Одноклассники

Окликнул меня мужик в магазине . Поговорили о жизни , о семье , о делах . Разошлись и только вечером я вспомнил , кто это !!! Достал фотографии с выпускного - вот же он рядом со мной , худой , молодой , зубы свои . Неужели и я такой ? Как ты узнал меня , Гоша , в этом старом теле ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же херня была недавно. Сижу, пиво в кабаке пью, никого не трогаю. Тут ко мне чувак подсаживается, здоровается. Слово за слово, выяснилось что мы с ним одноклассники. Причём себя бы я точно не узнал спустя почти 30 лет.) Но он узнал, и его потом тоже.

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. он узнал сперва тебя, а затем себя?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и было. Написал же, в кабаке встретились.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, как у людей работает идентификация лиц. Недавно тоже незнакомый чувак здоровается, типа не узнаешь, что ли. Я вообще никак не могу понять, кто это. Потом имя назвал и только тогда понял, что это одноклассник, с которым за одной партой сидели. В последний раз виделись 23 года назад. Я бы его вообще не узнал, этого   потрепанного постаревшего человека, а это значит, и я так же выгляжу(

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Одноклассник кстати получше выглядит, падла такая)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ненавижу этих которые ещё и выглядят огурцами. Чо за херня? Совсем страх потеряли)))

Автор поста оценил этот комментарий
Да может он бухает много, вот и выглядит старым
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зачем усы сбрил, дурик? (с)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю эти встречи! Я там самая красивая и больше всех добилась в жизни

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

П*здишь 🌝

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всех!

Автор поста оценил этот комментарий

фу, матершинница!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, себя труднее узнать через N лет, чем другого, если не мимолетное знакомство. Может, потому, что больше на отдельных чертах фиксируемся - типа, насколько полысел, вот пузо отросло, морщины появились... А других в целом воспринимаем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку