Одной почкой не отделаешься

Одной почкой не отделаешься
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, эта версия исключительно для людей, кому нужна такая производительность, типа тридешников на тяжелых проектах или ученых в сложных исследованиях. А остальным то на кой ляд 1.5 терабайта оперативки?

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие тяжёлые проекты или учёные на маках? В плане производительности то же самое можно взять в разы дешевле, ну или за те же деньги получить что-то в разы производительнее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В разы дешевле? А ты смешной. HPE P11053-421 с двумя Xeon Gold 5218 и 1.5Тб оперативы(по 768Гб на проц), двумя sas ssd по 1.6Тб стоит втрое дороже яблочка. И при том у яблочка еще видеокарта есть
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде ж так и не собрали аналог. Или уже есть подобные кастомы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не собрали, процы еще в продажу не поступили

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в косынку играть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

But can it run CRYSIS?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите 3-д проект на 1,5 тера озу? Друг просит. 5д какое-нибудь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё 2х32 + 2х32 видеопамяти. Думаю, можно целиком виртуальный город рендерить или планету небольшую)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Матрица. Начало положено. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Да еще не обычной оперативки, а модули по 128 ГБ ЕСС (это память с контролем ошибок, обычно она в серверах используется, где нужна надежность высокая).
Мне кажется решение все же под видеомонтаж (Final Cut Pro X  в поставке на это намекает).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Учёные даже не притронуться к этому, у них супер компьютеры делают вычисления. А для остальных, если не привязан к системе ios с их программами то за 100000$ ты соберешь систему мошнее.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дак как бы 100тыс баксов это больше чем 53 тысячи баксов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты б...я прав, проебался я, но тем не менее машинка даже за эти деньги выйдет интереснее.
Автор поста оценил этот комментарий

За $10к вряд ли. Там только ОЗУ будет дороже. Но все же интересно, что можно самому собрать за $50к. Большая ли переплата за бренд идет. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Мошнее" это немного хуже чем херово?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как всегда вовремя.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку