
0

между девочками разница в три года. и у четвероклассницы будет больше впечатлений от поездки и елки, чем у семиклассницы.

вопрос оплаты поездки - если за счет бюджета - нахер такие елки! эта сумма могла бы пойти на что то более нужное для ВСЕХ! (в рамках города)

бабушка смогла бы оплатить поездку? маловероятно.. как следствие - помощь извне.. и все такие - мы помогли, мы хорошие, ребенку праздник сделали..

если другая семья оплатит поездку - только за.

и не надо только - это же дети!!!сколько новостей - дети избили одноклассника, и прочее прочее прочее.. даже перечислять не хочется..

0
Я извиняюсь. Что администрация, что автор разгласили персональные данные двух детей. Автор, хоть фамилии и даты рождения закрой в ответе.
раскрыть ветку 3
0

не получается отредактировать уже.. Да и озвучивались имена уже раньше. Вот даты рождения нет не озвучивались. Они приведены в ответе чтобы объяснить что второй ребенок правилам соответсвовал я так думаю

раскрыть ветку 2
0
@moderator, пост хороший, но с картинкой надо что то делать. Иначе автор рискует.
раскрыть ветку 1
0
А вы, значит, надеялись, что он лоб себе разобьет выпрашивая прощения?
-1

"ГимназиЕЙ № 1" или "гимназИИ № 1"?

"...из Мин. образ., наук и молод. политикЕ" или "из Мин. образ., наук и молод. политикИ"?

Дальше глаза читать отказались...(((

Плюсую.

И девочку жалко и ее город в целом.

раскрыть ветку 3
-2
Господи! Смысл же понял,зачем бабку-училку включать?)
раскрыть ветку 2
+2

Ну вообще странно работать в администрации и совершать такие школьные ошибки.

-2

Пери дпала гаитцачо чиновникина род гра  отныйвсе жытаки.

-2
А кто такая Сидякина? Или просто взяли рандомного ребенка для отписки, чтобы прикрыть настоящего получателя?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: