Однополые браки

Небезопасный контент

Еду сегодня по городу, останавливаюсь на светофоре... и прямо передо мной стоит Логан... открывается водительская дверь, рука ставит на асфальт стеклянную бутылку из-под газировки, и дверь закрывается! Я обалдел от такой наглости! Нахрен на дорогу ставить? Не хватает сил на газон выкинуть? Это если забыть о том, что место для мусора, вообще-то в мусорке!


Загорелся зеленый и Логан уехал. А бутылка осталась. Сиротливо стоять посередь дороги!


Вот я и думаю - а, может, стоит легализовать однополые браки? Как раз для таких деятелей.


Во-первых, чтобы не размножались. Бесплатно выдавать им презервативы - как-то накладно. А тут, опять же - госпошлина, Родине хорошо.


А, во-вторых, чтобы сразу различать таких. По паспорту. Открыл паспорт, а там - Иван Иванович, замужем на Петром Петровичем. Ну, все понятно - мусор из авто на дорогу выкидывает. А то еще хуже - по встречке катается. Или вообще паркуется так, что авто два места сразу занимает.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Голубчик.

Вы самый первый претендент на штамп в паспорте с отметкой на однополый брак.

Вы забыли, голубчик это?

https://pikabu.ru/story/anonimnost_v_seti_6350319

раскрыть ветку (32)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перефразируя классиков, интернет не забывает и не прощает.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут поправочка, читая посты автора, становится ясно о том, что автор собссна с адвокатской деятельностью связан, то есть юрист, в посте про парковку на газоне про "я не виноват ни слова", там про законодательно прописанный порядок привлечения человека к административной ответственности, а конкретно обращение гражданина в соответствующую службу, а оснований о применении санкции, кроме обращения и фоток деяния нет ( в посте говорится о отсутствии объяснения к материалу о нарушении ПДД ). Отсюда следует, что автор будучи отчасти профдеформированным человеком, как юрист, показал заявителю, как легко в нем найти не менее общественно опасный косяк. Рефлективно показал заявителю, как работает право, если оппонент про тебя тоже кое что знает)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, косяков много.

Нужно ввести новые правила выдачи удостоверений на право управлений транспортным средством, ужесточить штрафы, например, как в Германии, процент от стоимости авто или годового дохода. При троекратном нарушении, проходить "идиотен тест". Вот тогда меньше станет дятлов на дорогах и на тратуарах с газонами. Следовательно  "стукачей" не будет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зато увеличится количество злоупотреблений со стороны ГАИшников

4
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик!

1
Автор поста оценил этот комментарий

один раз - не гей

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку