Одноглазый солевой наркоман чуть не отправил на тот свет женщину на остановке в Омске

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
242
Автор поста оценил этот комментарий

А что за фетиш глаза выкалывать, уже не первый раз слышу как люди под веществами себя зрения лишают.

раскрыть ветку (78)
483
Автор поста оценил этот комментарий

Им больно видеть белый свет

раскрыть ветку (23)
358
Автор поста оценил этот комментарий

Им лучше в полной темноте

раскрыть ветку (22)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Они очень много-много лет
Мечтают только о...

раскрыть ветку (21)
267
Автор поста оценил этот комментарий

Тюрьме

раскрыть ветку (19)
183
Автор поста оценил этот комментарий

Им что? Не тесно взаперти?

раскрыть ветку (18)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Они мечтают об одном
раскрыть ветку (15)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей свободу обрести

раскрыть ветку (13)
190
Автор поста оценил этот комментарий

Швырнуть соседа под авто.

раскрыть ветку (12)
175
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Под старое авто

раскрыть ветку (10)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Разбежавшись прыгнуть под газель?:)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тада, тадада, тадада дада
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И боль пройдёт
6
Автор поста оценил этот комментарий
Под старое авто швырнуть соседа, ну а что?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это Спартааа!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я только в этой ветке обратила внимание, о чем всё-таки мечта - о еде или свободу обрести?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы вместо "слишком тесно взаперти" услышали "что? не тесно взаперти?" :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, почему? Это складывается из логики данной ветки комментов, поэтому  подредактировал классику)

8
Автор поста оценил этот комментарий
простом советском...
62
Автор поста оценил этот комментарий

на ютубе много видосов от солевых, с рассказами что они видят в этот момент. от того, что они видят избавиться и хотят. Фильм кстати есть, там челы упоролись и вырезали глаза другу потому что у него там датчики слежения. основан на реальных событиях и в конце показывают настоящего

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Спайс Бойз)
27
Автор поста оценил этот комментарий
что у него там датчики слежения
Это всеобщая паранойя у солевых, что за ними следят, подслушивают, подсматривают и т.п. У меня была пара знакомых солевых, ох это трэш. Они розетки электрические выламывали, типа в них микрофоны, квартиру разобрали вплоть до голых стен, могли часами стоять, в дверной глазок пялиться. Все окна наглухо занавешаны одеялами. Пиздец, короче. Чё за кайф такой? Нахера?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть где-то в подсознании они понимают, что делают что-то неправильное? А вот не делать не могут?

32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня два брата двоюродных таким баловались. Самое безобидное, что я видел, когда они эту херню употребляли, это то, что сидя в доме они постоянно смотрели в окно. Типа кто-то ходит под окнами т за ними пришли полицейские.

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Родственник (ныне покойный) одного моего друга, под солью плоскогубцами выламывал себе зубы. Говорил, что они по ходу пластмассовые
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видел нечто подобное на пьянке  в гараже. Но там чел уже много лет употреблял всякое говно в дополнение к синьке. Так что мы даже не удивились. Просто поржали над ним.

Мы  сидели выпивали, вроде культурно, без барагозов, без излишек. Ну зашёл этот чел, старый наш знакомый. Ну садись, попей с нами.

Этот чел напился  немного и говорит, что зуб болит, надоело, надо его вырвать, типа пока не больно. Взял плоскогубцы и сидит выковыривает.

За пару часов, в процессе так сказать, неспешно, он его таки выдернул.

На следующий день выяснилось, что вырвал он соседний здоровый зуб.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самолечение и наркомания - такие себе вещи)))
112
Автор поста оценил этот комментарий

Кто их разберёт, в таком состоянии. Слышал, что под спайсами люди и гениталии себе отрезают, и других людей могут убить и расчленить (в том числе своих жён, детей). Видимо, пока сам не попробуешь - не узнаешь.

раскрыть ветку (17)
265
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, да не так уж и сильно хотелось узнать.

69
Автор поста оценил этот комментарий

Я любитель дунуть натуралки, когда пошла вся эта тема с спайсухой и когда она была легальной пришёл товарищ говорит взял пакет, мол тож самое что и трава натурка, только дуть надо меньше. Ну мы засели у меня, дунули меньше чем мы обычно можем покурить обычной травы, но больше эффективной дозы, ктож знал-то, онаж как трава... Ебать, мы в таком аду были, ты просто в настоящем плену разума, и изо всех сил цепляешься за реальность чтоб не отплыть кукухой, нам таааак страшно было, причем мы сидели в одной комнате, а ад был у каждого свой персональный и демоны свои, хорошо эта хуйня держит не долго, но и это время казалось вечностью. Нас когда отпустило мы в таком ахуе сидели, короче оставшийся пакет просто выкинули, а там было еще пол района уложить штабелями можно было. Вот так я познакомился с этой синтетической дрянью, больше 10 лет прошло до сих пор с ужасом вспоминаю.

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

все тоже самое испытал на себе, ты правильно написал - " в плену разума", именно теми же словами могу описать это ужасное состояние. Тоже больше 10 лет назад попробовал, после этого вообще со всем этим натуральным/ненатуральным завязал навсегда

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну опишите хоть что нибудь, хоть на что похоже типа синистер или астрал? Звонок?

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Совокупность различных факторов, паранойя в купе с панической атакой, полная дереализация, накатывающие волны иррационального страха. Нет там ни астрала, ни синестера ни тем более уж звонка, это потаённый ужас. Ты теряешь связь с реальностью, наверное каждый испытывал такое пограничное состояние когда ты уже провалился сон, но до конца еще не уснул и слышишь шум улицы, звуки телика из соседней комнаты, можешь даже отвечать на какие вопросы, но твой разум уже одной ногой в стране морфея и ты не понимаешь что из этого реально, а что уже часть сна, а вот теперь кто-то открыл окно и ты начал замерзать, при замерзании человек чаще всего испытывает кошмары, и так мы имеет некий пазл: пограничное состояние между сном и реальностью, невозможность структурировать мысли ибо пока додумываешь окончание, начало уже безвозвратно утеряно, паранойя и страх смерти, панические атаки, и самое сложноописываемое - на твою психику давит со всех сторон и ты в шаге от того бы сорваться и придаться полнейшей истерики, еще могут появляться зацикленные идеи фикс, но опыт совершенно не психоделичный как например от кислоты или грибов, да и на эффект ТГК не похож, ну если только в микродозах эту дрянь курить. На счёт токсичности хз.

С другой стороны обычная трава вызывает следующие эффекты, она является антидепрессантом, буквально подавляет негативные паттерны, так же погружает в пограничное состояние но не так жестко как серпом по яйцам, ты всегда понимаешь, что ты дунул, а не умер на улице в канаве и всё что ты видишь это иллюзия угасающего сознания, нет такого нет, больше опьяняющий, расслабляющий, седативный эффект, лениво производить любые действия кроме кхм придания плотским утехам, ибо обостряются очень чувства, все становится максимально тактильным и приятным, музыка проходит сквозь тебя, первобытное чувство безудержной эйфории, короче если дунуть включить приятный музон, начать трахаться и одновременно жрать что-то вкусное ты либо умрёшь от переизбытка счастья, либо нарушишь законы мироздания и вселенная схлопнется в сингулярность :))

З.Ы. если данная простыня выглядит как нечитаемый высер, то  - это не я писал, а бутылка виски, утром перечитаю хы )

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, страшновато звучит, если перевести по ощущениям: если оставить человека без вещей в тёмном тёмном лесу он начинает сходит с ума только от своих мыслей, потому что там пиздец страшно. А деться никуда нельзя потому что дом очень очень далеко и от этого ещё страшнее. А тут и звуки непонятные может звери может птицы а может призраки. И одновременно тишина. И все кажется и реальным ( ты понимаешь это просто лес) и нереальным одновременно ( ты не понимаешь ничего, вокруг сплошная неизвестность)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ебнутый похоже, мне в лесу не страшно. Недавно даже мелкий мне говорил, типа по лесу ночью со мной не страшно лазить, а дома ночью монстры под кроватью).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы часто там были и привыкли? Почему сразу ебанутый, может просто деревенский

1
Автор поста оценил этот комментарий
Про спайс прям очень точно описал)))
правда действует так только в первое курение после перерыва. Потом уже организм вырабатывает толерантность и настолько жёстко не бывает, скорее на сильные шишки похоже. Кстати про шишки. Вот вроде натуральный продукт, но если сильно перебрать с непривычки, то ощущения очень даже напоминают спайс. Тоже потеря связи с реальностью, страх и все такое.
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее лавкравтовщина... Незримый ужас шепчет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде у каждого свои приколы. Да и от дозы зависит. Если прям чуть-чуть совсем на донышке, то будет как сильная натуралка, но когда пропускает так хуево становится. Короче, хуйня полная
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел как то попробовать все что можно в городе, чисто ради интереса, но чот давно передумал уже. Видел видосик как мужик себе руку пилил под солями

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если речь про то видео как он на балконе себе культю торцевал, то там, вроде как, от алкашки крыша поехала.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал? Тут видос где то был
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да че тут пробовать? Очевидно, что если понравилось резать так- понравится и под спайсами)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не похоже на правду, ни одного такого не знаю. От спайса спать хочется. Дичь обычно творят как раз под солью
31
Автор поста оценил этот комментарий
Шиза и паранойя, как следствие медленной смерти нервной системы, вплоть до явного ощущения тараканов или червей в глазу, мух, все ужасы что может выдать воспалённое подсознание
Но это конкретно про соль, или в простонародии альфа ПВП
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В простонородии как раз таки соль, а у нариков альфа пвп
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему они регулярно пвп устраивают...

30
Автор поста оценил этот комментарий
Это традиция.
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:14
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверное как дети маленькие играют когда, голову под подушку засунули и думают их не видят, они так спрятались. Может и этот индивид решил, раз он не видит, то и его не видят...

19
Автор поста оценил этот комментарий

"Там, куда мы отправляемся, глаза не нужны"

22
Автор поста оценил этот комментарий

Так от соляры(альфы) кукушка очень быстро с места снимается и на юга откочевывает.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Может он уверен что вытаскивает себе слабый ненужный, а вставит апгредженый, как у киборга.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы оптимист. Браво!
34
Автор поста оценил этот комментарий

Они не могут смотреть на этот мир без наркотиков

раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Оо я постил эту картинку у себя на стене в 2008 году)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор ничего не изменилось.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится. Есть в этом какая-то эстетика

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эстетика ебеней
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так выкалывают как раз под наркотой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком прекрасен? )

11
Автор поста оценил этот комментарий

Может им кажется, что в глазах черви

раскрыть ветку (3)
66
Автор поста оценил этот комментарий

И они пытаются побить черви пикой?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С козырей зашёл...

3
Автор поста оценил этот комментарий
На рыбалку наковыривают
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит пытаться понять логику там, где её нет.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Есть закономерность. Вот она и интересует
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Им кажется что там черви вот и выковыривают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там в Мск года полтора-два назад мужик себе член отрезал.. Вот он - точно удивился, когда проспался 🧐
Автор поста оценил этот комментарий
Может, в очередном трипе до Томска доехал?
Проезжал как-то мимо...
Автор поста оценил этот комментарий
Может пенсию по инвалидности получить хотят таким образом?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку