Дубликаты не найдены

+24
раскрыть ветку 5
+8
На последней нереально круто.
раскрыть ветку 3
+7

у кроссфит блинов вес меньше. по-этому и выебывается

раскрыть ветку 2
0

Вот это гораздо круче, чем в посте

+53

Если я так же брошу штангу на пол у нас в клубе, меня просто отмудохают.

раскрыть ветку 5
+30
У качков как послушаю любые действия в клубе приводят к «мудоханью» ... завуалируют же.
раскрыть ветку 2
+23

да ты не ссы, приходи, тож тебя отмудохаем ;)

раскрыть ветку 1
+10
А я с полом провалюсь на пару этажей
+7

Меняй клуб, в нормальных за такое не мудохают.

+7

Я тоже чешу жопу одной рукой ...или вы думали парень в белой футболке с этим не справится ?

+22

Видео обрывается на самом интересном месте: после того как он бросил на пол штангу подбежали тренеры и отпиздили его это.

+10

парень на заднем плане чем занят в начале ролика?))))

раскрыть ветку 4
+7

фокусы показывает

раскрыть ветку 2
+7
Готовился выпустить голубку?
раскрыть ветку 1
+1
Шпингалеты обратно заправляет.
+37

хрусть и вывих локтевого сустава.

раскрыть ветку 5
+11
Да даже если не вывих, но износ и всякие скрытые повреждения) еще позвоночник и колени тоже .
раскрыть ветку 4
+14
То ли дело диванный спорт
раскрыть ветку 2
0

да в приниципе все силовые виды спорта не несут ничего здорового

+6

как смешно разрушать суставы.

ведь зачем жизнь после 40

раскрыть ветку 1
+6
Глянь канал Витьку Блуда. Там методы разрушения суставов в самом соку.
+1
Это ж блин ее и поймать ещё надо...
Вам не показалось, что у этого чувака на штанге вес маленький, как у чувака с сальтухами из третьей гифки в комментариях?
раскрыть ветку 3
+1

40 кг

раскрыть ветку 2
0
Пиздец... Тут чашку с чаем не всегда удержать можешь )
раскрыть ветку 1
+1

Само упражнение исключительно для красоты, однако ловкость и координация нужны очень хорошие для выполнения.
Что удивляет, так это комментарии в стиле "у нас в клубе за такое мудохают" и "суставам конец". Очевидно же, что в обычно клубе, не приспособленном под тяжелую атлетику, не станут такое вытворять. Про суставы тоже большой вопрос, не будет ли у любителя посидеть перед телевизором с пивком больших проблем с суставами в старости)

0

я тоже одной рукой в жопе ковыряюсь

0

Одной рукой задницу чешет.

-1

Будущий инвалид. Даже если ни разу не уронит.

+1

Мой тренер в 70-е ещё помнил времена, когда вполне официально на соревнованиях поднимал штангу одной рукой. Были и рекорды по толчку/жиму/рывку левой и правой рукой. Но уже тогда он характеризовал это как цирк.

-2

Представил как у него рука из плечевого или локтевого сустава выходит. Если он неудачно штангу сверху примет.

-2

Ох, у меня аж локоть заболел после просмотра. Понторезы

-3

Хуйня и дебилизм.

-2
Так блины, поди, плаааастиковые...
-2

Левая то явно послабее будет

Похожие посты
61

Куда девать богатырскую силушку. Инструкция.

Добрый день, дорогие друзья и пока что один мой подписчик!:)

Сегодня рассказ пойдет о новых веяниях в силовом спорте.

Многие из нас занимаются спортом, в частности ходят в тренажерный зал. Ну или по крайней мере планируют туда пойти подготовиться к грядущему лету;)

Полагаю многие атлеты, занимающиеся в тренажерном зале так сказать "для себя" неоднократно задавались вопросом где можно реализовать силу, добытую тяжелым трудом. ТАк сказать показать богатырскую силушку вместо пустого тягания железа в зале. Уточню, что речь идет о силовых видах спорта. Бодибилдинг в данной статье затрагивать не станем)

Как показывает практика большинство самых популярных соревновательных направлений объединены понятием пауэрлифтинг. Внутри этого направления самыми популярными является силовое троеборье (присед, жим, становая тяга) и его отдельные движения, в частности любимый всеми жим лежа.

Будем честными, для большинства веса, поднимаемые соревнующимися атлетами, неподъемны. Да и техника зачастую хромает. Что говорить, в зале каждый второй тянет с горбом или приседает на пол карасика. Да и не все упирают на эти движения, чаще отдавая приоритет вожделенной бицухе... :D

Так вот, не так давно организаторы соревнований пошли нам на встречу и создали направление, именуемое "Пауэрспорт". В рамках соревнований выполняются два движения: строгий подъем штанги на бицепс стоя (строгий значит без отклонения корпуса, без рывков, виляний и заныривания под штангу):

Куда девать богатырскую силушку. Инструкция. Штанга, Жим, Спорт, Качалка, Пауэрспорт, Длиннопост

и армейский жим стоя (так же выполняется строго, без отклонения корпуса, хотя момент на мой взгляд спорный):

Куда девать богатырскую силушку. Инструкция. Штанга, Жим, Спорт, Качалка, Пауэрспорт, Длиннопост

Эпично, не правда ли?:)

Конечно можно сказать, что организаторы специально понизили планку, дабы увеличить посещаемость соревнований, но это уже дело десятое. Главное, что все могут поднимать на бицепс и пожать стоя. Многие спросят "а почему не жим лежа?". Скорее всего организаторы добивались некоторого разнообразия для привлечения новых лиц.

Собственно что необходимо, чтобы принять участие:

- найти в гугле календарь соревнований и выбрать подходящие по географическому расположению и дате (советую начать с сайта федерации СПР, ребята часто проводят соревнования по пауэрспорту);

-подать заявку с указанием пола, возраста и весовой категории;

-купить в спортивном магазине трико, что-то вроде такого:

Приятным бонусом для ваших запястий и поясницы станут кистевые бинты и тяжелоатлетический пояс. Здоровье не казенное, надо его беречь:

Правила ограничивают допустимые размеры и форму пояса и бинтов, советую внимательно почитать во время регистрации на соревнования.

-и конечно подготовиться, усердно поднажав в зале на эти два упражнения.

Многие смогут, при должной подготовке, выполнить норматив кандидата в мастера спорта, хотя, вероятно, в будущем требования к атлетам повысятся. Но скажем поднять на бицепс 60 кг и пожать стоя 75 кг в категории 90 килограмм будет достаточно для того, чтобы гордо носить звание КМС. А уж если в сумме двух движений собрать 160 кг, то и вовсе станешь мастером спорта. Конечно таким корочкам невелика цена, но для того, чтобы потешить свое ЧСВ, более чем достаточно:)

Желаю всем успехов на этом поприще!

P.S. Если будет интерес к посту, то напишу пост про особенности подготовки к такого рода соревнованиям.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: