285

Однополые браки

Еду сегодня по городу, останавливаюсь на светофоре... и прямо передо мной стоит Логан... открывается водительская дверь, рука ставит на асфальт стеклянную бутылку из-под газировки, и дверь закрывается! Я обалдел от такой наглости! Нахрен на дорогу ставить? Не хватает сил на газон выкинуть? Это если забыть о том, что место для мусора, вообще-то в мусорке!

Загорелся зеленый и Логан уехал. А бутылка осталась. Сиротливо стоять посередь дороги!

Вот я и думаю - а, может, стоит легализовать однополые браки? Как раз для таких деятелей.

Во-первых, чтобы не размножались. Бесплатно выдавать им презервативы - как-то накладно. А тут, опять же - госпошлина, Родине хорошо.

А, во-вторых, чтобы сразу различать таких. По паспорту. Открыл паспорт, а там - Иван Иванович, замужем на Петром Петровичем. Ну, все понятно - мусор из авто на дорогу выкидывает. А то еще хуже - по встречке катается. Или вообще паркуется так, что авто два места сразу занимает.

Дубликаты не найдены

+47

Не все геи - быдло, и не все быдло - геи

раскрыть ветку 3
+8
А как называются те, у кого "Мне можно, а другие - быдло"?
раскрыть ветку 2
+8

Ну так быдлом и называются?..

+3

Тут все просто: тоже быдло

+86

Голубчик.

Вы самый первый претендент на штамп в паспорте с отметкой на однополый брак.

Вы забыли, голубчик это?

https://pikabu.ru/story/anonimnost_v_seti_6350319

раскрыть ветку 32
+23

Перефразируя классиков, интернет не забывает и не прощает.

ещё комментарии
+10

А вот тут поправочка, читая посты автора, становится ясно о том, что автор собссна с адвокатской деятельностью связан, то есть юрист, в посте про парковку на газоне про "я не виноват ни слова", там про законодательно прописанный порядок привлечения человека к административной ответственности, а конкретно обращение гражданина в соответствующую службу, а оснований о применении санкции, кроме обращения и фоток деяния нет ( в посте говорится о отсутствии объяснения к материалу о нарушении ПДД ). Отсюда следует, что автор будучи отчасти профдеформированным человеком, как юрист, показал заявителю, как легко в нем найти не менее общественно опасный косяк. Рефлективно показал заявителю, как работает право, если оппонент про тебя тоже кое что знает)

раскрыть ветку 2
-1

Согласен, косяков много.

Нужно ввести новые правила выдачи удостоверений на право управлений транспортным средством, ужесточить штрафы, например, как в Германии, процент от стоимости авто или годового дохода. При троекратном нарушении, проходить "идиотен тест". Вот тогда меньше станет дятлов на дорогах и на тратуарах с газонами. Следовательно  "стукачей" не будет

раскрыть ветку 1
+3

Красавчик!

0

один раз - не гей

-37

так я никому не помешал

раскрыть ветку 18
+10
Ты газон помял
ещё комментарии
+5
Нет особой разницы- там бутылка на асфальте, а у самого в загашнике машина на газоне.
ещё комментарии
+5
Если с такой логикой мыслить, то и его бутылка никому не помешала. Короче, вы нашли друг друга, совет вам да любовь, коль в твоем маня-мирке геи - нарушители, а гетеро - ангелы небесные, законы не нарушают.
+2

Или вообще паркуется так, что авто два места сразу занимает.

Или на газонах.

+2

Так и они не кому не мешают. Просто им надо и так удобнее

ещё комментарии
ещё комментарии
+25

Я так поняла, что вы хотели их трахнуть, но вам нужен соответствующий документ?

+38

Браки для геев, но то, что вы описали - это же пид*расы? Разные вещи :D

раскрыть ветку 4
+1

он это знает, судя по топовому комментарию.

-11

Вы меня простите, но тут поправочка после "браки для геев", "не у нас в стране" просится, мне сложно было бы жить, если закон подразумевал моя вторая папа легально, вот это бы и стало наверное причиной для моей иммиграции из РФ.

раскрыть ветку 2
0
К этому моменту может быть уже некуда
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+18

А я осуждаю узколобых недоумков, которые быдло называет гомосексуалистами. Половая ориентация не влияет на воспитанность и бытовое поведение человека в социуме. Кстати, по поводу вас, не уважаемый автор, есть такая закономерность, что чем чаще мужчина говорит о гомосексуализме, тем больше вероятность того, что он сам латентный гомосексуалист, потому что в противном случае ему нет дела до ориентации других мужчин. Задумайтесь над этим.

+18
Т. Е. по логике автора кинуть бутылку на газон-норм. Какой же штамп ему в пасспорте поставить должны?
раскрыть ветку 2
+10

Полупидарок?.. Впрочем, я все равно не понимаю, как ориентация влияет на способность не мусорить где попало.

+5
"Нахрен на дорогу ставить? Не хватает сил на газон выкинуть? Это если забыть о том, что место для мусора, вообще-то в мусорке!"
+9

У меня друган - гей, и он никогда не позволит себе даже фантик на улице выкинуть, будет нести до ближайшей мусорки либо в сумочку себе положит.  И да, он вышел замуж :) неофициально. конечно, но они даже "свадьбу" играли и собирались ехать туда, где геев регистрируют, но расстались. Друган рад, говорит хорошо что не успели,так как теперь  нет заморочек с документами и сменой фамилии, ибо изначально хотелось чтобы всё как у людей.

раскрыть ветку 1
-3

Трижды пиздец

+8
Сударь, так этож пидоры, а не геи
+7
Про газон вы конечно сгоряча. Надо вызвать на вас чистомена он тоже вроде с вашего города
+13
Люто горит от того, что ещё остались люди, не различающие геев и пидарасов. Вам бы лучше поинтересоваться этой темой, потому что вы, по всей видимости, к одной из этих категорий принадлежите. Как бы ошибки не вышло.
+6

Я не понимаю, какую вы проводите связь между сексуальной ориентацией человека и уровнем его культуры поведения? Поясните нам, пожалуйста.

+10

не защищаю геев, но наверняка и среди них есть хорошие люди

мусорят не пидары, а те, кого не научили это делать

+8

ТС,  какие-то двойные стандарты. То Вы сами ведете себя как п... , паркуясь на газоне,  то называете п...рами тех, кто скинул бутылку.

ещё комментарии
+13

к сожалению подобное поведение к лгбт не относится

у них в паспорте есть маринки, наташки и светки

а на 9 мая у них дидывоевали нислужил нимужик

а для их баб: мужик защищать должен итд итп

+7

Нахрена разглагольствовать, надо было бутылку вернуть обратно, несете какую-то чушь.

ещё комментарии
+6

Просто ТС мудак. Нет никакой морали. Увидел бутылку и давай постить на Пикабу. Смотрите, какое-то чмо бутылочку на дорогу поставило, я зафиксировал и вот, для вас дорогие пикабушники на Пикабу запостил. Я же красавчик, а он гандон. Правда, не догнал, бутылку в (салон) (жопу) не запихал, но заочно на Пикабу обсудил. И кстати, да, бутылку тоже не подобрал,хуй с ней, пусть на дороге стоит, ведь я же зафиксировал. Реальный пацан, хуле тут сказать. Точнее уебище, какое то.

+11

"Не хватает сил на газон выкинуть?" Да ты с ним прекрасную пару образуешь.

+3
Не путайте пожалуйста геев и пидорасов.
+1
Зашёл в комментарии, чтобы написать о разнице таких понятий как "быдло" и "гомосексуалисты", но, увидев ,что пишут люди, обрадовался.
+1
То самое чувство, когда слова Тс многие "окружающую действительность воспринимаю буквально", хотя иносказательность и сарказм видно не вооруженным глазом....
+1
На газон кинуть было бы правильнее (нет)
0
Видал запись с регистратора, где одним деятелям за такое нащелкал стоящий рядом водитель. А вы проехали.
раскрыть ветку 1
-1

я привлек внимание общественности к проблеме

0
Если бы ты написал: я подобрал бутылку и нассалв неё, на следующем светофоре догнал его, и выйдя из своей машины открыл его дверь и облил его с головы до ног)
0
И браки таких заключать по принуждению.
0

Я бы добавила ещё тех, кто включает в сабвуферы музон так, что аж машина подпрыгивает.
Прям чтоб законодательно было, что только эти особи, практикующие пассивный педерастический секс, имели на это право.
...А маленькими буквами где-нибудь в поправках было бы написано: "Нормальным гражданам в определенных случаях разрешено отстреливать этих музыкальных пидарасов, и за это им ничего не будет".

0

Я не поняла, а с чего такая уверенность, что мужик этот гей?

0

Ну кинуть на газон, конечно, полумера, но всяко лучше, чем тупо посреди дороги оставить. С газона шанс есть, что её подберет дворник. А на дороге, её уже через 10 минут разобьют.

Я сегодня выезжал, с парковки только тронулся, сантиметров 20,и внушительный такой хрясь! Раздавил бутылку, вот как нарочно под колеса поставили. Бесят алкаши и быдло.

0
Не томи уже, что там с бутылкой?
ещё комментарии
0
Долбоебы, сэр
-1
Иллюстрация к комментарию
-7

Главное - выдавать им знаки радужные, что бы сразу было понятно, кто есть ху...

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: