Дубликаты не найдены

+33

вот я даже поверил бы что у кого то пригорело и он решил взорвать какой то памятник,  хуй с ним я даже могу поверить что РФ выделяет деньги на "срать в тапки", но я люто охуеваю от ходящих на дело врагов Украины, которые тащат с собой ушанку, тельняшку и значок "Почетный чекист"

раскрыть ветку 18
+18

А я не понимаю, какое дело российским службам до какого-то памятника воинам УПА? Прям вот пиздец как важно российским спецслужбам взорвать памятник УПА. Они сами у эту хуйню верят? Они думают, что раз в СБУ сидят идиоты, то и в ФСБ такие же?

Уж когда заходит речь о взрыве памятника, уже понятно откуда уши торчат. Они по себе что ли судят о России? Это украинцы спецы по сносу и взрыву памятников. Они думают, что везде так делают? Какие-то туповатые в СБУ. Хоть мы что-то правдоподобное выдумали бы.

раскрыть ветку 8
+18

Чему удивляться? Путин мост открыл, Порошенко знак на дороге. Какая власть в стране, такие и "террористы".  И ведь на такое позарились русские... Памятник! Ни дом правительства, ни стратегический объект.... Памятник!!! В самое больное бьют....

Честно говоря пишу через силу... От ржача в кнопки не попадаю....))))))

раскрыть ветку 1
+15

Злые москальские языки поговаривают, что в Харькове никакого памятника УПА нет. Но то такое.

раскрыть ветку 2
+5

Вся сила фсб и гру в том, что мы о них ничего не слышим и ничего не знаем, а сбу это ряженые долбоебы, от заявлений которых волосы сначала вставали дыбом, а сейчас уже даже не смешно, идиоты же конченые!

+3

Идиоты там и сидят))Про Бубликова напомнить...?

раскрыть ветку 1
+8

Штирлиц шел по Берлину. Мюллер узнал в нем советского разведчика, но не по ППШ, небрежно наброшенному на плечо, и не по парашюту, волочившемуся сзади, а по клейму фабрики “Большевичка”, которое забыли отпороть с внутреннего кармана пиджака по истинно русской безалаберности.

раскрыть ветку 8
+8

Мюллер :

Штирлиц , вы б ушанку сняли и медведя отгоните - горожан пугает...и вообще , пойдёмте в рейхскомиссариат - дел по по горло....

раскрыть ветку 7
+5

Ну надо же ж! ФСБ в миллионном Харькове ни одного мужика не нашла. Пришлось в женские руки взрывное устройство всучать.

+9

СБУ наконец ознакомилась с делом Сенцова и смоделировала 1:1 "террористку" для обмена.

фантастические мрази.

раскрыть ветку 1
+15

Вот на Пикабу давно на посты типа "как бы без проблем съездить в Украину" отвечают "никак, безопаснее вообще не ездить", но нет, народ обижается, межнациональную рознь приписывает.

И похуй, что речь идет о стране, где тебя могут без повода арестовать, избить, после чего ты сознаешься во всем, что скажут. Вон, проскакивала как-то новость о чиновнике из РЖД, который съездил на Украину к родственникам, а его приняли и склонили к шпионажу для СБУ, угрожая в случае отказа пропажей без вести. Ну, мужик не будь дурак (во всяком случае, не больше, чем по факту самого приезда в 404) согласился, а по приезду на Родину тут же ломанулся в ФСБ сдаваться.

+7

Настоящий кацапский террорист наматывает синнюю, белую и красную изоленты, к тому же российский паспорт не нашли. Хохлы прям как дети.

раскрыть ветку 1
+2

настоящий москаль наматывает на бомбу либо синюю , либо чОрную изоленту.Остальные - говно.

+13

Пусть говорит что она режиссер, у небратьев и ахеджакнутых такое такое прокатывает.

раскрыть ветку 1
+7

Да. Ведь там каждый имеет право взрывать памятники,с идеологией которых не согласен.

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Это на Украине снято.

раскрыть ветку 1
+3

Андрюша Князев пиздеть не будет))

+3

Так нет доказательств, где блядь корочка фсб , флаг , паспорт Российский , медведь с балалайкой наконец и где ГЕОРГЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ любымый символ пророчийского шпиёна?

Иллюстрация к комментарию
+4

Любой 12летний школьнюк, смотрящий часто ты, может сделать более убедительный макет. Что это невразумительный позор на фото? На каких легковерных и легковнушаемых дебилов.. И еще синей изолентой (!) замотали место куда проводок входит в корпус "типа так надо". 

раскрыть ветку 5
+4

макет сву такая ебанина, что просто слов нет.

раскрыть ветку 1
+4

СБУ лохи, как всегда. На экране телефона должен быть жирный отпечаток пальца подозреваемого.

Потом бы его Порошенке распечали на несколько листов А4 для поездок в ЕС.

+1

Проводок, похоже, прям на этой изоленте и обрезан. Вот совсем непохоже, что он загибается и в корпус уходит.

раскрыть ветку 1
0

Я вот тоже не пойму, он по идее должен уходить в зарядное гнездо, а в какую дырку его на этом муляже воткнули?))

0

Это посылка-заказ телефона из Китая почтой России

+3

Так вот кто мой телефон подобрал.

+2
На допросе ведьма призналась, что служила сатане и самому дьяволу, савокуплялась с ним на шабашах, портила молоко в коровах и насылала болезни на деревню
раскрыть ветку 2
0
служила сатане и самому дьяволу
А в чем разница-то?
раскрыть ветку 1
+2
Да я хрен его знает, прочитал где-то. Может так звучит солидней
-1

Сначала прочитал "символ ЛДПР"

раскрыть ветку 1
0

Ну вот, опять спойлер)))) СБУ уже почти новый пакет с надписью ЛДПР сделала... Теперь придется менять телефон на старый раздолбанный iphone и говорить что взрывчатку сделали в партии "Яблоко"))))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: