Одноклассники

Я - Я, Жена - Ж.

Ж: Тут твои одноклассники на ...известном сайте... выкладывают приглашения на вечер встречи.

Я: Мне без надобности, я общаюсь с теми из них, с кем хочу общаться.

Ж: Ты же ни с кем из них не общаешься.

Я: Ты все правильно поняла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в классе было 25 девочек и 1 мальчик. Большинство либо пафосные суки, либо амебы. В параллельном было то же самое, только пацанов человек 8. На выпускной я не пошла. Сейчас, когда дальние родственники говорят что-то про школьную дружбу, меня начинает тошнить

раскрыть ветку (20)
202
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы-то идеальная, не то что эти)

65
Автор поста оценил этот комментарий

Я в школе не смог завести друзей(конечно общался с некоторыми), в шараге тоже друзей не нашел (но тоже общались нормально), на работе....кхм так себе колоективы. За то рандомный парнишка из моего города оказался настолько хорошим человеком, что стал мне как родной брат.... за 11 лет что я закончил школу, я всего 3 раза видел кого-то из своих одноклассников, да и то лучше бы не видел.

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как про меня. Только у меня вообще друзей нет. Я лошара.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чё сразу лошара? Ну иногда не иметь друзей намного лучше! Я сам перестал с друзьями общаться, потому что ну нахер. Устал от этого. И теперь меня никто не отвлекает. А поговорить... Ну можно с сестрой или на работе.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Я с мужем могу поговорить, с мамой, с собаками, с кошкой, с телевизором. Но, может быть, было бы неплохо иметь какую-то подружку, чтобы по магазинам вместе походить, в гости ходить друг к другу, рецептики всякие обсуждать, книги, которые прочитали обсуждать, фильмы друг другу рекомендовать или, вообще, смотреть их вместе. Да много чего можно. Нет такой девочки у меня...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже уже пару месяцев девочки нет(

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну пару месяцев это ещё норм

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ох.. фалос, фалос... не для всего же сестра в этой жизни подходит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я и написал, что для поболтать. О чём-то другом речи не шло

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Апрес бы с Вами поспорил.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,ты не один,а мы!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не представляю, как было тому мальчику

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я представляю, у нас в параллели в А классе так и было. 2 пацана на 20+ девок
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

дааааа, непрекращающиеся сексуальные пытки, домогательства и групповые изнасилования беззащитных мальчиков, пока училки в классе нет((( а когда приходит, то властно приказывает этим мальчикам остаться после уроков

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку