Найдены дубликаты

+3

Тут походу еще и печень придется отдать с сердцем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Какой клиентоориентированный  у вас сайт с ценами на органы, даже с расписанием автобусов!.

+2

Ну, эта версия исключительно для людей, кому нужна такая производительность, типа тридешников на тяжелых проектах или ученых в сложных исследованиях. А остальным то на кой ляд 1.5 терабайта оперативки?

раскрыть ветку 16
+5

Какие тяжёлые проекты или учёные на маках? В плане производительности то же самое можно взять в разы дешевле, ну или за те же деньги получить что-то в разы производительнее.

раскрыть ветку 3
0
В разы дешевле? А ты смешной. HPE P11053-421 с двумя Xeon Gold 5218 и 1.5Тб оперативы(по 768Гб на проц), двумя sas ssd по 1.6Тб стоит втрое дороже яблочка. И при том у яблочка еще видеокарта есть
0

Вроде ж так и не собрали аналог. Или уже есть подобные кастомы?

раскрыть ветку 1
0

в косынку играть

раскрыть ветку 1
0

But can it run CRYSIS?

0
Покажите 3-д проект на 1,5 тера озу? Друг просит. 5д какое-нибудь.
раскрыть ветку 2
0

Там ещё 2х32 + 2х32 видеопамяти. Думаю, можно целиком виртуальный город рендерить или планету небольшую)

раскрыть ветку 1
0

Да еще не обычной оперативки, а модули по 128 ГБ ЕСС (это память с контролем ошибок, обычно она в серверах используется, где нужна надежность высокая).
Мне кажется решение все же под видеомонтаж (Final Cut Pro X  в поставке на это намекает).

0
Учёные даже не притронуться к этому, у них супер компьютеры делают вычисления. А для остальных, если не привязан к системе ios с их программами то за 100000$ ты соберешь систему мошнее.
раскрыть ветку 5
+1
Дак как бы 100тыс баксов это больше чем 53 тысячи баксов)
раскрыть ветку 1
0

За $10к вряд ли. Там только ОЗУ будет дороже. Но все же интересно, что можно самому собрать за $50к. Большая ли переплата за бренд идет. 

0

"Мошнее" это немного хуже чем херово?

раскрыть ветку 1
0

Там еще колесики за 400 доларов.

0
Это комп чтобы лазить по сайтам для того чувака, который купит бракованную монету за 1 млрд
0
А как тут охлад построен? Если на Dell собирать, то тут дополнительный обдув покупать надо сразу. Но дел то имеет не слабые размеры
+1

Что все в нем такого нашли? Я ради прикола купил, недельки поклацал, а потом отдал соседскому ребенку, чтобы рефераты в школу мог на чем-то печатать.

раскрыть ветку 2
+4

Дмитрий Анатольевич =), хватит уже называть Дворковича ребенком, Аркаша просто молодо выглядит в свои 50.

0
Я купил жене, чтоб колбасу резала
0

Ну да, ну да... Только куда Apple до производителей кроссовок лимитед эдишн, вот где деньги из воздуха, да еще очередь стоит.

0
Ну, почти целая половина банана ))
раскрыть ветку 6
0

Какого банана...?

раскрыть ветку 5
0
Почитай про банан за 120000 баков. Его потом употребили
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: