Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Одного Бабченко им мало. Никак не успокоятся.

Одного Бабченко им мало. Никак не успокоятся. Украина, Политика, СБУ, Днище, СМИ и пресса, Скриншот
Одного Бабченко им мало. Никак не успокоятся. Украина, Политика, СБУ, Днище, СМИ и пресса, Скриншот

https://strana.ua/news/148228-sbu-zajavila-chto-v-kharkove-h...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

вот я даже поверил бы что у кого то пригорело и он решил взорвать какой то памятник,  хуй с ним я даже могу поверить что РФ выделяет деньги на "срать в тапки", но я люто охуеваю от ходящих на дело врагов Украины, которые тащат с собой ушанку, тельняшку и значок "Почетный чекист"

раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понимаю, какое дело российским службам до какого-то памятника воинам УПА? Прям вот пиздец как важно российским спецслужбам взорвать памятник УПА. Они сами у эту хуйню верят? Они думают, что раз в СБУ сидят идиоты, то и в ФСБ такие же?


Уж когда заходит речь о взрыве памятника, уже понятно откуда уши торчат. Они по себе что ли судят о России? Это украинцы спецы по сносу и взрыву памятников. Они думают, что везде так делают? Какие-то туповатые в СБУ. Хоть мы что-то правдоподобное выдумали бы.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чему удивляться? Путин мост открыл, Порошенко знак на дороге. Какая власть в стране, такие и "террористы".  И ведь на такое позарились русские... Памятник! Ни дом правительства, ни стратегический объект.... Памятник!!! В самое больное бьют....

Честно говоря пишу через силу... От ржача в кнопки не попадаю....))))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может они у себя по телеку крутили, что "возорвать памятник" - это было одно из предвыборных обещаний Путина

17
Автор поста оценил этот комментарий

Злые москальские языки поговаривают, что в Харькове никакого памятника УПА нет. Но то такое.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что, что нет? Она собиралась взорвать памятник, который в будущем поставят. СБУ же предотвратило... Т.е., предотвратило то, что должно было состояться потом. ФСБ же всегда планирует заранее. Вот только в этом ФСБ не смогли перехитрить хлопцев из СБУ. В СБУ всё наперед знают. Спецы, ёпта.


Где-то в подвалах ФСБ:


- Надо в Харькове памятник взорвать.

- Какой?

- Памятник воинам УПА.

- Так нет же такого памятника в Харькове?

- Нет? Жаль. А давайте многоходовочку запилим. Сами им подкинем идею, что  надо в Харькове памятник воинам УПА поставить. Они поставят, а мы взорвем.

- А зачем всё это?

- А почему бы и нет? Злодеи мы или нет, в конце-то концов? Да просто так, из вредности. И да, надо агента уже сейчас готовить. И да, хватит проколов. Не надо больше засылать агентов с документами ФСБ, ГРУ. Хватит. Без медалей, без российских паспортов. Максимум, что допустимо - это символика ЛДНР и георгиевские ленточки. Можно еще маленький флажок России взять с собой. И всё. Ну если уж вот никак, вот если прям душа просит, то можно фотографию Путина, но очень маленькую. И изоленту синюю не забыть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

про изоленту от души,никак без неё!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вся сила фсб и гру в том, что мы о них ничего не слышим и ничего не знаем, а сбу это ряженые долбоебы, от заявлений которых волосы сначала вставали дыбом, а сейчас уже даже не смешно, идиоты же конченые!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Идиоты там и сидят))Про Бубликова напомнить...?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только что новость читал. Бубликов в фейсбучике на жисть жалуется. Говорит - пиздец как невыносимо стало жить, денег киньте на яндекс кошелек. Вот на что мудак надеялся? Что озолотится на русофобии и участии в дебильной спецоперации СБУ? Это ж каким дебилом надо быть. Жалуется, что не знает где ему теперь жить, как ему жить. Ну вот, пусть отсасывает по полной. Там, на Украине и похоронят.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Штирлиц шел по Берлину. Мюллер узнал в нем советского разведчика, но не по ППШ, небрежно наброшенному на плечо, и не по парашюту, волочившемуся сзади, а по клейму фабрики “Большевичка”, которое забыли отпороть с внутреннего кармана пиджака по истинно русской безалаберности.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мюллер :

Штирлиц , вы б ушанку сняли и медведя отгоните - горожан пугает...и вообще , пойдёмте в рейхскомиссариат - дел по по горло....

раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мюллер вызывает Штирлица и говорит Завтра коммунистический субботник, явка обязательна. Штирлиц отвечает Есть и поняв, что провалился, садится за стол и не замечая удивленного взгляда Мюллера, пишет Я, штандартенфюрер фон Штирлиц на самом деле являюсь советским разведчиком. Мюллер, прочитав этот рапорт, звонит Шелленбергу и говорит

Вальтер, зайдите, посмотрите, что Ваши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Штирлиц пьянствует с Мюллером.

Мюллер:

- Штирлиц, я знаю, вы русский резидент. Да, мы проиграли войну, но неужели вы думаете, что дома вас ждёт слава? Вас расстреляют или сошлют в Сибирь.

- Я так не считаю. Разведчика на родине ждёт почёт и уважение.

- Скажите ещё, что бывший шпион может управлять Россией, а в Германии будет канцлер в юбке. Вы перепили!

Штирлиц ухмыльнулся...

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Штирлиц, вы отвертелись когда мы нашли ваши пальчики на чемодане русской радистки, вы отвертелись, когда мы нашли их внутри моего личного сейфа, но сейчас вам не выпутаться! почему ваше удостоверение пахнет русской водкой?!

Вы знаете, Мюллер, когда Шелленберг ставил на удостоверение печать он предварительно на неё подышал...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доставило))Ради анекдотов сюда и зашёл.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

держи ещё:

Штирлиц ходил по рейхсканцелярии с расстегнутой ширинкой из которой высовывались красные трусы. И никто не догадывался, что так он отмечает первое мая.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В голову Штирлицу попал снаряд...Разрывной-подумал Штирлиц,пораскинув мозгами....

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не все поймут... :)


Штирлиц шёл по коридору Гестапо и внезапно из за угла вышел Мюллер.

Штирлиц выпустил в него обойму но пули отскочили

Броневой, подумал Штирлиц

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку