Одноразовый Жигуль

Одноразовый Жигуль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не перестаю удивляться нашему автопрому.
Джип почти без видимых повреждений, жигули вдребезги...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если б четвера ему в бочину вьехала тоже была бы без повреждений, это тоже самое что согнуть полоску металла пыром или с боку.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Четверка рассыпается от любого чиха, у джипа конечно были бы серьезнее повреждения, но то что, у четверки не будет повреждений в этом случае - мягко говоря, преувеличение=)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть или была четверка чтоб так говорить?, у меня есть, когда в зад въехал китайский грузовичек у меня нихера небыло, а у него весь бампер рассыпался.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, сужу по видео аварий/краштестов, все ВАЗовское квадратное семейство при сколь-нибудь серьезной аварии складывается в гармошку. С бампером то понятно - на жигулях он металлический, на китайце - пластик, причем вероятно не самого высокого качества. Но при таком ударе бампером бы ты не отделался мне кажется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так всегда то чих, то серьезная авария.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С чихом переборщил, согласен. Но ты все равно утверждаешь, что при ударе в бок джипа в этих условиях, четверка отделается поцарапанным бампером?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://avtoliga.pp.ua/page.php?page=product&catalog=228&... ибо швеллер 4мм аллюминий дубовый + резина
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку