ОДОБРЕННАЯ ПРОПАГАНДА БРЕДОВЫХ СЮЖЕТОВ РЕНТВ ОТ СВЯЩЕННИКА В ШКОЛЕ

Учусь в 11 классе. До сих пор под впечатлением.

Сегодня в школу, к 10 и 11-х классам на два урока (в расписании значится "Лекторий а. зал") пришли священники (как полагается с огромными золотыми крестами), батюшка и какой-то еще (к слову, опоздали на 25 (!!!) минут) мужик. Сказали что хотят показать "исторические познавательные фильмы" про революцию. Собственно фильмы эти являлись какими-то черно-белыми нарезками из передачи с РенТВ (голос озвучивающего их очень похож на голос из передач на небезызвестном канале). Содержание этого заставило извергаться всех здравомыслящих людей. Собственно было сказано, что Николай 2 (вроде как последний российский монарх) был классным мужиком и Рассеющка была во всем самой передовой страной, но потом злые большевики (разумеется подкупленные агентами злых пиндосов и гейропцев) устроили революцию, сожгли церкви и привели к власти Сатан... кхм то есть Ленина (разумеется он был корнями из Европы). А расшатало революцию не жесткое пресечение мирных митингов самодержавцем, не отвратительные условия жизни населения (которые судя по всему были божеские) а... ВНИМАНИЕ!!! "НЕОЖИДАННОЕ НАПАДЕНИЕ ЯПОНИИ, УСТРОЕННОЕ АГЕНТАМИ ИЗ ЕВРОПЫ"!!! Далее, как оказалось, злые большевики-рептилоиды начали отстраивать разрушенную после революции экономику страны (которая разумеется была безупречной при царе) и, в итоге вроде как зря разрушили и построили страну. В конце всего этого священник сказал, что уверуйте и потерпите, ибо зачем рушить сверхдержаву. А зам директора одобрительно похлопала и похвалила его за превосходное выступление.

В заключение могу сказать, что если у вас или ваших детей тоже проводят такие "познавательные" беседы вместо уроков (у меня вместо химии (собираюсь в мед) и литературы), то смело пишите жалобы на ублюдков.


Пы.Сы. ничего плохого не имею против веры (сам насильно крещенный в детстве), но это, простите, пиз*ец какой-то.

Пы.Сы.Сы прошу вывести в топ, чтобы все знали

Пы.Сы.Сы.Сы пердак взорвался мой, время потеряно мое, тег "мое"


Господь вас сохрани. Аминь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут?

Katoshi.kun

пикабушник уже 1 неделю 1 день

рейтинг 4


Номер школы назови.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

г. Губкинский, школа 5, попы везли какую-то икону в местную церковь и заехали просветить юные умы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут?

Katoshi.kun

пикабушник уже 1 неделю 1 день

рейтинг 4


Номер школы назови.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

раньше сидел на пикабу без аккаунта

3
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу попов в школе это конечно пиздец. Но и автор тоже во тьме плутает. Моя пробабка все рассказывала как при Царе жили и расшатало самодержавие не разгон мирных митингов, а призыв эсеров землю крестьянам. Так что автор пусть внимательнее перечитает историю. Все ссылаются на расстрел мирной демонстрации рабочих, но даже в коммунистическом СССР все знали о провокаторе Гапоне, хотя по логике его нужно было объявить активистом. Именно Гапон обманом вывел рабочих на улицу. Короче, поработайте над исторической справедливостью
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, в следующий раз буду внимательнее к истории)

показать ответы