Одноклассники

Где-то тут был пост совсем недавно, как одноклассники материализовались в жизни ТС спустя много лет. Вот у меня есть два примера полного долбоебизма оных. Это не про моих одноклассников речь, но свидетелем этих историй была лично.

1. Как то поздно вечером на телефон брата моего парня поступает звонок. Звонит одноклассница Катя. С момента как брат закончил школу прошло 18 лет, он женат. Вообщем начинается болтовня, в ходе которой она настойчиво предлагает встретиться, можно даже сейчас, она дома, и  поговорить. По ее голосу понятно, что она выпившая. Далее, она начинает говорить, что знает, что он БЫЛ в неё влюблён в школе, но она была занята другим поэтому не срослось. Но сейчас она вспомнила его преданность и готова попробовать отношения. Когда он сказал, что женат , она сказала - господиии, да ты такой страшный был , что с тобой наверное только обезьяна жить согласилась. Вспомни, как я выгляжу и приезжай. Он положил трубку. К слову, брат и его супруга обычные симпатичные люди. Нашли Катю в соцсетях потом- мать-одиночка с 2мя детьми, выглядит, конечно, секси и ухоженно, но видать никто из-за детей на брак не подписывается, поэтому она решила снизойти до брата.

2. Собрался мой коллега с работы на вечер встречи выпускников 99 года. Пришёл в ахуе , говорит господи , как все постарели, одноклассницы - тетки тетками, те у кого семьи/детей нет - ещё ничего, а остальные мрак. Я смотрю на него и вижу полного, уже почти облысевшего,с плохими зубами мужичка средних лет и понимаю, что сам себя он со стороны не видит. Показывал мне фотки потом, ну женщины явно с лишним весом, но прокрашенные головы, прически, ухоженны. Но видно, что замотаны жизнью и работой в две смены ( вторая дома у плиты). А так нормальные женщины, все при мужьях.

Так что нас оценивают, мы оцениваем всегда с позиции - я д’Артаньян , все пидорасы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
Себя то оценивать не нужно, сам всегда красавец, а одноклассники почему то на каждой встрече все старее и старее
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, мои одноклассницы реально выглядят даже лучше, чем на выпускном, в большинстве своём похорошели. Хотя, с момента окончания школы 15 лет прошло, как будет ещё через 15-неизвестно
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ещë через 15? Спроси у меня, я уже близко...Хреново будет!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Время ко всем беспощадно))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И от этого тоскливо
89-й год... Вы так молоды... Вы еще можете этому улыбаться
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
15лет назад так не казалось) 30 лет-неминуемая старость, так думаешь в 17. А сейчас я понимаю, что и 50,и 60 это ещё так немного, ещё жить и жить
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня из класса несколько только похорошели и выглядят очень хорошо, а примерно 2/3 - и вправду не очень. У парней такого разброса нет.

Девушку, которая была первой красавицей класса и училась в модельной школе - вообще не узнать, мрак.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметила очень часто именно те девушки, которые звездами были в школе чаще всего сильно сдают потом. Не знаю с чем это связано. Я училась в 4 школах (родители переезжали постоянно) и так случилось со всеми красотками с моих школ, кроме одной девушки. А особенно те, которые рано начали трахаться, и кичились, что они такие взрослые, со взрослыми парнями встречаются и при деньгах. Видимо неразборчивость повлияла на взрослую жизнь.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что "звёзды" привыкли, что красивые от природы, и сильно напрягаться не нужно. А "середнячок" всё это время учились ухаживать за собой, подчёркивать достоинства и скрывать недостатки. И когда вдруг наступила зрелость, "средние" оказались к ней готовы, а "звёзды" нет.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что она сделала ставку на внешность и проиграла, так как живет очень средне, образование - 11 классов и все, образования нет, неквалифицированная работа, дети, и муж - не олигарх.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку