Одобрение от мошенника )

Сижу сегодня на работе, работаю. звонок, номер +7495 1084305, беру трубку.

-Здравствуйте Alex70888 и по имени с отчеством, причем правильно назвали гады, вам поступил звонок от СБ Сбербанка, не кладите трубку, дождитесь соединения с оператором.

ну, ну, уже интересно жду, в трубке незамысловатая мелодия, потом шум большого офиса и хорошо поставленным голосом, представившись, мне вещают: такой-то такой-тович, мы обнаружили небезопасный перевод с вашей карточки Сбербанка на сумму 7450р и 40копеек на электронный кошелек за пределы России ))) прямо уже и отследили ))) мы его заблокировали!

ну.... ребята, если учесть что я на сберовской карте ничего не храню.... хрен вам поперек рыла, я им в ответ: зря заблокировали, разблокируйте и проведите его туда, за пределы России, фиг с ними, деньги это ЗЛО!

на той стороне пауза... человек ловит разрыв шаблона... потом начинает смеяться и через смех мне: молодец, красавчик, х... что теперь скажешь. кладет трубку.

з.ы. ситуация конечно прикольная, но... блин, раз звонят, значит народ ведется, грустно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем суть развода?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

«Подтвердить личность и данные карты» потом, скорее всего, попросят «авторизовываться» через смс, которые надо будет сообщить псевдооператору

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А. Точно. Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку